px

Закари Куинто объяснил появление гомосексуального Сулу

08.07.2016 23:17
Закари Куинто объяснил появление гомосексуального Сулу

Исполнитель роли Спока ответил на претензии Джорджа Такея

Исполнитель роли Спока в картине "Стартрек 3: Бесконечность" Закари Куинто объяснил появление гомосексуального Сулу и ответил на критику этого сюжетного хода со стороны Джорджа Такея. Слова актера приводит издание The Hollywood Reporter.

"Как член LGBT сообщества я разочарован тем, что Джордж оказался разочарован. Я полагаю, что у него была собственная история взаимоотношений с этим персонажем, но тут стоит признать, что, когда мы выпустили "Звездный путь" в 2009 году, мы создали альтернативную вселенную", - сказал Куинто.

По словам актера, он "надеется, что в конечном итоге Джордж будет доволен одобрением со стороны молодых зрителей, которых вдохновляет этот сильный и интересный образ, который наконец-то оказывается частью нашего общества".

Напомним, что ранее Джордж Такей заявил, что, несмотря на свою собственную ориентацию, он не согласен с превращением Сулу в гомосексуалиста, так как это противоречит изначальному замыслу создателя "Звездного пути" Джина Родденберри, Актер настаивал, что создателям картины стоило бы представить совершенно нового персонажа нетрадиционной ориентации.

Фильм "Стартрек 3: Бесконечность" будет выпущен в прокат 22 июля 2016 года, когда будет отмечаться 50-летие популярной франшизы.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 111
ИбнМансур (Зритель), постов: 884
11 июля 2016, 22:09
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
McMuffinn писал(а) 11 июля 2016, 20:17
Каким образом природа против? Люди нетрадиционной ориентации умирают от смертельных болезней поголовно? А у вас ...
Судя по вашему верному,неординарному и свободолюбивому мнению-школу вы недавно закончили.Экстерном.Забыв пройти эволюционную теорию Дарвина,и основы религии,и обществознание.Поясняю,вы просили примеров-я дал вам три обширные группы,если вы не увидели в них противоречий вашим тезисам,извольте.Природа против-так как спаривание особей одного пола не ведет к дальнейшему размножению,а ведет к тупику эволюционных процессов.В плане большинства религиозных конфессий-мужеложество не только не приветствуется но и осуждается.Общество построенное на единобожии так же осуждает данный процесс на основе морали,а общество многобожия на основе социального статуса.Судя по вашей горячности,вы не успели ознакомится с моими предыдущими постами.Я говорил о цивилизационных подходах.О разных культурах(католицизм-который вы скорее всего имеете ввиду чужд нашей культуре испокон веку, и его заигрывания с электоратом меня мало волнуют)Мое мнение базируется на традиционных ценностях,в отличие от вашего.

Korvus Korax (Зритель), постов: 130
11 июля 2016, 22:01
Аватарка пользователя Korvus Korax
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 11 июля 2016, 21:20
Верьте во что хотите, но если таже вера ограничивает вас в выборе или диктует вам как жить, то это уже манипуляция, ...
Но ведь вам так же дают иллюзию выбора там, где выбора нет.

Ценитель (Киноман), постов: 474
11 июля 2016, 21:47
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 11 июля 2016, 21:04
СПИДи ВИЧ инфекция имеется у людей не зависимо от их ориентации. А курильщики болеют раком лёгких, но это останавливает ...
McMuffinn, я вообще к вашему брату ровно отношусь. Тем более ты говоришь, что это любовь и все такое. Но, боюсь, здесь ты никому ничего не докажешь.

McMuffinn (Критик), постов: 7963
11 июля 2016, 21:26
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 11 июля 2016, 21:19
Ну, сравнивать уродов обычно ориентации и доброжелательных нетрадиционной я бы не стал. Главное, конечно, какой ...
Согласен, я об этом вам и говорю и писал до этого, пока не удалили. Все зависит от человека! Везде есть сторонники тех или иных взглядов, верований и убеждений которые портят представление об этих самых взглядах, верованиях и убеждениях :)
И многие отличные, великие люди стали жертвами разногласий разных сторон. Алан Тьюринг например, про него мы недавно видели великолепный фильм "Игра в имитацию" или Сельма о Мартине Кинге :)

McMuffinn (Критик), постов: 7963
11 июля 2016, 21:20
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Korvus Korax писал(а) 11 июля 2016, 20:57
Странный вы. Вы отстаиваете право выбора человека и говорите о собственном мнении. Но насмехаетесь над выбором ...
Верьте во что хотите, но если таже вера ограничивает вас в выборе или диктует вам как жить, то это уже манипуляция, рабство, иллюзия свободы. И так весь народ на протяжении многих веков манипулировали религией, сейчас на смену пришла политика и информационные войны :) Но если вы хотите так жить, то окееей, никто же не запрещает.
Просто не стоит проявлять агрессию или злобу к друг другу из-за разных убеждений.


Regolas (Критик), постов: 10866
11 июля 2016, 21:19
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 11 июля 2016, 21:13
Я согласен, что менять персонажа глупо, его внешний вид, пол и ориентацию и т.д. Но ничего плохого в самой ориентации, ...
Ну, сравнивать уродов обычно ориентации и доброжелательных нетрадиционной я бы не стал. Главное, конечно, какой сам по себе человек (об этом есть одна хорошая серия Симпсонов, кстати).
По поводу воспитания... Что посеешь, то и пожнёшь, скажем так.

McMuffinn (Критик), постов: 7963
11 июля 2016, 21:13
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 11 июля 2016, 20:56
Эээ, я не так хорошо в биологии разбираюсь, но попытаюсь донести свою точку зрения. В природе главное у всех живых ...
Я согласен, что менять персонажа глупо, его внешний вид, пол и ориентацию и т.д. Но ничего плохого в самой ориентации, рассе, цвете коже я не вижу.
А по поводу размножения, наша планета и так уже перенаселена. Люди не умеют жить, не нанося вреда природе и если так будет продолжаться, не зависимо от того какой ты ориентации мы все вымрем :) Ну или вот ситуация, семья алкоголиков, муж и жена, нарожают детей, штук 3-5, получают пособия и дети вырастают ни чуть не лучше. По вашему это лучше чем семья в которой родители одного пола воспитывают ребёнка из допустим приюта и он вырастает здоровым, интеллектуальным человеком, находит себе партнёра противоположного пола и заводит прекрасную семью. Что лучше тогда первое или второе? Я не говорю что все поголовно такие, но сам факт :)

McMuffinn (Критик), постов: 7963
11 июля 2016, 21:04
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 11 июля 2016, 20:34
"Люди нетрадиционной ориентации умирают от смертельных болезней поголовно?" - они вроде входят в группы повышенного ...
СПИДи ВИЧ инфекция имеется у людей не зависимо от их ориентации. А курильщики болеют раком лёгких, но это останавливает разве людей от курения?
А если я не хочу детей? Или это не норма? :) Если мой родственник, друг, знакомый, или в крайнем случае ребенок окажется нетрадиционной сексуальной ориентации, то это его выбор и у меня нет никаких прав мешать этому выбору, особенно желания. Опять же ОБЩЕственное мнение, мораль, ВСЕМИ, это все понятия субъективные. Вы не можете говорить за всех. Если вам с детства например будут твердить, что левшой быть ненормально, то вы и будет так думать? А ведь не так давно это считалось ненормальным :)

Regolas (Критик), постов: 10866
11 июля 2016, 21:03
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 11 июля 2016, 20:32
Привиду простой пример, как я понял вы религиозный человек, теперь давайте сравним сколько урона нанесла религия ...
Одно в свое время было полезно, в другое больше вреда принесло (имхо, и сейчас продолжает).
А второе как бы вообще не может ничего хорошего дать.

Korvus Korax (Зритель), постов: 130
11 июля 2016, 20:57
Аватарка пользователя Korvus Korax
Больше 8 лет на сайте
8