px

Мультфильм "Angry Birds в кино" возглавил американский прокат

23.05.2016 00:02
Мультфильм Angry Birds в кино возглавил американский прокат

Экранизация популярной игры успешно стартовала в прокате

Мультфильм "Angry Birds в кино", основанный на популярной серии игр компании Rovio, успешно стартовал в американском прокате. В свой дебютный уик-энд он заработал 39 миллионов долларов, что позволило ему занять лидирующую позицию. Проект стартовал за пределами Северной Америки чуть раньше, поэтому его мировые сборы достигли 150 миллионов долларов.

Производственный бюджет проекта, который полностью финансировался Rovio, составил 73 миллиона долларов, поэтому можно уже с уверенностью судить о его окупаемости в прокате.

На втором месте по итогам прошедших выходных оказался фильм "Первый мститель 3: Противостояние", заработавший в домашнем прокате еще 33,1 миллиона долларов. Мировые сборы проекта студии Marvel на момент написания данной заметки достигли 1,053 миллиарда долларов. Таким образом, "Первый мститель 3" стал четвертым фильмом Marvel, которому удалось преодолеть отметку в миллиард долларов.

Третью строчку рейтинга заняла комедию "Соседи. На тропе войны 2", стартовавшая с результатом 21.7 миллиона долларов. Производственный бюджет ленты пока не уточнялся, но, вероятнее всего, он был небольшим, поэтому прокатная судьба проекта не вызывает опасений.



Всего комментариев: 204
Эдос (Критик), постов: 1618
23 мая 2016, 16:47
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 23 мая 2016, 16:43
Увы, это неизбежный исход:) Жванецкий лет 40 назад написал. В нашем споре, главное не слушать собеседника, а разглядывать ...
Аха-х) Это точно! Порой некоторые комментарии читать стыдно( Тусоваться на сайте, оскорблять и после жаловаться за баны)

Regolas (Критик), постов: 10866
23 мая 2016, 16:45
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 23 мая 2016, 16:41
Я в шоке. Обсуждали кассовые сборы, перешли на личности) А тем временем Противостояние потихоньку делает свою ...
Просто вспомнил, как меня за это покарали, хотя, как мне казалось, никакого перехода не было.
Окей, буду проще, раз уж вы так бурно реагируете.
А по теме, сборы сборами, поглядим, как хорошо Птички продержатся, докуда доползёт Противостояние, а так же как будут дела с Апокалипсисом.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
23 мая 2016, 16:43
Аватарка пользователя Andrew
Эдос писал(а) 23 мая 2016, 16:41
Я в шоке. Обсуждали кассовые сборы, перешли на личности) А тем временем Противостояние потихоньку делает свою ...
Увы, это неизбежный исход:) Жванецкий лет 40 назад написал. В нашем споре, главное не слушать собеседника, а разглядывать его. В самый напряженный момент попросить предъявить прописку и спор будет выигран:)

Эдос (Критик), постов: 1618
23 мая 2016, 16:41
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Я в шоке. Обсуждали кассовые сборы, перешли на личности) А тем временем Противостояние потихоньку делает свою кассу и пробивается в ТОП-15)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
23 мая 2016, 16:39
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 23 мая 2016, 16:27
Ещё бы принуждали:) Я просто в шутку написал, что Админы всегда во всём правы, если же вас что-то спровоцировало, ...
Ну, а что такого-то? Мы же вспоминаем прошлые творения киноделов? Вспоминаем. Сравниваем сегодняшние картины с прошлыми картинами, да тут уйма комбинаций


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
23 мая 2016, 16:37
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 23 мая 2016, 16:30
Ну, если человек написал статью с ошибками, поскольку невнимательно смотрел фильм, я разве не могу ему указать ...
Если есть какие-то ошибки, вы всегда можете написать мне в личку и указать на них, а не устраивать провокации. Так делают вообще-то все ответственные пользователи, а не те, кто хочет покрасоваться за чужой счет. Так же у нас есть соответствующие темы форума. Еще раз, речь идет о ФАКТИЧЕСКИХ ошибках, мы их всегда исправляем. Если вы просто "лучше знаете как надо", то таки да, вы будете и в следующий раз забанены и надолго.

Regolas (Критик), постов: 10866
23 мая 2016, 16:30
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 мая 2016, 16:28
Если вы не научились обсуждать темы, а не конкретных пользователей и тем более администрацию, то вам не объяснить.Хотя ...
Ну, если человек написал статью с ошибками, поскольку невнимательно смотрел фильм, я разве не могу ему указать на его невнимательность? Я отчасти буду критиковать самого человека, ведь это им было написано.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
23 мая 2016, 16:28
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 23 мая 2016, 16:18
Ну, не захочется банально обсуждать что-то, просто проглядеть новости зайти и всё, учитывая потоки хейта в сторону ...
Если вы не научились обсуждать темы, а не конкретных пользователей и тем более администрацию, то вам не объяснить.Хотя попытаюсь. Вот вы пришли в чей-то дом. Вас никто не звал, вы сами пришли. И вот вы начинаете критиковать хозяев и говорить, как у них там стулья не так расставлены, и как надо их расставить. Как думаете, через сколько секунд вас спустят с лестницы? Так понятно? Научитесь обсуждать темы, а не людей. Вот и весь рецепт

Regolas (Критик), постов: 10866
23 мая 2016, 16:27
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 23 мая 2016, 16:20
Правы? Есть просто очевидные вещи, и есть просто мнения... Надо видеть разницу, в конце концов. Лично меня никто ...
Ещё бы принуждали:) Я просто в шутку написал, что Админы всегда во всём правы, если же вас что-то спровоцировало, и вы стали несколько несдержанны, то карающая длань Сами-знаете-кого воздаст вам за переход на личности.
Просто, когда частенько пишут нечто вроде "Да, вот это будет нормальный фильм, не то что "Х..." или "Б...", хочется забыть то недоразумение", даже спустя год проката, это несколько раздражает.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
23 мая 2016, 16:26
Аватарка пользователя Andrew