Warner Bros. усиливает контроль над киновселенной DC Comics

После разгромной критики в адрес фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и неожиданно не впечатляющих мировых сборов руководство киностудии Warner Bros. усиливает контроль над киновселенной DC Comics и настаивает на смене курса ее развития, предлоеженного Заком Снайдером. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание BirthMoviesDeath.
Именно усилившееся давление со стороны студии стало причиной ухода постановщика фильма "Флэш" Сета Грэма-Смита, а также может заставить отказаться от участия в создании "Аквамена" режиссера Джеймса Вана. Вполне вероятно, что премьера картины будет перенесена, чтобы у ее создателей оказалось больше времени для работы над концепцией.
Естественно, эта информация о грядущей отставке Вана не подтверждена официально и пока может считаться лишь слухом. Однако стоит отметить, что у после успеха приключенческого боевика "Форсаж 7" у Джеймса Вана нет недостатка в предложениях от крупнейших голливудских студий. В частности, одним из его перспективных проектов назывался полнометражный фильм "Роботех. основанный на одноименном анимационном сериале.
Напомним, что премьера "Аквамена" намечена на 27 июля 2018 года. В качестве исполнителей главных ролей числятся Эмбер Херд, Джейсон Момоа.
TREADSTONE (Критик), постов: 24792
30 апреля 2016 в 21:01
| |
![]() ![]() 12 ![]() ![]() |
Е-хе-хе) Это было ожидаемо) Честно говоря, меня это радует) Это к лучшему) |
Andrew (Главный редактор), постов: 78002
30 апреля 2016 в 20:58
| |
|
Ой, оказывается все же деньги нужны?:) И оказывается все же, Снайдера крепко взяли за ... его творческий гений?:) Просто уже выгнать не успевали, конечно, так как съемки "Лиги" были заявлены сразу после премьеры "БПС":) |
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Дата выхода: | 10 октября 2025 |
Страна: | США |
Жанр: | боевик, приключения, триллер, фантастика |
Режиссер: | Хоаким Роннинг |
В главных ролях: | Ивэн Питерс, Грета Ли |
1 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 9.2 |
---|---|---|
2 | Девочка, покорившая время | 8.73 |
3 | Ночи Кабирии | 8.42 |
4 | Порко Россо | 7.83 |
5 | Мелочи жизни | 7.64 |
1 | Кончится лето | 7.15 |
---|---|---|
2 | Огниво | 7.05 |
3 | Финист. Первый богатырь | 6.62 |
4 | Батя 2: Дед | 6.5 |
5 | Последний ронин | 6.5 |
1 | Одиссея | 9.53 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.19 |
3 | Грань будущего 2 | 9.05 |
4 | Дикая банда | 8.89 |
5 | Проект "Аве Мария" | 8.75 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
5 | Форрест Гамп | 9.4 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.17 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
1 | Во все тяжкие | 9.46 |
---|---|---|
2 | Место встречи изменить нельзя | 9.38 |
3 | Игра престолов | 9.27 |
4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |