px

Сигурни Уивер рассказала о несостоявшемся продолжении "Чужих"

14.07.2016 13:55
Сигурни Уивер рассказала о несостоявшемся продолжении Чужих

Актриса восхитилась сценарием проекта Нила Бломкэмпа

Актриса Сигурни Уивер рассказала в интервью изданию Entertainment Weekly о несостоявшемся сиквеле фильма "Чужие", производство которого было заморожено студией 20th Century Fox.

"У нас был отличный сценарий. FOX попросил нас отложить съемки, чтобы дать возможность Ридли Скотту снять продолжение "Прометея". Это было очень грустно, так как к настоящему моменту мы бы уже закончили работу над картиной. Это была отличная история и достойное, на мой взгляд, завершение биографии этой женщины (речь идет об Эллен Рипли - примечание "Новости кино")", - сказала она.

По словам Уивер проект стал бы "данью уважения усилиям других режиссеров работавших над франшизой, но придал бы всей серии совершенно новое направление". "Я очень надеюсь, что у нас еще получится реализовать наши планы", - добавила актриса.

Напомним, что автором идеи и режиссером фильма с условным названием "Чужой 5" являлся южноафриканский постановщик Нил Бломкэмп, который неоднократно признавался в любви популярной франшизе. Считалось, что его фильм станет прямым продолжением "Чужих", а главными действующими лицами окажутся повзрослевшая Ньют, капрал Дуйэн Хикс и сама Эллен Рипли.

Ранее Бломкэмп продемонстрировал несколько концеп-артов, дающих представление о его видении.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 60
Dimmer (Зритель), постов: 89
17 июля 2016, 20:52
Аватарка пользователя Dimmer
Больше 13 лет на сайте
13
San писал(а) 14 июля 2016, 21:35
Я ни силен в математике)))
Простите, Сэр! а причем здесь математика? ;)

123456789 (Критик), постов: 13908
15 июля 2016, 22:42
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChenSOn писал(а) 15 июля 2016, 22:37
Скотт изрядно помешал Бломкэмпу добавить в свою фильмографию очередной годный скай-фай. Молодым все же надо уступать
Арниоковски никто не помешал сделать свое дело. И теперь не понятно как связывать вторую часть цикла с остальным. Франшиза "Горец"

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 июля 2016, 22:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скотт изрядно помешал Бломкэмпу добавить в свою фильмографию очередной годный скай-фай. Молодым все же надо уступать

#СилавПравде (Новичок), постов: 25
15 июля 2016, 8:32
Аватарка пользователя #СилавПравде
s338 писал(а) 15 июля 2016, 1:08
А я давно здесь писал об этом что старик прекрасную идею своим авторитетом завалил. Снимет очередной шлак....Вообщем ...
Это не старик завалил, а 20CFOX вовремя одумались и не стали снимать эту ересь.

s338 (Киноман), постов: 267
15 июля 2016, 1:08
Аватарка пользователя s338
Больше 13 лет на сайте
13
А я давно здесь писал об этом что старик прекрасную идею своим авторитетом завалил. Снимет очередной шлак....Вообщем обидно


KAZAKHCAT (Новичок), постов: 28
14 июля 2016, 21:53
Аватарка пользователя KAZAKHCAT
лучше Нил снималбы

San (Критик), постов: 380
14 июля 2016, 21:35
Аватарка пользователя San
Больше 8 лет на сайте
8
#СилавПравде писал(а) 14 июля 2016, 20:42
Нет батенька, ОСЫ!!!))) ОСЫ))) Учим мат часть.
Я ни силен в математике)))

#СилавПравде (Новичок), постов: 25
14 июля 2016, 20:42
Аватарка пользователя #СилавПравде
San писал(а) 14 июля 2016, 20:21
Тараааканы)
Нет батенька, ОСЫ!!!))) ОСЫ))) Учим мат часть.

San (Критик), постов: 380
14 июля 2016, 20:21
Аватарка пользователя San
Больше 8 лет на сайте
8
#СилавПравде писал(а) 14 июля 2016, 18:37
У Гигера Чужие были биомеханическими существами. Для фильма их сделали чисто биологическими, а основу их поведения ...
Тараааканы)

#СилавПравде (Новичок), постов: 25
14 июля 2016, 18:37
Аватарка пользователя #СилавПравде
Jeandolby писал(а) 14 июля 2016, 18:22
Да ничего ,по живучести ксеноморфов можно сравнить с тараканами.Но вот у тараканов нет королевы-матки,как у муравьёв.Вот ...
У Гигера Чужие были биомеханическими существами. Для фильма их сделали чисто биологическими, а основу их поведения и повадок, социальность роя взяли в качестве основы осу.