px

Арнольд Шварценеггер отметил 25-летие "Терминатора 2"

04.07.2016 13:48
Арнольд Шварценеггер отметил 25-летие Терминатора 2

Исполнитель главной роли опубликовал уникальные кадры с рабочими моментами

Арнольд Шварценеггер отметил 25-летие знаменитого фантастического фильма "Терминатор 2: Судный день" публикацией уникального видеоролика, запечатлевшего рабочие моменты съемок и неудачные дубли. В частности, поклонники картины смогли увидеть, как снималась сцена в баре байкеров, а также сколь сложен был процесс наложения грима.

"Я всегда буду гордиться этим фильмом и той фантастической командой, которая работала над ним, начиная с моего большого друга Джима Кэмерона и коллег по съемочной площадке, и заканчивая, гримерами, создателями реквизита, логистами и всеми остальными. Спасибо вам, ребята, за бесценные воспоминания", - гласит комментарий под видеороликом.

Напомним, что фильм "Терминатор 2: Судный день" был выпущен в американский прокат 3 июля 1991 года. Многие из представленных в нем спецэффектов намного опередили свое время. Картина быстро завоевала статус культовой и ныне считается одним из лучших научно-фантастических фильмов в истории кино. Ее кассовые сборы превысили 500 миллионов долларов.

В фильме, помимо, Шварценеггера снимались Линда Хэмилтон, Роберт Патрик, Эдвард Ферлонг, Ксандер Беркли, С. Эпата Меркерсон, Дженетт Голдстин, Уильям Уишер мл., Денни Пирс, Джо Мортон и другие актеры.



Всего комментариев: 42
San (Критик), постов: 380
9 июля 2016, 3:15
Аватарка пользователя San
Больше 8 лет на сайте
8
Фильм на все времена!
Арни шикарный!

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
5 июля 2016, 20:30
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэмерон гений! Был, есть и будет!

123456789 (Критик), постов: 13908
5 июля 2016, 14:07
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 5 июля 2016, 11:46
было бы неоригинально - поменяли один образ - вау!.. оба - уже фарс.
в чем фарс? главные герои предыдущей ленты поменялись бы ролями. оригинально. и магия "кто есть защитникпротивник Джона" кой была в ленте (до слов Т800 "пригнись" в галерее мы не знали кто есть кто) не прапала бы наверное. хотя... и так вышло с Патриком не дурно. "хлюпик" надавал щей Шварцу и компании

sergeystr (Критик), постов: 5769
5 июля 2016, 11:52
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
HHH писал(а) 4 июля 2016, 23:53
Больше Шварц так высоко не взлетит, как после Т2
Он уже всем всё доказал и достойную старость себе с лихвой обеспечил,думаю взлетать ему и не зачем,конечно не сомненно это сделать хочется.

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 июля 2016, 11:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 5 июля 2016, 11:33
а как было бы если бы роль Т1000 сыграл Майкл Бин. Изначально Кемерон и планировал так поступить, но передумал. Дерзко ...
было бы неоригинально - поменяли один образ - вау!.. оба - уже фарс.


sergeystr (Критик), постов: 5769
5 июля 2016, 11:42
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 5 июля 2016, 11:33
а как было бы если бы роль Т1000 сыграл Майкл Бин. Изначально Кемерон и планировал так поступить, но передумал. Дерзко ...
А что думаю на счёт Бина было бы здорово,даже мне это интересно как то стало.Ну и Патрик конечно справился идеально.

123456789 (Критик), постов: 13908
5 июля 2016, 11:33
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sergeystr писал(а) 5 июля 2016, 11:09
Величайший фильм,плохо что франшиза скатилась практически на нет.Арни красава.
а как было бы если бы роль Т1000 сыграл Майкл Бин. Изначально Кемерон и планировал так поступить, но передумал. Дерзко вышло бы:)

123456789 (Критик), постов: 13908
5 июля 2016, 11:14
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sergeystr писал(а) 5 июля 2016, 11:10
О продолжении никто ничего не слышал или всё the end.
ждем осень. на нее планируется прокат отреставрированной версии Терминатора 2. в Китае. Выстрелит, может держатели прав на франшизу и задумаются сделать что-нибудь

sergeystr (Критик), постов: 5769
5 июля 2016, 11:10
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
О продолжении никто ничего не слышал или всё the end.

sergeystr (Критик), постов: 5769
5 июля 2016, 11:09
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Величайший фильм,плохо что франшиза скатилась практически на нет.Арни красава.