px
Всего комментариев: 12
$-$ (Киноман), постов: 192
15 июля 2016, 0:14
Аватарка пользователя $-$
Больше 9 лет на сайте
9
Как актер он, конешно, лучше чем Арни

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
14 июля 2016, 22:05
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Ценитель писал(а) 14 июля 2016, 13:28
Бедняга, на износ пашет. Съемка на съемке + постоянные тяжелые тренировки в спортзале, да еще и, вероятно, на фоне ...
У него уже были проблемы с сердцем что вполне естественно,и думаю его такими темпами ждёт крайне не весёлый итог.

Ценитель (Киноман), постов: 474
14 июля 2016, 13:28
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
Бедняга, на износ пашет. Съемка на съемке + постоянные тяжелые тренировки в спортзале, да еще и, вероятно, на фоне фармакологической подпитки. Другие актеры хоть подкачаются для фильма по-быстрому на фарме, так потом перевыв делают, щеголяя по пляжу с вываливающимся пузом и сдувшимися мышцами. А на Джонсона как не посмотришь, всегда ""Скала. Как бы потом по примеру Арни сердечные клапаны не пришлось менять.

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 июля 2016, 12:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а джеки на чем заработал? сдается, он кроссовки шьет или еще что... оптом.

Regolas (Критик), постов: 10866
14 июля 2016, 9:02
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 14 июля 2016, 5:28
Надо бы повторно на экранизацию Дума позвать))(
Играл бы безмолвного Солдата/Палача Рока, почти весь фильм бродя в шлеме и молча кроша нечисть?:)


darkwhite (Критик), постов: 31336
14 июля 2016, 5:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Надо бы повторно на экранизацию Дума позвать))(

San (Критик), постов: 380
14 июля 2016, 2:47
Аватарка пользователя San
Больше 8 лет на сайте
8
Арни его круче

Maiki (Киноман), постов: 6616
14 июля 2016, 2:39
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nbst666 писал(а) 14 июля 2016, 0:04
Заслужил. Не то что всякие Дауны с 1й ролью в карьере.
Что вы говорите, у многих талантливых актёров за всю карьеру была одна роль, культовая роль. А вы тут говорите про каких то даунов, неуместное высказывание с вашей стороны

prosto2468 (Новичок), постов: 46
14 июля 2016, 0:55
Аватарка пользователя prosto2468
Больше 11 лет на сайте
11
А как насчёт Кевина Харта? Он уже или ещё не актер? Мировые сборы его фильмов 1.6 млрд. То что там он в категории "other" к делу не относится) В 2016 году у него 1 мульт, 2 фильма, 1 из них с (о боже) Дуэйном Джонсоном) Который в статье присутствует. То же и про Эллен из Дори можно сказать.

nbst666 (Зритель), постов: 780
14 июля 2016, 0:04
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Заслужил. Не то что всякие Дауны с 1й ролью в карьере.