px
Всего комментариев: 22
McMuffinn (Критик), постов: 7966
25 мая 2016, 0:15
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
GeneralZod писал(а) 24 мая 2016, 12:14
>Империя наносит ответный удар
>Падение сопротивления
Как бы ни на что не намекает
Тогда 9я часть должна называться Смерть Ситхов

Kent S (Киноакадемик), постов: 33665
24 мая 2016, 23:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeneralZod писал(а) 24 мая 2016, 12:36
Сопротивление с Леей будет на какой то ледяной планете, но не Хотт, ее будут бомбить первый Орден, который не империя, ...
ахахаха это точно
и кто то руку потеряет

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
24 мая 2016, 22:01
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 24 мая 2016, 13:06
Ахах, сколько сарказма в комментариях)) А ведь ждут, ждут и в кинотеатры побегут впереди всех)) Я точно в первых ...
Будешь вспоминать весёлые 80-е.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
24 мая 2016, 21:57
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeneralZod писал(а) 24 мая 2016, 12:14
>Империя наносит ответный удар
>Падение сопротивления
Как бы ни на что не намекает
=Империя в ударе
=Сопротивление в ауте ))
Джордж Лукас на отдыхе!

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
24 мая 2016, 21:51
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
QuarkKent писал(а) 24 мая 2016, 13:38
Схожу как минимум из-за Хэмилла. Уж он-то затащит абсолютно всё :)
Схожу как минимум на то, кто затащит абсолютно всё ;)


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
24 мая 2016, 21:48
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChenSOn писал(а) 24 мая 2016, 12:50
Неужто повстанцы отгребут..
Эээ, повстанцы всегда отгребают.)
Раз повстанец встал - значит отгрёб.)

Trafalgar (Киноман), постов: 364
24 мая 2016, 18:28
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 24 мая 2016, 17:14
Были rebels - повстанцы, стали resistance - сопротивление
сопротивление в республике?) это ничего не меняет. Тот же Новый орден, должен имеет больше прав называться сопротивлением)

McMuffinn (Критик), постов: 7966
24 мая 2016, 17:14
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Trafalgar писал(а) 24 мая 2016, 14:18
И еще очень забавно, что "Сопротивление", существует в рамках новой Республики. То есть, войну сопротивление ...
Были rebels - повстанцы, стали resistance - сопротивление

Trafalgar (Киноман), постов: 364
24 мая 2016, 14:18
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И еще очень забавно, что "Сопротивление", существует в рамках новой Республики. То есть, войну сопротивление победило и...осталось сопротивлением? По идее оно должно было войти в состав новой армии или же просто раствориться в новом обществе. Господи, какой же бред!)

Trafalgar (Киноман), постов: 364
24 мая 2016, 14:14
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 24 мая 2016, 13:06