Всего комментариев: 166
Сeрый (Новичок), постов: 1
16 апреля 2016, 17:47
Аватарка пользователя Сeрый
лол, Кавилл знатно затроллил фанатов Марвела. и автора новости))))

SпартаK (Критик), постов: 5194
16 апреля 2016, 17:05
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 14 лет на сайте
14
понятно что это была шутка,но герои марвел это *священная корова* им шутить можно ,а над ними нельзя))

go home (Зритель), постов: 990
16 апреля 2016, 16:53
Аватарка пользователя go home
Больше 10 лет на сайте
10
Почему у авторов сайта такой негатив к Кевиллу? уже не первый раз его слова переверают и преподносят в максимально негативной форме

go home (Зритель), постов: 990
16 апреля 2016, 16:45
Аватарка пользователя go home
Больше 10 лет на сайте
10
Это напоминает мне тот момент с Мамоа когда фанатка попросила его что то написать на плакате и он написал "F*** Mervel", а у фанатов Марвел пуканы загорелись и сразу посыпались обвинения в сторону актёра, хотя на самом деле это была обычная шутка. Тут тоже самое, фанаты после выхода этой рекламы с Черной Вдовой и Суперменом мусолили эту тему в интернете только так.... Кевилл решил пошутить, но kinonews поспешил все перевернуть и выдать Кевилла за хейтера. Класс.

Erden (Критик), постов: 3085
16 апреля 2016, 16:34
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
согласен с предыдущими комментаторами, тонкий троллинг от Кавилла автора новости привел в лютую злобу, даже статистику привел)))


Constance (Киноакадемик), постов: 17268
16 апреля 2016, 15:17
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 апреля 2016, 13:04
Данная реакция вызвана лишь безмерным удивлением от самонадеянности выскочки, которого никто не знал вчера и ...
Что ж Вы так близко к сердцу принимаете хорошую шутку, над которой надо посмеяться или на крайняк (извините за сленг) улыбнуться))
К тому "выскочкой" - если так это называть - он сделал себя не сам, его Империя DC отобрала из многих кандидатов как самого лучшего)) Равно как и Криса в качестве Кэпа отбирали долго и упорно, а он очень долго не соглашался "быть заложником одной комиксовой роли", которая в дальнейшей карьере может быть как бонусом, так и проклятием)) Помнится, Вы и про Дауни всегда говорите, что он актер никакой, но ему повезло с ЖЧ, теперь вот и Генри в его компании))
В общем, никто не может запретить Вам жить в ядовитой атмосфере, если это Ваш выбор)) А я лично живу ради удовольствия и почти профессионально извлекаю его из всего на свете)) Присоединяйтесь?!?!?!

Constance (Киноакадемик), постов: 17268
16 апреля 2016, 15:06
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 апреля 2016, 11:56
Не могут они ни о чем таком мечтать в принципе:))))
Смотрите и читайте: Тим Миллер на персске по поводу Blu-ray релиза Дэдпула))

Addsky* (Зритель), постов: 342
16 апреля 2016, 14:47
Аватарка пользователя Addsky*
Kent S писал(а) 16 апреля 2016, 12:07
после разгрома многие и не думали что перевалит за 800 .учитывая такой негатив уже что то собрать такую сумму.
если ...
трансформеры же как-то собирают милиарды, притом что критика у них еще хуже БпС.
В чём собственно провал этого фильма ?

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
16 апреля 2016, 14:23
Аватарка пользователя Апокалипсис
Bobby_Li писал(а) 16 апреля 2016, 14:17
О Господи,вы это серьезно?!🙄 Из нормального новостного ресурса о кино,этот сайт превращается в не пойми что. ...
Черный Властелин не понимает шуток)

Bobby_Li (Зритель), постов: 133
16 апреля 2016, 14:17
Аватарка пользователя Bobby_Li
О Господи,вы это серьезно?!🙄 Из нормального новостного ресурса о кино,этот сайт превращается в не пойми что. Лютый бред постите. Реально,автор статьи реально не понял,в чем соль была?! Что за ограниченность т,ей богу😖. Сарказм/ирония/шутливая издевка,не?! И там,кто не понял,был явный намек на то,что супс типа хорош в постели(тоже в шутку,конечно же). Ахтунг

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Летописец (Критик), постов: 64056
сегодня, 11:35
Летописец
Как буд-то Лопез одна принимала решение покупать эту недвижимость))И все как оказывается, на хрупких женских плечах вся ответственность)))))
где тут ... [читать далее]

DarkKnight77 (Критик), постов: 11148
сегодня, 11:28
DarkKnight77
До стоит конечно какую-то нереальную сумму. Лопес и здесь пролетела....

DarkKnight77 (Критик), постов: 11148
сегодня, 11:27
DarkKnight77
Том как всегда молодец. Где надо что-то показать, сказать, говорит. А где надо промолчать, молчит! Он актёр, а не политик и не должен выражать свою точку ... [читать далее]

Летописец (Критик), постов: 64056
сегодня, 11:20
Летописец
Если человек публичное лицо, на нем куда больше ответственности чем на других. И теперь, он у многих в глазах упал как личность.
Политика влияет на ... [читать далее]

Constance (Киноакадемик), постов: 17268
сегодня, 11:15
Constance
Чудесная новость. Удачи нашим профессионалам!

Andrew (Главный редактор), постов: 76743
сегодня, 11:08
Andrew
А что тут отвечать:) Я согласен с вами:) Конечно, Том трус:) Просто потому, что стремится не лезть в политику, как какой-нибудь Клуни, а рискует жизнь постоянно ... [читать далее]

Andrew (Главный редактор), постов: 76743
сегодня, 11:07
Andrew
Беня еще и на деньги попал с Джен:)

Летописец (Критик), постов: 64056
сегодня, 11:04
Летописец
Думаете я не смогу на такой Легкий подкол ответить?!)))

Andrew (Главный редактор), постов: 76743
сегодня, 10:59
Andrew
Точно:) Человек прыгающий со скалы на мотоцикле, висящий за бортом самолета в полете, ползающий по самому высокому зданию мира и прыгающий с парашютом ... [читать далее]

Летописец (Критик), постов: 64056
сегодня, 10:44
Летописец
С такими трусами мир не поменяешь к лучшему. Пугливые крепостные.



Фильм месяца
Постер к фильму Громовержцы
Дата выхода: 2 мая 2025
Страна: США
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фантастика, фэнтези
Режиссер:Джейк Шрейер
В главных ролях:Флоренс Пью, Себастиан Стэн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
В Ватикане проходит конклав по выбору нового Папы Римского
Английский актер признался, что всегда нервничает, когда следит за коллегой по "Миссии невыполнимой"
Награждения
Наши рекорды