px

Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом

26.05.2016 10:13
Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом

Звездная пара распалась после года супружеской жизни

Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом. Об этом сообщает издание The Wrap, со ссылкой на свои источники информации. В качестве причины развода в документах указываются традиционные "непримиримые противоречия". Херд будет настаивать на финансовой поддержке со стороны бывшего супруга.

Актеры познакомились в 2011 году на съемках картины "Ромовый дневник". Вероятнее всего, тогда же между ними возник роман. В 2012 году Джонни Депп расстался с французской певицей и актрисой Ванессой Паради, с которой состоял в гражданском браке 13 лет.

В начале 2015 года Депп и Херд официально вступили в брак. Торжественная церемония, на которой присутствовали лишь близкие жениха и невесты состоялась на личном острове актера Little Hall’s Pond Cay. Примечательно, что до знакомства с Деппом Эмбер Херд состояла в романтических отношениях с женщиной и даже выступила с официальным заявлением по поводу своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Каким образом супруги урегулируют все финансовые вопросы при расставании, пока неизвестно. Представители актеров пока отказываются от комментариев по поводу их развода.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 147
Noircop (Критик), постов: 1390
26 мая 2016, 11:01
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 26 мая 2016, 10:57
Вот и я об этом, хоть похудеет))
И ума прибавится)

Noircop (Критик), постов: 1390
26 мая 2016, 11:00
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Теперь Депп будет обращать внимание на симпатичных интеллектуально-подкованных женщин, а не на пустоголовых смазливых девиц!))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
26 мая 2016, 10:59
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 мая 2016, 10:55
Я считаю, пока тут Brune одна со своей женской солидарностью, ее надо запинать:) Айда, пацаны, пока другие наши девушки ...
На мое место придут другие! Констанс Херд, по-моему, любит....))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73254
26 мая 2016, 10:58
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 26 мая 2016, 10:56
Совместно нажитого имущества, т.е. в браке....
То есть, гонорара за "Пиратов 5" точно:) А он явно очень и очень немаленький:) С процентами от проката:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
26 мая 2016, 10:57
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Noircop писал(а) 26 мая 2016, 10:51
Встряски и разного рода штормы отрезвляют))) А фильм "Ромовый дневник"- хорош.
Вот и я об этом, хоть похудеет))


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
26 мая 2016, 10:57
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 мая 2016, 10:49
Ну, свою сотню миллионов и пару островов она теперь с него стрясет:) Для ее объема мозга хватит с лихвой:)
Вот все говорите блонда-блонда, а она еще та брюнетка, а Депп на самом деле как раз блондин без контракта)). Ничо, люди вообще без островов живут, и ничего, даже, бывает, счастливы))

Это ж классика: жил душа в душу с ненаглядной, нарожал детей, но не до женитьбы как-то было... Заскучал, закрутил роман, нафик прежняя семья, женился в миг, через год - занавес. Просто прелесть))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 мая 2016, 10:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 мая 2016, 10:50
И при чем тут вообще смерть матери Деппа? То, что брачный контракт не составлен, это как раз ОЧЕНЬ ей на руку. Так ...
Совместно нажитого имущества, т.е. в браке....

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73254
26 мая 2016, 10:55
Аватарка пользователя Andrew
Я считаю, пока тут Brune одна со своей женской солидарностью, ее надо запинать:) Айда, пацаны, пока другие наши девушки не подтянулись:)

Seme4ka (Зритель), постов: 265
26 мая 2016, 10:55
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 8 лет на сайте
8
Кажется это было очевидно.
Ему 48 ей 25, на момент знакомства вроде.
Никому не нужная третьесортная актриса пытается выбиться в свет за счет богатого папика, что у нее собственно и получилось. Теперь папик не нужен, вот и выходит что Эмбер Херд самая настоящая ну вы понимаете...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
26 мая 2016, 10:51
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 26 мая 2016, 10:45
Встряска? Такая? Да ее посадить мало!
Ты че так нервничаешь?))