Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Вентворт Миллер рассказал о суицидальных намерениях

Вентворт Миллер рассказал о суицидальных намерениях

Звезда сериала "Побег" Вентворт Миллер признался, что в прошлом его посещали мысли о суициде. Об том актер написал на своей странице в Facebook после того как портал The LAD Bible, который называет себя "одним из крупнейших онлайн сообществ в мире для парней от 16 до 30 лет", запустил шутливый мем об обжорстве, в котором актер приведен в качестве примера.

В меме рядом выложены две фотографии Миллера – на одной - по пояс обнаженный актер в образе подтянутого и мускулистого Майкла Скофилда из сериала "Побег" (2005-2009), а на второй - Миллер в красной футболке выглядит располневшим и более расслабленным. Комментарий под фотографиями звучит следующим образом: "Когда вы совершаете побег из тюрьмы и узнаете о существовании монополии Макдоналдс…"

Миллер оперативно отреагировал на мем и опубликовал письмо, в котором честно рассказал о борьбе с едой, депрессией и мыслями о самоубийстве в прошлом.

"Сегодня я обнаружил, что стал предметом мема в интернете. Не в первый раз. Однако этот мем стоит обиняком от прочих.

В 2010 году я почти не снимался по ряду причин. Прежде всего, я хотел покончить с собой. Я об этом уже писал и говорил ранее. Но в то время я страдал молча. Как это делают многие. О степени моей борьбы знают всего несколько человек.

Пристыженный и испытывающий муки, я считал себя порченым товаром. Голоса в голове призывали меня ступить на путь саморазрушения. Не в первый раз.

Я боролся с депрессией с детства. Эта борьба стоила мне времени, возможностей, отношений и тысячи бессонных ночей.

В 2010 году, в самый ужасный период моей взрослой жизни, я искал успокоения, комфорта, чего-то, что бы отвлекло меня. И я обратился к еде. На месте еды могло быть что угодно. Наркотики. Алкоголь. Секс. Но еда стала тем, чего я с нетерпением ждал. Я мог на нее положиться. Иногда лучшими моментами за неделю были мои любимые блюда и новые эпизоды кулинарной программы TOP CHEF. Иногда этого было достаточно. Должно было быть.

И я набрал вес. Чертовски большой.

Однажды мы с другом пошли пройтись в центре Лос-Анджелеса и наткнулись на съемочную группу, снимавшую реалити-шоу. Незаметно для меня папарацци сфотографировали меня и опубликовали фото вместе с моими прежними фотографиями, сопроводив их "остроумными" надписями.

У моей мамы есть один из тех "друзей", которые первыми приносят плохие новости. Он переслал ей фото статьи из одного из популярных журналов, а она уже позвонила мне, обеспокоенная.

В 2010 году, сражаясь за свое душевное здоровье, это было последнее, в чем я нуждался.

Короче говоря, я выжил.

И эти фотографии.

Я рад.

Теперь, когда я увидел себя в той красной футболке с рассеянной улыбкой на лице, я вспомнил о своей борьбе. Свою выдержку и упорство перед лицом всевозможных демонов.

Я как одуванчик, который настырно продирается сквозь асфальт.

Любыми способами. До сих пор. Вопреки.

Должен признаться, что когда я впервые увидел этот мем в социальной сети, у меня перехватило дыхание. Но как со всем, что происходит в жизни, мне надо было понять смысл послания. А смысл в том, что в этом фото я увидел Силу. Исцеление. Прощение. Себя и других.

Если вы или ваш знакомый борется, знайте, что вы можете рассчитывать на помощь. Свяжитесь со специальными службами. Напишите СМС, отправьте электронное письмо. Поднимите трубку телефона. Кому-нибудь есть до этого дело. Они ждут вашего звонка.

С любовью, В.М.".

Напомним, что Вентворт Миллер возвращается к своей роли в возрожденном каналом Fox сериале "Побег".

Источник: Facebook
29.03.2016 12:44
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 32
123456789 (Критик), постов: 10343
29 марта 2016, 13:44
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 29 марта 2016, 13:38
вот это новость!:)
я про размер.
brune не щадишь себя:)

HUNTERX (Критик), постов: 44673
29 марта 2016, 13:43
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 29 марта 2016, 13:39
Я даже спорить не буду. Все ясно написано.
Я к тому, что он бы вообще не стал реагировать на этот шутливый мем;)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20995
29 марта 2016, 13:39
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 29 марта 2016, 13:36
Ну продолжал бы в том же духе, и не велся на папарации
Именно разница во внешности его стала тоже беспокоить
Я даже спорить не буду. Все ясно написано.

123456789 (Критик), постов: 10343
29 марта 2016, 13:38
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вот это новость!:)

HUNTERX (Критик), постов: 44673
29 марта 2016, 13:36
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 29 марта 2016, 13:32
Так его депрессия не была вызвана тем, что он поправился. Он поправился, потому что хотел отвлечься от дурных мыслей.
Ну продолжал бы в том же духе, и не велся на папарации
Именно разница во внешности его стала тоже беспокоить

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20995
29 марта 2016, 13:33
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Апокалипсис писал(а) 29 марта 2016, 13:29
У него нет реальных проблем? Куча актеров становятся интернет мемами, и ни кто по этому поводу не плачется.
Попробовали бы внимательнее прочесть...

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20995
29 марта 2016, 13:32
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 29 марта 2016, 13:21
Так глупо... покончить жизнь самоубийством
И что?Что ты там полный или худой, либо мускулистый, надо продолжать жить, в жизни есть много что интересного, а умереть мы и так все сможем
Так его депрессия не была вызвана тем, что он поправился. Он поправился, потому что хотел отвлечься от дурных мыслей.

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
29 марта 2016, 13:29
Аватарка пользователя Апокалипсис
У него нет реальных проблем? Куча актеров становятся интернет мемами, и ни кто по этому поводу не плачется.

HUNTERX (Критик), постов: 44673
29 марта 2016, 13:21
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так глупо... покончить жизнь самоубийством
И что?Что ты там полный или худой, либо мускулистый, надо продолжать жить, в жизни есть много что интересного, а умереть мы и так все сможем

ClubStyle (Критик), постов: 16010
29 марта 2016, 13:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ох-хо-хо