px

Фильм "Люди Икс: Апокалипсис" удостоился разгромной критики

10.05.2016 11:38
Фильм Люди Икс: Апокалипсис удостоился разгромной критики

Ведущим западным изданиям не понравился фильм Брайана Сингера

Ведущие западные издания, пишущие о кино, разгромили фильм "Люди Икс: Апокалипсис", который стал очередным продолжением популярной серии студии 20th Century Fox. На момент написания данной заметки рейтинг картины на сайте-агрегаторе профессиональных рецензий RottenTomatoes снизился до 45 процентов.

"Шокирующее падение по сравнению с предыдущими работами Сингера на эту тему. То, что однажды взлетело, теперь рухнуло", - написал автор издания The Wrap Алонсо Дюралде.

"Чем больше фильм апеллирует к другим сериям "Людей Икс", тем больше хочется вновь посмотреть их, а не этот", - вторит ему рецензент издания Empire Magazine Хелен О`Хара.

"Несмотря на присутствие большого числа эпизодов с активным действием, "Люди Икс: Апокалипсис" - тот случай, когда больше совсем не значит лучше ", - добавляет автор The Hollywood Reporter Тодд МакКарти.

"Апокалипсис, конечно, не полный провал, но это фильм, в котором слишком много всего, кроме элементов, действительно имеющих значение - новизны, творческих решений и развлечения", - подчеркивает рецензент издания Entertainment Weekly.

Самой лаконичной и исчерпывающей оказалась характеристика, которую дал автор издания Movie Nation Роджер Мур. "Может, уже хватит?", - резюмировал он.

Фильм выходит в российский прокат 19 мая 2016 года.

Источник новости: RottenTomatoes


Всего комментариев: 169
darkwhite (Критик), постов: 31333
10 мая 2016, 16:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Эдос писал(а) 10 мая 2016, 16:19
Как раз после Заковии этот разговор и начался и был подготовлен Заковский договор!
Была такая сцена?)) Решили додумать за сценаристов и режиссеров?)) Где ПРУФЫ Билли?)))

Эдос (Критик), постов: 1618
10 мая 2016, 16:19
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 10 мая 2016, 16:14
ТО ЕСТЬ когда был уничтожен ЦЕЛЫЙ ГОРОД все остальные страны просто сказали "Ну ок", а когда дело дошло взрыва ...
Как раз после Заковии этот разговор и начался и был подготовлен Заковский договор!

darkwhite (Критик), постов: 31333
10 мая 2016, 16:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Эдос писал(а) 10 мая 2016, 16:16
У них есть Тони Старк с безграничными возможностями, так что восстановит аэропорт) А вообще нет, теперь эе Мстители ...
С чего бы?)) Кто то видел чтоб документ подписывали?))) Где пруфы Билли?))

darkwhite (Критик), постов: 31333
10 мая 2016, 16:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Эдос писал(а) 10 мая 2016, 16:12
А где здесь чушь? Просто ситуация в Африке стала последней каплей. И разговоры, судя с фильма уже велись не раз ...
А где были власти стран когда Тони с Халком целый город расшатали?))) ОДИН ЭТАЖ одного небоскреба ВАЖНЕЕ?))

Эдос (Критик), постов: 1618
10 мая 2016, 16:16
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 10 мая 2016, 16:11
Ой какой вы ранимый))) А они с радостью уничтожат аэропорт в вашем городе без повода с улыбкой и шутками)) Не считая ...
У них есть Тони Старк с безграничными возможностями, так что восстановит аэропорт) А вообще нет, теперь эе Мстители не частная организация, а государственная, так что ООН всё возместит)


darkwhite (Критик), постов: 31333
10 мая 2016, 16:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Эдос писал(а) 10 мая 2016, 16:12
А где здесь чушь? Просто ситуация в Африке стала последней каплей. И разговоры, судя с фильма уже велись не раз ...
ТО ЕСТЬ когда был уничтожен ЦЕЛЫЙ ГОРОД все остальные страны просто сказали "Ну ок", а когда дело дошло взрыва ОДНОГО ЭТАЖА одного небоскреба то все ЭТО СТАЛО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛЕЙ?)))

Эдос (Критик), постов: 1618
10 мая 2016, 16:13
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Sobakolub писал(а) 10 мая 2016, 16:09
Ничего себе вы впечатлительный)
Сам в шоке) Наверное старею)

darkwhite (Критик), постов: 31333
10 мая 2016, 16:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Sobakolub писал(а) 10 мая 2016, 16:09
Ничего себе вы впечатлительный)
Да я же говорю что у фанатов долголетний стаж "додумывать за сценаристов и режиссеров")))

Эдос (Критик), постов: 1618
10 мая 2016, 16:12
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 10 мая 2016, 16:05
Вообще то в фильме говорится о НЕСКОЛЬКИХ инцидентов с участием Мстителей и сцена с Кроссбоуном не играет роли ...
А где здесь чушь? Просто ситуация в Африке стала последней каплей. И разговоры, судя с фильма уже велись не раз и до инцидента со взрывом. И на этом чётко акцентировал внимание гос. чиновник, который правильно выразился сказав что 4 года у них были безграничные возможности которыми они пользовались и не задумывались о последствии.

darkwhite (Критик), постов: 31333
10 мая 2016, 16:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Эдос писал(а) 10 мая 2016, 16:06
БпС по сути, весь фильм не логичный, то к чему должны были прийти герои, , то что должно стать апогеем всего фильма, ...
Ой какой вы ранимый))) А они с радостью уничтожат аэропорт в вашем городе без повода с улыбкой и шутками)) Не считая того что после огромных обломков некоторые останутся калеками а нанесенный ущерб никто возмещать не собирается )))