px

Генри Кавилл призвал игнорировать критику в адрес "Бэтмена против Супермена"

Генри Кавилл призвал игнорировать критику в адрес Бэтмена против Супермена

Исполнитель роли Супермена считает важным только мнение зрителей

Исполнитель роли Человека из стали в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" Генри Кавиллв интервью Yahoo призвал игнорировать разгромные рецензии профессиональных критиков и ориентироваться только на мнение простых зрителей, так как "критика формирует предвзятое мнение".

"Единственное, что действительно имеет значение, как мне кажется, что скажут зрители, так как именно они покупают билеты, это они голосуют за то, чтобы увидеть развитие этой истории или же наоборот. Поэтому голос аудитории самый громкий, и в течение первых выходных зрители, во всяком случае часть их, выскажется", - сказал актер.

Его поддержала исполнительница роли возлюбленной Кларка Кента Эми Адамс. "Я знаю, что Зак Снайдер, да и все мы, делаем фильмы не для критиков. Бессмысленно работать, ориентируясь только на это. Мы надеемся, что фанатам понравится фильм, и их реакция будет позитивная", - добавила она.

Бен Аффлек, сыгравший роль Бэтмена, воздержался от комментариев, сказав лишь, что он согласен с мнением своих коллег. Напомним, что большинство критиков поставило картине очень низкие оценки. Ее рейтинг на RottenTomatoes на момент написания данной заметки не превышал 31 процента. Пользователи портала "Новости кино" оценили фильм на восемь баллов.

Источник новости: Comic Book Resources
25.03.2016 10:36
Всего комментариев: 103
Hasanov (Критик), постов: 13885
25 марта 2016, 14:59
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 25 марта 2016, 14:56
БпС думается и не расчитывает и на млрд. "Лига" притормозится. За Снайдером установят контроль.
оптимистический ...
Ты наверное единственный, кто не верит в кассовый успех фильма:) Может состояться мартовский рекорд в СНГ, по миру хорошо идет (во Франции не очень)...Вопрос, как далеко уйдет.

123456789 (Критик), постов: 13879
25 марта 2016, 14:56
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 25 марта 2016, 14:47
О...думаю. если у Марвел с каждой частью фильмы собирают больше...То здесь БпС соберет свои 1,5 млрд, но потом судьба ...
БпС думается и не расчитывает и на млрд. "Лига" притормозится. За Снайдером установят контроль.
оптимистический прогноз:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
25 марта 2016, 14:51
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 марта 2016, 14:49
Так "Лигу" он снимает:)
Даже слова трудно подобрать:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
25 марта 2016, 14:49
Аватарка пользователя Andrew
Hasanov писал(а) 25 марта 2016, 14:39
А нет новостей по дальнейшему участию Снайдера в экранизации комиксов?
Так "Лигу" он снимает:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
25 марта 2016, 14:48
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 25 марта 2016, 14:47
Там были прототипы так-то))
Матиас, еще не сходил? Уж не терпится узнать мнение главного фаната ДиСи:)


Hasanov (Критик), постов: 13885
25 марта 2016, 14:47
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 25 марта 2016, 14:45
он реж. Лиги. выкладывал фото где умудрился показать костюмы ее членов
О...думаю. если у Марвел с каждой частью фильмы собирают больше...То здесь БпС соберет свои 1,5 млрд, но потом судьба многих франшиз..

Mateas (Критик), постов: 9920
25 марта 2016, 14:47
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 25 марта 2016, 14:45
он реж. Лиги. выкладывал фото где умудрился показать костюмы ее членов
Там были прототипы так-то))

123456789 (Критик), постов: 13879
25 марта 2016, 14:45
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 25 марта 2016, 14:39
А нет новостей по дальнейшему участию Снайдера в экранизации комиксов?
он реж. Лиги. выкладывал фото где умудрился показать костюмы ее членов

Hasanov (Критик), постов: 13885
25 марта 2016, 14:40
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, у меня тоже на удивление была хорошая заполняемость. Прогнозируют аж до 700 млн рублей! Больше финальных сборов Темного рыцаря 2 и Человека из стали.

Hasanov (Критик), постов: 13885
25 марта 2016, 14:39
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 марта 2016, 14:30
Им не может быть наплевать:) Они просто делают хорошую мину при плохой игре:) А что еще остается:) Критики, как всегда, ...
А нет новостей по дальнейшему участию Снайдера в экранизации комиксов?