px

Кевин Смит назвал "Первого мстителя 3" лучшим кинокомиксом

29.04.2016 11:02
Кевин Смит назвал Первого мстителя 3 лучшим кинокомиксом

Популярный режиссер и сценарист признался в любви к Человеку-пауку

Популярный голливудский сценарист и режиссер Кевин Смит. считает фильм "Первый мститель 3: Противостояние" лучшим кинокомиксом всех времен. Об этом он написал на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

"Посмотрел "Первого мстителя 3" в удивительном кинотеатре 4DX. Без сомнения, лучший фильм по мотивам комиксов из когда-либо созданных! К тому же лучший Человек-паук! Очень впечатлен!", - написал он. Отметим, что Смит известен в Голливуде, как большой поклонник и знаток комиксов. Ранее он, как и подавляющее большинство кинокритиков, разгромил фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", назвав его "лишенным сердца".

Рейтинг фильма "Первый мститель 3: Противостояние" на сайте-агрегаторе профессиональных рецензий Rotten Tomatoes составил более 90 процентов - беспрецедентный показатель для экранизаций комиксов. Эксперты предрекают картине внушительный старт как в американском прокате, так и за пределами Северной Америки.

В проекте были задействованы Скарлетт Йоханссон, Том Холлэнд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие популярные актеры. Постановщики Энтони Руссо и Джо Руссо

Источник новости: Twitter Кевина Смита


Всего комментариев: 88
Кайло Рен (Новичок), постов: 3
29 апреля 2016, 16:05
Аватарка пользователя Кайло Рен
McMuffinn писал(а) 29 апреля 2016, 16:02
Честно, вот Кэп 3 понравился больше БпСа. Второй по хронометражу одинаковый, но в нем экшен подвезли только в конце ...
CGI по мне заметен, но я его везде замечаю. К3 безусловно лучший фильм по комиксам когда либо снятый

McMuffinn (Критик), постов: 7960
29 апреля 2016, 16:02
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Честно, вот Кэп 3 понравился больше БпСа. Второй по хронометражу одинаковый, но в нем экшен подвезли только в конце + проблемы повествования и мотивации Супса. В кэпе же экшена полно, периодически всегда вылезает ну и битва главная очень крутая :) Подача и повествование высшее, мотивация присутствует, и по ходу фильма сам не можешь выбрать, на чьей ты стороне, за кого болеть :) Все 2.20 пролетели незаметно, на одном дыхании. Не знаю, есть ли 2я сцена после всех титров или нет, не досидел :) В концовке так казалось, что Тони и Кэп поубивают друг друга. CGI в фильме вообще не заметен, а драки поставлены топово!
DC зря поторопились только...

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
29 апреля 2016, 16:01
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Addsky* писал(а) 29 апреля 2016, 16:00
Ты ведь считаешь что БпС-трэш чистой воды, а тут принлся защищать его? Может я чего-то не понимаю?
ради справедливости, марвел не лучше вот и все , они немного разные но уровень один и тот же

Addsky* (Зритель), постов: 342
29 апреля 2016, 16:00
Аватарка пользователя Addsky*
LivEricsen2 писал(а) 29 апреля 2016, 15:59
у Кэма нет треша
Ты ведь считаешь что БпС-трэш чистой воды, а тут принлся защищать его? Может я чего-то не понимаю?

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
29 апреля 2016, 15:59
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Addsky* писал(а) 29 апреля 2016, 15:53
Таким макаром ДСбои отрекутся от всего , что идёт не под эгидой комиксов DC. Уже и культовые комедии Смита им не ...
у Кэма нет треша


Addsky* (Зритель), постов: 342
29 апреля 2016, 15:59
Аватарка пользователя Addsky*
Кайло Рен писал(а) 29 апреля 2016, 15:58
графика такая же, но фильм сам по кайфу
в 32 споте момент со старком просто ни в какие ворота. Надеюсь это один такой фэйл с графоном.

Кайло Рен (Новичок), постов: 3
29 апреля 2016, 15:58
Аватарка пользователя Кайло Рен
Addsky* писал(а) 29 апреля 2016, 15:55
Хотел спросить о спецэфектах. Они там хороши? Спрашиваю , потому что посмтрел 32 тв-спот гражданки и плохая графика ...
графика такая же, но фильм сам по кайфу

Addsky* (Зритель), постов: 342
29 апреля 2016, 15:55
Аватарка пользователя Addsky*
McMuffinn писал(а) 29 апреля 2016, 15:54
Не лучший это точно, но фильм чертовски хорош! Если лучший среди Марвел, то тут однозначно да! Паук грандиозный ...
Хотел спросить о спецэфектах. Они там хороши? Спрашиваю , потому что посмтрел 32 тв-спот гражданки и плохая графика там прямо режет глаза.

McMuffinn (Критик), постов: 7960
29 апреля 2016, 15:54
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Не лучший это точно, но фильм чертовски хорош! Если лучший среди Марвел, то тут однозначно да! Паук грандиозный :)

Addsky* (Зритель), постов: 342
29 апреля 2016, 15:53
Аватарка пользователя Addsky*
Таким макаром ДСбои отрекутся от всего , что идёт не под эгидой комиксов DC. Уже и культовые комедии Смита им не по душе.
А если Кэмерон скажет что БпС - плохое кино , вы и терминатора с титаником будете относить к трэшу?)))