px

Джордж Р.Р. Мартин обвинил Телеакадемию в ограблении "Чужестранки"

16.07.2016 12:28
Джордж Р.Р. Мартин обвинил Телеакадемию в ограблении Чужестранки

Популярный писатель поддержал создателей сериала

Не только поклонники сериала канала Starz "Чужестранка" недовольны тем, что фэнтезийное шоу не попало в короткий список 68-й премии "Эмми". С фанатами драмы солидарен никто иной как Джордж Р.Р. Мартин. Автор цикла произведений "Песнь Льда и Огня" написал в своем блоге, что второй сезон "Чужестранки" был "ограблен" Американской телевизионной академией, когда она проигнорировала сериал, в связи с чем он не попал в основные категории прайм-тайм премии.

В частности Мартин написал: ""Чужестранка" была ограблена. Все трое исполнителей главных ролей были потрясающими… особенно Тобиаш Мензес, сыгравший две роли – Фрэнка и Черного Джека". Кроме того Мартин привел в пример звезду сериала "Ужасы по дешевке" Еву Грин, также заслуживающую номинации: "Конечно, в каждом году свои упущения. И в наши дни принять решение трудно как никогда. Очень много великолепных сериалов, которые нужно смотреть".

Мартин дружит с автором "Чужестранки" писательницей Дианой Гэблдон, и открыто заявляет о своей любви к телешоу. Писатель также выразил радость по поводу 23-х номинаций, полученных "Игрой престолов", включая "лучший драматический сериал" и актерские номинации для Лены Хеди, Питера Динклэйджа, Мэйси Уильямс, Кита Харингтона и Эмили Кларк.

"Я взволнован и счастлив за всех номинантов, конечно… но особенно рад за Кита и Мэйси, получивших, наконец, немного любви от Академии. (И я бы хотел увидеть в списке Софи Тернер. Я знаю, я знаю, я жадный)", - добавил Мартин.

Источник новости: Not A Blog


Всего комментариев: 34
Зэпп (Критик), постов: 38896
16 июля 2016, 13:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AL GOR писал(а) 16 июля 2016, 13:39
Вот чем значит Мартин занимается в свободное время..В пекло Ветра зимы
тоже об этом подумал.)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 июля 2016, 13:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 16 июля 2016, 13:27
Ну Кларк еще туда-сюда, че-то там строго говорила, на драконах полетала слегка)). Но Хеди тупо пило винцо и хмурилась. ...
да не, там много было интересного с ней.

AL GOR (Критик), постов: 1116
16 июля 2016, 13:39
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот чем значит Мартин занимается в свободное время..В пекло Ветра зимы

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 июля 2016, 13:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 16 июля 2016, 13:27
Ну Кларк еще туда-сюда, че-то там строго говорила, на драконах полетала слегка)). Но Хеди тупо пило винцо и хмурилась. ...
He is Gregor Cleagan. He is your a new god now) Shame on You))

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 июля 2016, 13:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 16 июля 2016, 13:27
Ну Кларк еще туда-сюда, че-то там строго говорила, на драконах полетала слегка)). Но Хеди тупо пило винцо и хмурилась. ...
Shame Shame Shame)


darkwhite (Критик), постов: 31336
16 июля 2016, 13:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 16 июля 2016, 13:26
Так о Ките и Мэйси речи нет, молодцы. Мне за Софи обидно. Не то, чтобы очень, но по сравнению с Хеди, она сильнее была.
У ...
Зато мужская аудитория к ней уже неровно дышит))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
16 июля 2016, 13:27
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 16 июля 2016, 13:15
Кларк и Хиди точно заслужили. Очень эффектными были в 6 сезоне
Ну Кларк еще туда-сюда, че-то там строго говорила, на драконах полетала слегка)). Но Хеди тупо пило винцо и хмурилась. Что там в ней эффектного было?))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
16 июля 2016, 13:26
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 16 июля 2016, 13:05
вопрос не ко мне , но Мэйси и Харингтон вполне заслужили , а те трое конечно же нет
Так о Ките и Мэйси речи нет, молодцы. Мне за Софи обидно. Не то, чтобы очень, но по сравнению с Хеди, она сильнее была.
У меня впечатление, что амер.телеакадемия из "неклассических" драм, как и большинство у нас на сайте, смотрит исключительно Игру престолов.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
16 июля 2016, 13:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 16 июля 2016, 12:59
И что? Как будто в Игре соплей мало))
Бей их, сестры!
И вы считаете, что Хеди, Кларк и Динклэйдж заслужили номинации ...
Кларк и Хиди точно заслужили. Очень эффектными были в 6 сезоне

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
16 июля 2016, 13:05
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 16 июля 2016, 12:59
И что? Как будто в Игре соплей мало))
Бей их, сестры!
И вы считаете, что Хеди, Кларк и Динклэйдж заслужили номинации ...
вопрос не ко мне , но Мэйси и Харингтон вполне заслужили , а те трое конечно же нет