px

Зак Снайдер уточнил разницу между ним и Джеймсом Кэмероном

Зак Снайдер уточнил разницу между ним и Джеймсом Кэмероном

Режиссер рассказал о содержании специальной версии "Бэтмена против Супермена"

Создатель фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" Зак Снайдер рассказал о содержании специальной версии картины с реутингом R, а также уточнил разницу между ним и его голливудским коллегой Джеймсом Кэмероном. Слова постановщика приводит издание Collider.
"Мы считаем его своего рода Максимальным изданием, так как для меня - это возможность совершить самое глубокое погружение в этот мир, кроме этого некоторые сюжетные линии получают дополнительное развитие в версии с большим хронометражем. Там чуть больше действия, чуть больше насилия, которое мы сократили ради рейтинга. Пару сцен с Думсдеем, которые были слишком интенсивными для проката. Финальная часть чуть длиннее, такой отдельный финальный эпизод, незначительные отличия в сцене в Северной Африке. Так что, в основном, это просто вопрос хронометража. Фильм достаточно продолжительный сейчас, ну, не для меня, конечно. Просто, когда вы представляете проект продолжительностью в два с половиной часа, студия начинает сильно нервничать. Я ж не Джеймс Кэмерон, который просто приходит и говорит: "Мой фильм будет три часа, жрите!". Что в общем-то круто, конечно. Я просто стремился выпустить его такого хронометража, чтобы это сработало", - сказал Снайдер.
Напомним, что "Бэтмен против Супремена" стартовал в американском прокате с результатом 166 миллионов долларов. Это значительно меньше, чем сулили ему оптимистические прогнозы. Специальная версия картины будет выпущена летом 2016 года.

Источник новости: Collider
29.03.2016 11:02
Всего комментариев: 80
Текстолит (Критик), постов: 60311
29 марта 2016, 14:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DavidHayter писал(а) 29 марта 2016, 14:07
Ну, я думаю большинство зрителей идя на тот или иной фильм ждут качественное кино, а не "много нового", учитывая ...
студенческие поделки гораздо талантливее ЛЮБОГО блокбастера, потому что имея крохи, они могут снять стоящее видео

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
29 марта 2016, 14:10
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Апокалипсис писал(а) 29 марта 2016, 14:05
Запрещенный прием по визуалке уделывает унылый аватар.
Ничего подобного. Смотрел оба фильма в кино

Текстолит (Критик), постов: 60311
29 марта 2016, 14:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DavidHayter писал(а) 29 марта 2016, 14:07
Ну, я думаю большинство зрителей идя на тот или иной фильм ждут качественное кино, а не "много нового", учитывая ...
Ещё раз в проект вложено 200 млн, за такие деньги можно снять хоть что, даже не повторятся за кем-то

DavidHayter (Зритель), постов: 148
29 марта 2016, 14:07
Аватарка пользователя DavidHayter
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 29 марта 2016, 13:50
вы видимо не понимаете что в проект вложено $200 000 000 и что зрители ожидают увидеть много нового за ЭТИ ДЕНЬГИ, вместо ...
Ну, я думаю большинство зрителей идя на тот или иной фильм ждут качественное кино, а не "много нового", учитывая то, что этого вроде никто и не обещал. Это из категории "начитался фанатских теорий и шел на фильм, чтобы увидеть эти теории. но их там не оказалось, поэтому фильм - мусор".

Да и никто не говорит, что поддерживать. Мне самому ЗВ7 не понравились, но ставить ему единицу - это высшая мера максимализма)))) Как ни крути, там есть качественная режиссура и спецэффекты. А фильмы, заслуживающие единицу, на мой скромный взгляд - студенческие поделки двоечников режиссерского факультета, у которых напрочь эта самая режиссура отсутствует.

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
29 марта 2016, 14:05
Аватарка пользователя Апокалипсис
Запрещенный прием по визуалке уделывает унылый аватар.


Текстолит (Критик), постов: 60311
29 марта 2016, 14:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эти люди либо фанаты космоса, либо фанаты ЗВ)))

Текстолит (Критик), постов: 60311
29 марта 2016, 13:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DavidHayter писал(а) 29 марта 2016, 13:42
Зато вы ставите "единички" тем фильмам, которые, мягко говоря, совсем не такие чудовищные, чтобы заслужить ...
вы видимо не понимаете что в проект вложено $200 000 000 и что зрители ожидают увидеть много нового за ЭТИ ДЕНЬГИ, вместо этого они получают плагиат)
Это называется обман)Поддерживайте его и дальше)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
29 марта 2016, 13:46
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жду теперь специалку ради именно доп. сцен с Думсдеем

DavidHayter (Зритель), постов: 148
29 марта 2016, 13:42
Аватарка пользователя DavidHayter
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 29 марта 2016, 12:14
Я же не ставлю высокие баллы фильму где хотя бы на мгновение появляется любимый персонаж Хищника;)
А все фэны ...
Зато вы ставите "единички" тем фильмам, которые, мягко говоря, совсем не такие чудовищные, чтобы заслужить единицу))) У всех свои тараканы в голове, уважаемый :-)

Те же ЗВ-7 меня катастрофически разочаровали, но мне бы никогда и в голову не пришло поставить им единичку)))

DavidHayter (Зритель), постов: 148
29 марта 2016, 13:39
Аватарка пользователя DavidHayter
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эмм... По-моему заголовок не совсем точно отражает суть новости. Кэмерон здесь выступает исключительно как пример того, у кого есть авторитет и которому продюсеры спокойно могут доверить выпустить в прокат трехчасовой фильм. Снайдер, логично понимая, что такого авторитета у него нет, и поведал зрителям о том, чем будет отличатся расширенная версия от театральной, а не "Чем Снайдер отличается от Кэмерона". На месте Кэмерона мог быть любой маститый режиссер.

Не понимая бугуртов, связанных с "высокомерием" Снайдера. Человек просто рассказывал о расширенной версии и объяснил почему именно пришлось вырезать те или иные сцены из театралки.