Премьера "Бегущего по лезвию 2" перенесена

Премьера "Бегущего по лезвию 2" перенесена

Киностудия Alcon Entertainment объявила о переносе даты премьеры фильма "Бегущий по лезвию 2". Как сообщает со ссылкой на официальный пресс-релиз издание Variety, вместо 12 января 2018 года, как планировалось ранее, картина будет представлена зрителям 6 октября 2017 года.

Чем вызвано изменение прокатного графика, не уточняется. Стоит отметить, что, как в январе 2018, так и в октябре 2017 года у "Бегущего по лезвию 2" нет прямых конкурентов. Вполне вероятно, создатели фильма опасались длительного и успешного проката восьмого эпизода "Звездных войн", который должен стартовать в середине декабря 2017 года.

Ключевые роли в проекте исполнят Харрисон Форд, Райан Гослинг, Робин Райт и Дэйв Батиста. Сюжет на момент написания данной заметки не уточнялся, было известно лишь, что действие будет происходить через несколько десятилетий после событий оригинального фильма 1982 года выпуска. Постановщик картины Дени Вильнев, а продюсером назначен создатель первой части Ридли Скотт.

Напомним, что "Бегущий по лезвию" был основан на произведении американского писателя-фантаста Филипа К. Дика "Мечтают ли андроиды об электроовцах", однако сюжет картины значительно отличался от литературного первоисточника.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
20.04.2016 23:40
Предлагаем почитать также:
Представлен трейлер фильма "Бегущий по лезвию 2049"
Киностудия Warner Bros, выпустила ролик к картине Дени Вильнева
Comic-con 2017. Главные презентации фильмов
Программа крупнейшего фестиваля любителей комиксов и кинофильмов
В Китае из фильма "Чужой: Завет" вырезали "гейский" поцелуй Фассбендера
Цензоры сократили хронометраж нового фильма Ридли Скота
 
 
Всего комментариев: 12
21.04.2016 18:34
#766064
ClubStyle писал(а) 21.04.2016 18:33 #766063
А что тянуть то как с Аватаром? здесь всё предельно ясно, как раз спустя 35 лет
Хотя можно ещё столько же подождать, самомазохизмом заниматься :)

21.04.2016 18:33
#766063
Andrew писал(а) 21.04.2016 00:04 #765896
Вообще-то не очень ясны? :) Смысл переноса на октябрь?
А что тянуть то как с Аватаром? здесь всё предельно ясно, как раз спустя 35 лет

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.04.2016 17:10
#766038
Надеюсь они действительно надеются на получение наград... Но... С другой стороны обуревают дикие сомнения... Думается, что они наснимают просто блокбастер и теперь хотят бабла просто напросто нагребсти

21.04.2016 15:00
#766008
Andrew писал(а) 21.04.2016 00:19 #765904
Ну, вероятно, боятся большой выносливости "ЗВ8". НО на октябрь-то почему? Потому что там "Марсианин" хорошо прошел?:) Но это странно:)
"Марсианин", "Гравитация" и "Интерстеллар". Да и Оскар ни один фильм из этой троицы не обошёл стороной.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46212
21.04.2016 08:07
#765932
OlegD писал(а) 21.04.2016 01:26 #765916
Значит надеятся на оскаровские номинации
Как вариант:) Скорее, даже на "Золотой глобус":)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9131
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.04.2016 01:26
#765916
Значит надеятся на оскаровские номинации

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46212
21.04.2016 00:19
#765904
intvindet писал(а) 21.04.2016 00:10 #765898
Я про интервью его говорил последнее, а вот с переносом премьеры правда что то интересное и неясное совсем, доволен что выйдет раньше но с чего такие перемены
Ну, вероятно, боятся большой выносливости "ЗВ8". НО на октябрь-то почему? Потому что там "Марсианин" хорошо прошел?:) Но это странно:)

21.04.2016 00:18
#765903
Первый фильм слабо зашел, хотя ретро фантастику в основновной массе ценю

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5589
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.04.2016 00:10
#765898
Andrew писал(а) 21.04.2016 00:04 #765896
Вообще-то не очень ясны? :) Смысл переноса на октябрь?
Я про интервью его говорил последнее, а вот с переносом премьеры правда что то интересное и неясное совсем, доволен что выйдет раньше но с чего такие перемены

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46212
21.04.2016 00:04
#765896
intvindet писал(а) 20.04.2016 23:56 #765893
Вот и замечательно пораньше выйдет, но всё таки проект очень масштабный. Так и придётся возобновлять всё с нуля и всё же там происходит что то интересное. ...
Вообще-то не очень ясны? :) Смысл переноса на октябрь?