px

Софи Тернер получила "удар в вагину" от Дженнифер Лоуренс

12.05.2016 10:42
Софи Тернер получила удар в вагину от Дженнифер Лоуренс

Актриса рассказала о неприятном инциденте на съемках "Люди Икс: Апокалипсис"

Исполнительница роли юной Джин Грей в фильме "Люди Икс: Апокалипсис" Софи Тернер поделилась впечатлениями от съемочного процесса. Как сообщает издание The Wrap, по словам актрисы, одним из самых запоминающихся моментов стал "удар в вагину", полученный от Дженнифер Лоуренс.

"Ивэн Питерс и я отрабатывали сцену схватки, и я сказала ему что-то вроде: "Я ударю тебя в пах". А Джен почему-то подумала, что я сказала: "Пожалуйста, ударь меня, Джен". Поэтому она подошла и пнула меня в вагину, а я, такая: "Отлично!". Это было очень смешно", - сказала Тернер.

По словам актрисы, этот инцидент не повлиял на отношения между ними. "В жизни она точно такая же, какой вы ее привыкли видеть на интервью. Она просто удивительная. Забавная и крутая", - добавила она.

Напомним, что в картине также снимались Оливия Мунн, Майкл Фассбендер, Оскар Айзек, Роуз Бирн, Николас Холт, Джеймс МакЭвой, Тай Шеридан, и другие актеры. По сюжету команде Людей Икс предстоит остановить древнего мутанта Эн Сабах Нура, стремящегося к мировому господству.

Проект заслужил не самые лучшие отзывы профессиональных критиков. На момент написания данной заметки его рейтинг на сайте-агрегаторе RottenTomatoes составлял около 50 процентов.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 47
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 мая 2016, 19:27
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 12 мая 2016, 11:18
Какие тут все сурьезные, это же впраду забавно)
Ну кто же это сУрьёзный?))
Может так ..., за-за задумчивый.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 мая 2016, 19:23
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 12 мая 2016, 11:19
По чаще бы такие новости.
Как мёд, так и ложкою.)) Исполнится твоё желание.)) Мир кино - это золотая рыбка.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 мая 2016, 19:20
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 12 мая 2016, 14:21
как завернул-то))
у меня шуба *стала.))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 мая 2016, 19:19
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dry писал(а) 12 мая 2016, 14:17
В Вагину? В вагину -это значит внутрь. По вагине-это значит сверху. Да и вагина внутри, а перед вагиной есть еще и ...
попал я )), целый курс гинекологии.))

Mono (Критик), постов: 10972
12 мая 2016, 14:21
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dry писал(а) 12 мая 2016, 14:17
В Вагину? В вагину -это значит внутрь. По вагине-это значит сверху. Да и вагина внутри, а перед вагиной есть еще и ...
как завернул-то))


Dry (Зритель), постов: 69
12 мая 2016, 14:17
Аватарка пользователя Dry
Больше 10 лет на сайте
10
В Вагину? В вагину -это значит внутрь. По вагине-это значит сверху. Да и вагина внутри, а перед вагиной есть еще и половые губы. А в общем эта область называется "Пах".

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
12 мая 2016, 13:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тоже мне шутка)

OlegD (Критик), постов: 12063
12 мая 2016, 12:22
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 мая 2016, 10:43
Действительно, что еще можно вспомнить. Вообще, эта Тернер - это какая-то глобальная ошибка маркетинга. Никакая ...
А вы ее где-то кроме Игры Престолов видели?

sergeystr (Критик), постов: 5769
12 мая 2016, 12:19
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Ради этого удара только стоит сходить на фильм.

Andrew (Главный редактор), постов: 73194
12 мая 2016, 12:04
Аватарка пользователя Andrew
CheChenSOn писал(а) 12 мая 2016, 11:45
"На момент написания данной заметки его рейтинг на сайте-агрегаторе RottenTomatoes составлял около 50 процентов."

Уже ...
Да, положительные в основном от малоизвестных изданий:)