px

Закари Куинто объяснил появление гомосексуального Сулу

08.07.2016 23:17
Закари Куинто объяснил появление гомосексуального Сулу

Исполнитель роли Спока ответил на претензии Джорджа Такея

Исполнитель роли Спока в картине "Стартрек 3: Бесконечность" Закари Куинто объяснил появление гомосексуального Сулу и ответил на критику этого сюжетного хода со стороны Джорджа Такея. Слова актера приводит издание The Hollywood Reporter.

"Как член LGBT сообщества я разочарован тем, что Джордж оказался разочарован. Я полагаю, что у него была собственная история взаимоотношений с этим персонажем, но тут стоит признать, что, когда мы выпустили "Звездный путь" в 2009 году, мы создали альтернативную вселенную", - сказал Куинто.

По словам актера, он "надеется, что в конечном итоге Джордж будет доволен одобрением со стороны молодых зрителей, которых вдохновляет этот сильный и интересный образ, который наконец-то оказывается частью нашего общества".

Напомним, что ранее Джордж Такей заявил, что, несмотря на свою собственную ориентацию, он не согласен с превращением Сулу в гомосексуалиста, так как это противоречит изначальному замыслу создателя "Звездного пути" Джина Родденберри, Актер настаивал, что создателям картины стоило бы представить совершенно нового персонажа нетрадиционной ориентации.

Фильм "Стартрек 3: Бесконечность" будет выпущен в прокат 22 июля 2016 года, когда будет отмечаться 50-летие популярной франшизы.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 111
McMuffinn (Критик), постов: 7960
11 июля 2016, 20:17
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
ИбнМансур писал(а) 11 июля 2016, 17:02
Три причины- магическое число.Против Природа. Общество. Религия. достаточно веско?
Каким образом природа против? Люди нетрадиционной ориентации умирают от смертельных болезней поголовно? А у вас своего мнения нету кроме как общественного? И о каком обществе идёт речь? Вот в США и Европе поддерживают это, а где-то общество и терроризм поддерживает :) Религия? В наше время-то :D? То есть вы делаете все, что вам твердит религия и верите в невидимых человечков? Опять же где собственное мнение? А если человек не религиозен, с другими убеждениями или вовсе атеист, почему он тогда должен быть против своей натуры? А если вам также религия скажет "идти воровать или хуже", вы пойдете? Лол, ну и детский сад. Смешно смотреть как предпочтения и взгляды людей вызывают в вас столько гнева и злости. Какое вам вообще дело как живут люди? Мы же свободные по натуре :)

McMuffinn (Критик), постов: 7960
11 июля 2016, 20:07
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 11 июля 2016, 9:40
а почему не отклонение? алкоголизм, клептомания, сквернословие - тоже норма? Люди, мол, не могут себя контролировать ...
Причём здесь вышеперечисленное, зависимость или неспособность контролировать? Или вы любовь причисляйте любовь к болезни? Ну тога лол, иди лечись :)

Ценитель (Киноман), постов: 474
11 июля 2016, 19:35
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 11 июля 2016, 3:01
Потому что это не болезнь и не отклонение. Что вы несете? Жаль от бестолковости людей не лечат...
Ну и ладно, не болезнь и не отклонение, я не против. Тебе с этим жить, не мне.

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
11 июля 2016, 19:07
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 11 июля 2016, 17:45
Главное, чтобы вообще люди под агрессивную пропаганду не попадали:) Любую:)
:))))

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
11 июля 2016, 19:06
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 11 июля 2016, 17:42
Я абсолютно не согласен с тем, что количество кого бы то ни было "увеличилось в разы":) Просто информационный ...
Я рад что наша вера в семью крепка,и что вы не отрицаете наличие скрытого влияния на разные группы людей. Информационный фон- лишь очередная ступень влияния. И если это не так, то подскажете мне наличие гей парадов в Европе лет 70-50 назад. Или частоту их проведения за последние лет 30.Конечно "садомия" была всегда. Япония, Древняя Греция. Древний Рим и Индия, история учит не повторять ошибок, а не наступать на те же грабли дважды.
Техногенные катастрофы? Как они влияют на традиционные ценности? Хорошая тема для диссертации. :) Это никак не влияет на то что в угоду "толерастности", чуждая нашей традиционной культуре система (культура) пытается навязать нам свои ценности. Часто открыто, но еще чаще скрыто. Ваше мнение я услышал, но и своего не изменил. Это цивилизационные подходы. Ваши отрицание их не сможет изменить.


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73217
11 июля 2016, 17:48
Аватарка пользователя Andrew
Korvus Korax писал(а) 10 июля 2016, 18:36
Эти "Мы", люди. Не отдельно взятые личности, типо вас, а целые группы лиц, посмотрите в свете недавних новостей, ...
"с таким же успехом может выйти и орать что я алкаголик..." Так пивные и прочие фестивали же проводятся?:) То есть идет совершенно откровенная и неприкрытая пропаганда употребления алкоголя. А еще его рекламируют во время СПОРТИВНЫХ состязаний по телевизору, что вообще лютый бред:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73217
11 июля 2016, 17:45
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 10 июля 2016, 19:04
главное, чтобы дети, в возрасте, когда у них происходит осмысление своей сексуальности не подпадали под агрессивную ...
Главное, чтобы вообще люди под агрессивную пропаганду не попадали:) Любую:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73217
11 июля 2016, 17:42
Аватарка пользователя Andrew
ИбнМансур писал(а) 11 июля 2016, 16:14
Мы-это в широком смысле люди.Общество.Оно состоит не только из наших с вами семей, но еще из многих других.Это не ...
Я абсолютно не согласен с тем, что количество кого бы то ни было "увеличилось в разы":) Просто информационный фон усилился в разы, вот и все:) В равной степени количество техногенных катастроф примерно одинаково в последние 30-40 лет, просто писать стали о них на порядки больше и детальнее.:)
Еще раз. Все зависит только от семьи. И никогда от "внешних врагов"

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
11 июля 2016, 17:02
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Три причины- магическое число.Против Природа. Общество. Религия. достаточно веско?

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
11 июля 2016, 16:14
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12