Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

"Охотникам за привидениями" не удалось пробиться в лидеры проката

"Охотникам за привидениями" не удалось пробиться в лидеры проката

Фантастический фильм "Охотники за привидениями" не смог пробиться в лидеры североамериканского проката в премьерные выходные. С результатом 46 миллионов долларов, картина смогла занять лишь второе место, пропустив вперед анимационный фильм "Тайная жизнь домашних животных", заработавший во второй уик-энд еще 50,6 миллиона долларов.

Для проекта стоимостью 144 миллиона долларов, а именно таков был производственный бюджет "Охотников за привидениями" после вычета всех льгот, такой старт оставляет желать много лучшего. Никаких шансов на окупаемость фильма в домашнем прокате нет, его единственная надежда - международный прокат. Однако, стоит отметить, что студия Sony Pictures не получила разрешения на демонстрацию "Охотников за привидениями" на ключевом для крупнобюджетных голливудских проектов рынке - китайском.

На третьем месте оказался фильм "Тарзан. Легенда", собравший еще 11,2 миллиона долларов. Провал этого кинопроекта после трех недель проката уже очевиден, его мировые сборы составили лишь 193,6 миллиона долларов при производственном бюджете в 180 миллионов долларов.

Также стоит отметить, что мировые кассовые сборы анимационного фильма "В поисках Дори" превысили 700 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
17.07.2016 20:00
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 53
Skorp-winner (), постов: 23
20 июля 2016, 12:47
Аватарка пользователя Skorp-winner
6
Maxxx писал(а) 18 июля 2016, 13:23
фильм неплох с оценкой 5???это ужасная оценка!
Уже на IMDB 5.3/10 и оценка растет, как я уже говорил ранее до 6 точно поднимется, а может и выше. Между прочим Охотники за привидениями 2 MDb: 6.50 (135 302). И что о вашей логике вторая часть ужасна?

Trix (), постов: 14
20 июля 2016, 5:50
Аватарка пользователя Trix
Фильм кстати можно посмотреть от нечего делать, но до оригинала им как до луны пешком Тётки реально переигрывают.

Trix (), постов: 14
20 июля 2016, 5:47
Аватарка пользователя Trix
А они уже там о сиквелах пишут, даже была новость что начали писать сюжет для 3 части. Купили рецензий на 73% положительных. Жаль только кому не занесли опустили это до 60. На метакритике зрительская оценка вообще 2.510.

OlegD (Киноакадемик), постов: 9786
18 июля 2016, 20:49
Аватарка пользователя OlegD
5
darkwhite писал(а) 18 июля 2016, 19:54
Дело не в том на какую аудиторию фильм ориентирован. Такие фильмы из принципа не должны выходить на большие экраны ибо потенциала ноль. Нету никаких причин смотреть ЭТО на большом экране за деньги.
Нет, дело исключительно в том, на какую аудиторию фильм ориентирован. И таки Пит смотрится не как Тв фильм, а полноценное фжнтези приключение

OlegD (Киноакадемик), постов: 9786
18 июля 2016, 20:48
Аватарка пользователя OlegD
5
Autoindustry писал(а) 18 июля 2016, 20:10
Одними детьми и семьями касса не делается, она идет за счет массового зрителя, который наверняка выберет Отряд, а не Пита.
Касса семьями не делается? Среднестатистическая семья оставляет в кинотеатре порядка 100 долларов за раз

darkwhite (Критик), постов: 21617
18 июля 2016, 20:20
Аватарка пользователя darkwhite
6
Autoindustry писал(а) 18 июля 2016, 20:10
Одними детьми и семьями касса не делается, она идет за счет массового зрителя, который наверняка выберет Отряд, а не Пита.
Да нынешние дети уже почти что взрослые))) Они пойдут на комиксы

Autoindustry (Зритель), постов: 465
18 июля 2016, 20:10
Аватарка пользователя Autoindustry
1
OlegD писал(а) 18 июля 2016, 19:52
Ой Хоспади!! При чем тут вообще Отряд? Он направлен на абсолютно другую аудиторию. Вы думаете много семей с детьми до 12 лет пойдет на Отряд? А БДВ вышел в разгар сезона, когда шла супер успешная Дори ...
Одними детьми и семьями касса не делается, она идет за счет массового зрителя, который наверняка выберет Отряд, а не Пита.

darkwhite (Критик), постов: 21617
18 июля 2016, 20:03
Аватарка пользователя darkwhite
6
TREADSTONE писал(а) 18 июля 2016, 19:56
Не смеши. Если для тебя нет потенциала, нет желания смотреть на большом экране, то не значит, что для всех так. Не тебе определять, какие фильмы должны выходить на экран.
Ну естественно:) Я заранее сказал что БДВ не стоит того чтобы в него вложить 150 млн долларов, в итоге крупный провал:) Тот же Дракон Питта - ей богу он стартанет с 7-8 места ибо как минимум на втором месте будет Борн или Полный Расколбас

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12006
18 июля 2016, 19:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
4
darkwhite писал(а) 18 июля 2016, 19:54
Дело не в том на какую аудиторию фильм ориентирован. Такие фильмы из принципа не должны выходить на большие экраны ибо потенциала ноль. Нету никаких причин смотреть ЭТО на большом экране за деньги.
Не смеши. Если для тебя нет потенциала, нет желания смотреть на большом экране, то не значит, что для всех так. Не тебе определять, какие фильмы должны выходить на экран.

darkwhite (Критик), постов: 21617
18 июля 2016, 19:54
Аватарка пользователя darkwhite
6
OlegD писал(а) 18 июля 2016, 19:52
Ой Хоспади!! При чем тут вообще Отряд? Он направлен на абсолютно другую аудиторию. Вы думаете много семей с детьми до 12 лет пойдет на Отряд? А БДВ вышел в разгар сезона, когда шла супер успешная Дори ...
Дело не в том на какую аудиторию фильм ориентирован. Такие фильмы из принципа не должны выходить на большие экраны ибо потенциала ноль. Нету никаких причин смотреть ЭТО на большом экране за деньги.