px
Всего комментариев: 20
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 июня 2016, 22:44
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 7 июня 2016, 22:35
Наравне с Аланом Сильвестри мне нравятся Джон Дебни и Харольд Клосер)
Классная ава)

Текстолит (Критик), постов: 60604
7 июня 2016, 22:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наравне с Аланом Сильвестри мне нравятся Джон Дебни и Харольд Клосер)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 июня 2016, 22:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
За одни только композиции из Хищника его следует почитать как одного из лучших, а их не так-то много =) наравне разве что Джемс Ньютон Ховард и померший Джеймс Хорнер.

Skaner353 (Критик), постов: 13109
7 июня 2016, 16:11
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О, хорошая новость:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73267
7 июня 2016, 14:22
Аватарка пользователя Andrew
Addsky* писал(а) 7 июня 2016, 13:29
Я правильно понимаю, обе части Мстителей будут идти в IMAX в полном размере ,как битва в аэропорту в " Гражданке"???? ...
Да, правильно понимаете:) ПОЛНОСТЬЮ:)


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73267
7 июня 2016, 14:21
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 7 июня 2016, 14:09
Это о любой фигуре можно сказать кто у них появляется или вы выбираете ?)
Я не понял вопроса:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
7 июня 2016, 14:09
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 июня 2016, 10:59
О, вот это очень хорошо:) Это вам не плагиатчик Циммер, это один из последних титанов голливудских
Это о любой фигуре можно сказать кто у них появляется или вы выбираете ?)

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
7 июня 2016, 14:03
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 8 лет на сайте
8
Addsky* писал(а) 7 июня 2016, 13:29
Я правильно понимаю, обе части Мстителей будут идти в IMAX в полном размере ,как битва в аэропорту в " Гражданке"???? ...
Говорят, что да. Якобы протестировали эти камеры на Противостоянии, и теперь предстоящая дилогия будет полностью снята на них. Ну, а поскольку съёмки будут одновременно для обеих частей проходить, на протяжении 8ми месяцев, то обе части и будут на общие камеры сняты)

Addsky* (Зритель), постов: 342
7 июня 2016, 13:29
Аватарка пользователя Addsky*
Я правильно понимаю, обе части Мстителей будут идти в IMAX в полном размере ,как битва в аэропорту в " Гражданке"???? Даже во время обычных диалоговых сцен?

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
7 июня 2016, 13:20
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 8 лет на сайте
8
3й Кэп получился шикарным. Надеюсь и с Мстителями всё выйдет удачно.