px
Всего комментариев: 47
AHDpeu (Критик), постов: 9685
23 июня 2016, 18:40
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bobby_Li писал(а) 23 июня 2016, 18:35
Да вроде бы нет. Я посмотрел,что по другим проектам. Даже с количеством голосов около 100 оценка рейтинг выставляется.
Сделаю предположение:) Наверное имеется ввиду составление рейтинга - "Самых рейтинговых эпизодов телевизионных сериалов на IMDB". Наверное к этому рейтингу относится правило "1000 оценок"?)

Bobby_Li (Зритель), постов: 133
23 июня 2016, 18:35
Аватарка пользователя Bobby_Li
algoritn писал(а) 23 июня 2016, 17:06
Скорей всего-да!:
"В составление этого рейтинга учитывалось мнение не менее тысячи зарегистрированных пользователей"
Да вроде бы нет. Я посмотрел,что по другим проектам. Даже с количеством голосов около 100 оценка рейтинг выставляется.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 июня 2016, 17:41
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я бы тоже 10-ку бы эпизоду там поставил, но не вижу особой нужды в этом.

algoritn (Критик), постов: 9089
23 июня 2016, 17:06
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Bobby_Li писал(а) 23 июня 2016, 16:57
Простите,что?! Т.е.если количество голосов пользователей меньше 1000 рейтинг не выводится? Или что вы имеете ввиду?))
Скорей всего-да!:
"В составление этого рейтинга учитывалось мнение не менее тысячи зарегистрированных пользователей"

Bobby_Li (Зритель), постов: 133
23 июня 2016, 16:57
Аватарка пользователя Bobby_Li
Andrew писал(а) 23 июня 2016, 12:41
Уймитесь. Чтобы попасть в этот рейтинг у проекта должно быть не менее 1000 голосов, вот и все. А сколько их там в реальности, ...
Простите,что?! Т.е.если количество голосов пользователей меньше 1000 рейтинг не выводится? Или что вы имеете ввиду?))


Karl (Зритель), постов: 143
23 июня 2016, 16:21
Аватарка пользователя Karl
Больше 8 лет на сайте
8
PearlBlack писал(а) 23 июня 2016, 14:42
Как вы эту ерунду смотрите не понимаю!
С десятой попытки все обычно начинают смотреть, потом втягиваются.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23471
23 июня 2016, 15:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 23 июня 2016, 15:44
А я бы на Джейми поставил :)
http://www.kinonews.ru/news_64265/
У Вальдау новый контракт с НВО))

McMuffinn (Критик), постов: 7965
23 июня 2016, 15:44
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 23 июня 2016, 13:43
Моя ставка на 10 серию - Уолдер Фрей, Томмен, Его воробейшество. Из возможных еще Мелисандра и Тиреллы
А я бы на Джейми поставил :)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
23 июня 2016, 15:23
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
серия называется Ветра Зимы. ходоки по-любому должны быть. может они наконец начнут через стену перебираться или что-то в этом духе.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
23 июня 2016, 14:47
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 23 июня 2016, 14:44
Ну кому-"Вавилон 5"-шедевр,кстати неплохой сериал был!Кому фэнтэзи!
+