px
Всего комментариев: 198
AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 апреля 2016, 14:18
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Jox писал(а) 9 апреля 2016, 12:52
Будут высокие отзывы, потому что фильм `fun`.
А на деле будет не интересно с фальше-юморком.
Мы уже поняли, что БПСЛУЧШИЙФИЛЬМ (просто зрители глупыши)

SпартаK (Критик), постов: 5194
9 апреля 2016, 14:08
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
SпартаK писал(а) 9 апреля 2016, 14:08
Прям бальзам на душу для фанатов Марвел)))так и хочетря сказать МуравейГений
Хочется

SпартаK (Критик), постов: 5194
9 апреля 2016, 14:08
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Прям бальзам на душу для фанатов Марвел)))так и хочетря сказать МуравейГений

123456789 (Критик), постов: 13930
9 апреля 2016, 13:21
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
это называется полечись мальчик

D-pool (Зритель), постов: 107
9 апреля 2016, 13:15
Аватарка пользователя D-pool
darkwhite писал(а) 9 апреля 2016, 12:37
Ой что за чушь - многие смотрели Мстителей не посмотрев отдельные сольники и плюс в том что Мстители были вполне ...
Тогда остается только одно: в Ворнер Брозерс работают полные кретины и за те же деньги могли нанять людей получше и снять фильм с тем же названием намного лучше. Зак Снайдер правда по моему самая Темнейшая из Темных лошадок. Он снял 300 и Хранители - здоровские фильм... Но у них был первоисточник - комиксы. Именно полноценный. Который имел начало и конец. Потом у Зака пошел "Запрещенный прием" - про этот фильм я ничего сказать не могу, кроме что пытался смотреть его многократно и ни разу не досмотрел. Потом у него вышел "300 на заре империи" или как там. тоже довольно посредствен. Тоже по комиксам, тоже от начала и до конца, но вроде комикс был написан наволне успеха оригинала "300"... Под итожу: для таких проектов лучше звать людей по опытней и с успехом в багаже.


Kristoferson (Зритель), постов: 76
9 апреля 2016, 13:11
Аватарка пользователя Kristoferson
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 9 апреля 2016, 13:08
"один из самых плексы.....":) Э-э-э-э, это какой-то новый термин?:)
плохих хотел написать

Kristoferson (Зритель), постов: 76
9 апреля 2016, 13:10
Аватарка пользователя Kristoferson
Больше 8 лет на сайте
8
agnoseo писал(а) 9 апреля 2016, 11:42
В очередной раз приятно удивлен, насколько грамотно у Марвел получается вводить новые персонажи в свою киновселенную. ...
да прям видно фанатизм )))

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
9 апреля 2016, 13:09
Аватарка пользователя Andrew
Всегда готовы принять от вас оплату за серверный зал. Вам сбросить реквизиты, чтобы вы могли перечислить средства на годичную оплату железа?

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
9 апреля 2016, 13:08
Аватарка пользователя Andrew
Kristoferson писал(а) 9 апреля 2016, 13:07
если дэдпул лучше то это значит один из самых плексы фильмов по комиксам )))
"один из самых плексы.....":) Э-э-э-э, это какой-то новый термин?:)

Kristoferson (Зритель), постов: 76
9 апреля 2016, 13:07
Аватарка пользователя Kristoferson
Больше 8 лет на сайте
8
если дэдпул лучше то это значит один из самых плексы фильмов по комиксам )))