px
Всего комментариев: 17
Mono (Критик), постов: 10972
25 мая 2016, 6:28
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О! Или эта игрушка с числами, где нужно набрать нужное число складывая одинаковые остальные. Не помню, как называется, тоже была популярной...как бы..... "Дорогие экранизаторы, если что это была моя идея!!! Требую за неё миллион долларов!)))))"

Mono (Критик), постов: 10972
25 мая 2016, 6:23
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чем дальше, тем страшнее)) Злые птички, тетрис, фрут ниндзя.... Дальше видимо на самом деле будут пасьянс или крестики-нолики... А может ещё и сапер.

Terry_omm (Зритель), постов: 594
22 мая 2016, 13:53
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 22 мая 2016, 7:48
А я бы хотел бы глянуть на экранизацию одной из версий Птичек, не помню как она называется... Короче, в стиле Звездных ...
Студия никогда не напишет, что ждала большего.. Инвесторы не дремлют

Paraselene (Критик), постов: 3856
22 мая 2016, 13:05
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не представляю что и зачем из этого получится, но игра мне нравится..))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
22 мая 2016, 12:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
видать с идеями в Голливуде проблемы)


|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
22 мая 2016, 11:27
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
когда они уже за классику возьмутся?) а как же Братья Марио? помню был фильм когда то и довольно смешной, жаль кассу не собрал))

darkwhite (Критик), постов: 31333
22 мая 2016, 8:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 22 мая 2016, 7:48
А я бы хотел бы глянуть на экранизацию одной из версий Птичек, не помню как она называется... Короче, в стиле Звездных ...
Это уже пародия

AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 мая 2016, 7:48
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А я бы хотел бы глянуть на экранизацию одной из версий Птичек, не помню как она называется... Короче, в стиле Звездных войн)))

darkwhite (Критик), постов: 31333
22 мая 2016, 7:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Terry_omm писал(а) 22 мая 2016, 7:27
Окупится и принесёт прибыль - вопросов нет. Но ждали-то всё равно большего. Даже планировали сделать долгоиграющую ...
Ну от Сони написано что стартовал лучше ожидаемого

Terry_omm (Зритель), постов: 594
22 мая 2016, 7:27
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 22 мая 2016, 7:19
Бюджет то 73 млн всего
Окупится и принесёт прибыль - вопросов нет. Но ждали-то всё равно большего. Даже планировали сделать долгоиграющую франшизу, а тут и сарафан не очень, и сборы не впечатляют.