px

Дэвид Эйер объяснил смысл пересъемок "Отряда самоубийц"

11.04.2016 19:03
Дэвид Эйер объяснил смысл пересъемок Отряда самоубийц

Режиссер отверг предположение, что в его фильме не хватило юмора

Режиссер фильма "Отряд самоубийц" Дэвид Эйер опроверг распространенные ранее слухи о том, что его проект был отправлен на пересъемку из-за нехватки юмора. На своей официальной странице в Twitter, постановщик назвал эту информацию "глупостью" и сообщил о том, что студия просто позволила ему добавить то, "что он хочет".

Комментарий Эйера сопровождался хэштегом

"Отряд самоубийц" будет выпущен в прокат в августе 2016 года. Ключевые роли исполнили Скотт Иствуд, Марго Робби, Уилл Смит, Бен Аффлек, Кара Делевинь, Джаред Лето, Джей Кортни, Айк Баринхолц, Джоэл Киннаман, Виола Дэвис и другие актеры.

Студия Warner Bros. рассчитывает, что проект станет весомой частью франшизы, выстраиваемой на основе популярных комиксов DC. Часть его персонажей затем примут участие в других фильмах по мотивам комиксов.

Источник новости: Twitter Дэвида Эйера


Всего комментариев: 116
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 апреля 2016, 19:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 апреля 2016, 19:43
Ой, только не надо мне лекции читать:))) если бы я слушал таких лекторов, то вы бы тут сейчас не сидели, так как ничего ...
Лекции я читаю, только на другие темы!;) это просто совет зрителя-ЛЮБИТЕЛЯ!!!

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
11 апреля 2016, 19:43
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 апреля 2016, 19:40
А моего даже на киновселенную DC под началом семейки Снайдеров:) Ибо для меня это олицетворение колоссальной халтуры:)
Видимо это что-то генетическое или на крайний случай физиологическое - знаю по себе))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73238
11 апреля 2016, 19:43
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 11 апреля 2016, 19:41
Ваше право, но уж больно сильно вы свой негатив навязываете, хотя для админа нужен нейтралитет....
Ой, только не надо мне лекции читать:))) если бы я слушал таких лекторов, то вы бы тут сейчас не сидели, так как ничего бы не было:))))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73238
11 апреля 2016, 19:42
Аватарка пользователя Andrew
Doctor Boris писал(а) 11 апреля 2016, 19:39
Но ведь у многих фильмов Марвел были досъемки. И ничего)
Кто сказал, что ничего?:) По-моему, как раз Джос Уидон очень откровенно говорил о том, как он бодался со студией за какие-то эпизоды, как устал от них, и прочее, прочее:) В том-то и отличие, что там никто не делает хорошую мину при плохой игре. А сама Walt Disney не стесняясь признавала "Мстителей 2" творческим провалом при том, что фильм принес им огромную прибыль:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 апреля 2016, 19:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 апреля 2016, 19:40
А моего даже на киновселенную DC под началом семейки Снайдеров:) Ибо для меня это олицетворение колоссальной халтуры:)
Ваше право, но уж больно сильно вы свой негатив навязываете, хотя для админа нужен нейтралитет....


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73238
11 апреля 2016, 19:40
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 11 апреля 2016, 19:35
Уверена, я смотрю по крайней мере не меньше, даже больше, но и позитива у меня больше)) Моего позитива не хватает ...
А моего даже на киновселенную DC под началом семейки Снайдеров:) Ибо для меня это олицетворение колоссальной халтуры:)

Doctor Boris (Зритель), постов: 73
11 апреля 2016, 19:39
Аватарка пользователя Doctor Boris
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 11 апреля 2016, 19:33
Так это каждый для себя решает сам:) Я виду откровенное вранье:) Так как очень хорошо знаком со структурой работы ...
Но ведь у многих фильмов Марвел были досъемки. И ничего)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 апреля 2016, 19:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 11 апреля 2016, 19:38
Меня тоже друзья-кинематографисты знакомят со структурой работы - это детективный роман и черный триллер под ...
Блин, сильно сказано....

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
11 апреля 2016, 19:38
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 апреля 2016, 19:33
Так это каждый для себя решает сам:) Я виду откровенное вранье:) Так как очень хорошо знаком со структурой работы ...
Меня тоже друзья-кинематографисты знакомят со структурой работы - это детективный роман и черный триллер под крылом кармы))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 апреля 2016, 19:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
agnoseo писал(а) 11 апреля 2016, 19:37
Интересно узнать бюджет фильма
да, любопытно....