px

Генри Кавилл призвал игнорировать критику в адрес "Бэтмена против Супермена"

Генри Кавилл призвал игнорировать критику в адрес Бэтмена против Супермена

Исполнитель роли Супермена считает важным только мнение зрителей

Исполнитель роли Человека из стали в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" Генри Кавиллв интервью Yahoo призвал игнорировать разгромные рецензии профессиональных критиков и ориентироваться только на мнение простых зрителей, так как "критика формирует предвзятое мнение".

"Единственное, что действительно имеет значение, как мне кажется, что скажут зрители, так как именно они покупают билеты, это они голосуют за то, чтобы увидеть развитие этой истории или же наоборот. Поэтому голос аудитории самый громкий, и в течение первых выходных зрители, во всяком случае часть их, выскажется", - сказал актер.

Его поддержала исполнительница роли возлюбленной Кларка Кента Эми Адамс. "Я знаю, что Зак Снайдер, да и все мы, делаем фильмы не для критиков. Бессмысленно работать, ориентируясь только на это. Мы надеемся, что фанатам понравится фильм, и их реакция будет позитивная", - добавила она.

Бен Аффлек, сыгравший роль Бэтмена, воздержался от комментариев, сказав лишь, что он согласен с мнением своих коллег. Напомним, что большинство критиков поставило картине очень низкие оценки. Ее рейтинг на RottenTomatoes на момент написания данной заметки не превышал 31 процента. Пользователи портала "Новости кино" оценили фильм на восемь баллов.

Источник новости: Comic Book Resources
25.03.2016 10:36
Всего комментариев: 103
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73041
25 марта 2016, 14:30
Аватарка пользователя Andrew
Hasanov писал(а) 25 марта 2016, 14:11
Уйдет:) Надеюсь этот фильм не номинируют за визуальные эффекты. Но ведь это не помешает сольникам? судя по свежим ...
Им не может быть наплевать:) Они просто делают хорошую мину при плохой игре:) А что еще остается:) Критики, как всегда, не поняли грандиозности замысла:) НО актеры, конечно, не виноваты. Им пришлось работать по чудовищному сценарию под руководством абсолютно переоцененного выскочки:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
25 марта 2016, 14:11
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 марта 2016, 14:06
Что ж, на Томатах рейтинг упал до критической отметки - 30 процентов. Вот теперь пойдет самое интересное. удержится ...
Уйдет:) Надеюсь этот фильм не номинируют за визуальные эффекты. Но ведь это не помешает сольникам? судя по свежим новостям, многим участникам БпС наплевать ан критику..сборы!)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73041
25 марта 2016, 14:06
Аватарка пользователя Andrew
Что ж, на Томатах рейтинг упал до критической отметки - 30 процентов. Вот теперь пойдет самое интересное. удержится ли в пределах или пойдет на дно:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 марта 2016, 13:57
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 25 марта 2016, 13:54
Видел, ничего особо плохого. У нас на сайте так вообще пока все хорошо. Посмотрим, что будет к концу первых выходных.
Конечно посмотрим) Просто такой сильный обвал....

Mateas (Критик), постов: 9920
25 марта 2016, 13:57
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
askhatD1993 писал(а) 25 марта 2016, 13:54
Можно ссылочку пожалуйста!
Введите на ютюбе sad Affleck.


askhatD1993 (Новичок), постов: 36
25 марта 2016, 13:54
Аватарка пользователя askhatD1993
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 25 марта 2016, 13:38
Посмотрел видео, где они это говорят. Бен не был сдержаннее, он просто сказать ничего не мог, по его лицу было видно, ...
Можно ссылочку пожалуйста!

darkwhite (Критик), постов: 31322
25 марта 2016, 13:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 25 марта 2016, 13:50
Ух... Оценки видели?))) Обычных людей меж прочим...
Жестоко))

Mateas (Критик), постов: 9920
25 марта 2016, 13:54
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 25 марта 2016, 13:50
Ух... Оценки видели?))) Обычных людей меж прочим...
Видел, ничего особо плохого. У нас на сайте так вообще пока все хорошо. Посмотрим, что будет к концу первых выходных.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 марта 2016, 13:50
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 25 марта 2016, 13:48
Ну, отзывы обычных людей, а не заносчивых снобов-критиков.
Ух... Оценки видели?))) Обычных людей меж прочим...

Mateas (Критик), постов: 9920
25 марта 2016, 13:48
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 25 марта 2016, 13:42
Сборы. А что прочее?
Ну, отзывы обычных людей, а не заносчивых снобов-критиков.