px

Закари Куинто объяснил появление гомосексуального Сулу

Закари Куинто объяснил появление гомосексуального Сулу

Исполнитель роли Спока ответил на претензии Джорджа Такея

Исполнитель роли Спока в картине "Стартрек 3: Бесконечность" Закари Куинто объяснил появление гомосексуального Сулу и ответил на критику этого сюжетного хода со стороны Джорджа Такея. Слова актера приводит издание The Hollywood Reporter.

"Как член LGBT сообщества я разочарован тем, что Джордж оказался разочарован. Я полагаю, что у него была собственная история взаимоотношений с этим персонажем, но тут стоит признать, что, когда мы выпустили "Звездный путь" в 2009 году, мы создали альтернативную вселенную", - сказал Куинто.

По словам актера, он "надеется, что в конечном итоге Джордж будет доволен одобрением со стороны молодых зрителей, которых вдохновляет этот сильный и интересный образ, который наконец-то оказывается частью нашего общества".

Напомним, что ранее Джордж Такей заявил, что, несмотря на свою собственную ориентацию, он не согласен с превращением Сулу в гомосексуалиста, так как это противоречит изначальному замыслу создателя "Звездного пути" Джина Родденберри, Актер настаивал, что создателям картины стоило бы представить совершенно нового персонажа нетрадиционной ориентации.

Фильм "Стартрек 3: Бесконечность" будет выпущен в прокат 22 июля 2016 года, когда будет отмечаться 50-летие популярной франшизы.

Источник новости: The Hollywood Reporter
08.07.2016 23:17
Всего комментариев: 111
AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 июля 2016, 18:53
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 11 июля 2016, 21:04
СПИДи ВИЧ инфекция имеется у людей не зависимо от их ориентации. А курильщики болеют раком лёгких, но это останавливает ...
Вы меня не слышите (или не хотите слышать, что явно более верно) - они в повышенной зоне риска СПИДа и ВИЧа... Как собственно говоря те самые курильщики, про которых вы говорите - они в повышенной зоне риска с раком легких
Значит в подъездах испражняться - это в рамках морали... Всё ясно. Я вас понял:)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
12 июля 2016, 0:15
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
McMuffinn писал(а) 12 июля 2016, 0:07
Речь идет не об исходе войны, либо фильме как таковом, я привел в пример личностей и их вклады в развитие человечества, ...
эти люди не способный размножаться , у них нарушен один из главный инстинктов, я уже писал что это из той же оперы что импотенция, асексуальность на психическом уровне, это болезни. пусть и безвредные

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
12 июля 2016, 0:13
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
McMuffinn писал(а) 12 июля 2016, 0:07
Речь идет не об исходе войны, либо фильме как таковом, я привел в пример личностей и их вклады в развитие человечества, ...
Хокинг тоже личность, но он болен, что с того?

McMuffinn (Критик), постов: 7922
12 июля 2016, 0:07
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
LivEricsen2 писал(а) 11 июля 2016, 23:54
игра в имитацию отвратительный фильм , который лжет на счет достижений и влияния британцев на исход войны и совершенно ...
Речь идет не об исходе войны, либо фильме как таковом, я привел в пример личностей и их вклады в развитие человечества, которые стали жертвами расизма, сексменьшиства и т.д.
Привидите мне в пример доказательства, что это болезнь либо психическое расстройство :)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
11 июля 2016, 23:54
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
McMuffinn писал(а) 11 июля 2016, 21:26
Согласен, я об этом вам и говорю и писал до этого, пока не удалили. Все зависит от человека! Везде есть сторонники ...
игра в имитацию отвратительный фильм , который лжет на счет достижений и влияния британцев на исход войны и совершенно идиотским способом пропагандирует достижения гомосексуалистов , со временем им еще много чего припишут, вот увидите


LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
11 июля 2016, 23:52
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
McMuffinn писал(а) 11 июля 2016, 20:41
А что в этом ненормального? Аргументируй :)
вы поймите, мы ваших не ругаем и не призываем ущемлять, спор лишь в том что это болезнь, а это что ни на есть болезнь, любовь к слову и сексуальное влечение не одно и тоже , а ты вы там что то такое писали про любовь)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
11 июля 2016, 23:51
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
McMuffinn писал(а) 11 июля 2016, 20:22
А однополые отношения призывают к садизму? А что извращений и садизма в разнополых отношений нету? Есть те кому ...
при чем тут это. я ответил на ваш аргумент что это было во все времена, так и садизм и извращения тоже были) а вы знаете что геи главные переносчики спида? в остальном никакого вреда

Korvus Korax (Зритель), постов: 130
11 июля 2016, 23:03
Аватарка пользователя Korvus Korax
Больше 8 лет на сайте
8
ИбнМансур писал(а) 11 июля 2016, 22:42
Ваш пример некорректен, нельзя сравнивать религию и гомосексуализм. Это кардинально разные понятия. Говоря про ...
Да же добавить не чего.

ИбнМансур (Зритель), постов: 879
11 июля 2016, 22:42
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
McMuffinn писал(а) 11 июля 2016, 20:32
Привиду простой пример, как я понял вы религиозный человек, теперь давайте сравним сколько урона нанесла религия ...
Ваш пример некорректен, нельзя сравнивать религию и гомосексуализм. Это кардинально разные понятия. Говоря про грабли я имел ввиду нечто другое,а именно развитие всякой садомии в Древнем Риме. Что послужило одной из причин его падения. Общество в котором стерты моральные и этические нормы в конце концов теряет цель, а как известно "если у общества нет цветовой дифференциации штанов то нет цели, а если нет цели то..." (С)

ИбнМансур (Зритель), постов: 879
11 июля 2016, 22:28
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
McMuffinn писал(а) 11 июля 2016, 20:27
Откуда вы знаете, что сторонников тех или иных меньшинств раньше было меньше? В прошлое путешествовали? Сейчас ...
Вы-явный сторонник :))) Лет 30 назад вас бы ссаными тряпками закидали уже :) Другое дело что 30 лет назад таких площадок не было. Ваша позиция серьезный аргумент в сторону того что общественное мнение к лгбтешникам потихонечку с отрицательного становится нейтральным, а там и до поддержки недалеко. А если серьезно,аргумент по увеличению народонаселения несостоятелен.Рост населения идет не за счет Европы или США. А за счет развивающихся стран Индии,Африки,Китая.Там % ЛГБТ сообществ минимален.Если вообще есть:) А вот в Европах Америках- нате-здрасте! Вот гей парадов в 40-60 годы в Европе я что то не наблюдал. Кстати, ваши запросы- вы путешествовали в прошлое? а что если бы вам сказала религия?Сколько людей столько и мнений,только мешают вам. Дают вашим оппонентам дополнительную информацию о вашей эрудиции и умении делать, к сожалению,слишком скоропостижные выводы.Но время есть-работайте :)))