Майкл Китон вернулся к переговорам с Marvel

21.05.2016 12:00
Майкл Китон вернулся к переговорам с Marvel
Актер может сыграть в фильме "Человек паук: Возвращение домой"

Майкл Китон вернулся за стол переговоров со студией Marvel о его возможном участии в фильме "Человек-паук: Возвращение домой". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Variety. Какого персонажа предложено сыграть популярному актеру, по-прежнему не уточняется, известно лишь, что речь идет о партии злодея. По выдвигавшемся ранее предположениям, это может быть Вултури.

Напомним, что информация о переговорах Китона с Marvel появилась впервые в начале весны 2016 года, однако затем стало известно, что актер отказался от сотрудничества по причине несогласия с финансовыми условиями контракта.

Вполне вероятно, с тех пор руководство Marvel и Sony Pictures согласовало пакет новых предложений для актера, и именно этим и объясняется факт возобновления переговоров. По сложившейся традиции Marvel не комментирует процесс подбора актеров для своих кинопроектов.

В картине "Человек-паук: Возвращение домой" будут сниматься Том Холлэнд, Мариса Томей, Зендая, Тони Револори, Лаура Хэрриер и другие актеры. Эпизодическую роль согласился сыграть Роберт Дауни мл., герой которого, Тони Старк, взял на себя обязанности наставника Питера Паркера.

Премьера первого сольного фильма о Человеке-пауке состоится в июле 2017 года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Variety


Всего комментариев: 50
ххх (Киноман), постов: 1070
21 мая 2016 в 15:17
Аватарка пользователя ххх
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 21 мая 2016 в 15:15
Чуть попозже даже процитирую вас к тому, на что вы также должны были отреагировать!!! Ахах) Что б было уж действительно ...
Хорошо

AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 мая 2016 в 15:15
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ххх писал(а) 21 мая 2016 в 15:12
Согласен
Чуть попозже даже процитирую вас к тому, на что вы также должны были отреагировать!!! Ахах) Что б было уж действительно и окончательно честно

ххх (Киноман), постов: 1070
21 мая 2016 в 15:12
Аватарка пользователя ххх
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 21 мая 2016 в 15:09
Хм... Я уже говорил, что вы как-то выборочно реагируете??? Точно! Я ж даже приводил примеры высказываний некоторых ...
Согласен

ххх (Киноман), постов: 1070
21 мая 2016 в 15:11
Аватарка пользователя ххх
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 21 мая 2016 в 15:04
Боже, ну и детсад:)
Это не детсад .это правда которую вы не хотите принимать и отговариваетесь типа боже это детсад .просто это ваша защита .да я понимаю я вам надоел, но у меня есть своё мнение которое вы можете отрицать .но ещё раз говорю всё здесь предвзято.Можете говорить что это детсад но за то я всё честно говорю

AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 мая 2016 в 15:09
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ххх писал(а) 21 мая 2016 в 15:04
Просто своё мнение выше всех ставить нельзя. Нужен трезвый подход а тут такого нет.
Хм... Я уже говорил, что вы как-то выборочно реагируете??? Точно! Я ж даже приводил примеры высказываний некоторых "индивидуумов" ниже. Тогда и им тоже надо адресовать данное высказывание


ххх (Киноман), постов: 1070
21 мая 2016 в 15:04
Аватарка пользователя ххх
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 21 мая 2016 в 14:27
Только не расплачьтесь, пожалуйста:))) У нас полно материалов никак не связанных с Marvel и комиксами вообще. Там не ...
Просто своё мнение выше всех ставить нельзя. Нужен трезвый подход а тут такого нет.

Andrew (Главный редактор), постов: 78085
21 мая 2016 в 15:04
Аватарка пользователя Andrew
ххх писал(а) 21 мая 2016 в 14:29
Вы только унижать умеете а принять правду духу не хватает. А теперь можете банить меня
Боже, ну и детсад:)

ххх (Киноман), постов: 1070
21 мая 2016 в 15:02
Аватарка пользователя ххх
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 21 мая 2016 в 14:27
Только не расплачьтесь, пожалуйста:))) У нас полно материалов никак не связанных с Marvel и комиксами вообще. Там не ...
По Стар Треку по Звёздным Воинам мне продолжить?Джейн берёт ружьё, Боги Египта и тд проверьте а потом уже будете говорить, что ни одного комментария не остовлял

ххх (Киноман), постов: 1070
21 мая 2016 в 14:55
Аватарка пользователя ххх
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 21 мая 2016 в 14:27
Только не расплачьтесь, пожалуйста:))) У нас полно материалов никак не связанных с Marvel и комиксами вообще. Там не ...
И не надо врать я остовлял свои комментарии в статьях про День независимости 2 про фильм Хищник и это малая часть примеров так что не лукавьте.

ххх (Киноман), постов: 1070
21 мая 2016 в 14:29
Аватарка пользователя ххх
Больше 11 лет на сайте
11