px
Всего комментариев: 47
Kot-ubihza (Критик), постов: 651
10 июля 2016, 21:04
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эдос писал(а) 10 июля 2016, 20:55
Ну от Дримвёкса тоже вышел не особо интересный мульт Панда 3. И судя по сюжетам последних мультов, у сценаристов ...
Сценаристы просто попали под сокращение, увы

Эдос (Критик), постов: 1618
10 июля 2016, 20:55
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Kot-ubihza писал(а) 10 июля 2016, 20:11
Вполне ожидаемо, но я бы не радовался, ибо мульт по оценкам не шедевр, выше среднего. И то, что он берет на старте ...
Ну от Дримвёкса тоже вышел не особо интересный мульт Панда 3. И судя по сюжетам последних мультов, у сценаристов и продюсеров Дримов творческий кризис!

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
10 июля 2016, 20:11
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вполне ожидаемо, но я бы не радовался, ибо мульт по оценкам не шедевр, выше среднего. И то, что он берет на старте больше Зверополиса должно настораживать.
Terry_Omn: "Невероятная мощь. И это при 75-миллионном бюджете. DreamWorks, учитесь" - И что они должны учится? Выпускать мультфильм с нищебродской анимацией и пиарить это, как только можно? И это в 2016?

OlegD (Критик), постов: 12063
10 июля 2016, 19:58
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 июля 2016, 19:16
103 миллиона!!!!Вот это старт! А "Тарзан" - очередной провал WB.
Тарзан держится на удивление хорошо, плюс он вон выше Дори на этой неделе. Я думаю Уорнеры счастливы:)

rufus_aaron (Киноман), постов: 315
10 июля 2016, 19:51
Аватарка пользователя rufus_aaron
Домашние животные очень сильно)) А тарзан прилично держится, правда в мире как-то не очень собирает. но вот в Китае ждут приличный результат)


prosto2468 (Новичок), постов: 46
10 июля 2016, 19:49
Аватарка пользователя prosto2468
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 10 июля 2016, 19:44
О чем я и говорил - бренд киностудии которые занимаются своими проектами превыше всего. Pixar, Walt Disney Animation studio, Marvel ...
Особенно их Jurassic World
Inception
The Hangover
Interstellar
The Dark Knight

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 июля 2016, 19:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SпартаK писал(а) 10 июля 2016, 19:41
неудивительно,судя по трейлерам мульт то что надо)
Да студия брендовая, они сами рекламируют свои продукты должным образом:) Никакие там дабстепы в трейлере фэнтези фильма:)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 июля 2016, 19:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
О чем я и говорил - бренд киностудии которые занимаются своими проектами превыше всего. Pixar, Walt Disney Animation studio, Marvel Studios, Illumination studios, LucasFilm давно зарекомендовали себя как компании для которых креатив важнее всего. Зрителям даром не сдались позорная студия Legendary Pictures, а другим советую также создать свои киностудии и самим же распоряжаться продуктами и их маркетингом

SпартаK (Критик), постов: 5194
10 июля 2016, 19:41
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
неудивительно,судя по трейлерам мульт то что надо)

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 июля 2016, 19:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
sergeystr писал(а) 10 июля 2016, 19:27
Мульты рулят,раскидали по сторонам так называемые блокбастеры,а сами собирают бабло,не удивлюсь если Ледниковый ...
Скорее "Полный Расколбас" это сделает))