px

Утвержден исполнитель роли Конана-варвара

22.01.2010 10:22

Джейсон Момоа, известный зрителям по роли в сериале "Звездные врата: Атлантида", станет новым Конаном-варваром. Об этом сообщает ресурс LatinoReview со ссылкой на источники в руководстве студии Millennium Films. Продюсерам пришлось выбирать одного из трех кандидатов. Помимо Момоа, в кастинге участвовали актеры Келлан Латс из сериала "Сумерки" и Джаред Падалеки, игравший в сериале "Сверхъестественное".

Съемки фильма начнутся 15 марта в Болгарии. Продюсеры намерены уложиться в 50-миллионный бюджет и рассказать историю молодого киммерийского воина.

Режиссером проекта назначен Маркус Ниспел.



Всего комментариев: 32
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 января 2010, 21:12
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 22 января 2010, 21:11
Ну знаешь, класных актеров множество. Я же ничего не говорю такого что все отстой.
Просто Арнольд лудший в своих ...
Не мешай ему ,он сейчас на охоте! А то "промахнётся"!

Текстолит (Критик), постов: 60566
22 января 2010, 21:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 22 января 2010, 21:10
Ну что ж ты пристал к моему другу? Ну заменят коппией,лишь бы копией Шварца!!!!
Не видишь я охочусь.......рррррррррррррр

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
22 января 2010, 21:11
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 22 января 2010, 21:04
Конечно же Арнольд Браншвайгер круче всех!!
Ну знаешь, класных актеров множество. Я же ничего не говорю такого что все отстой.
Просто Арнольд лудший в своих ролях, и ему небудет равных ,в ремейках на его фильмы.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 января 2010, 21:10
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 22 января 2010, 21:07
Ага а если режиссёры его заменят компьютерной копией?
Ну что ж ты пристал к моему другу? Ну заменят коппией,лишь бы копией Шварца!!!!

Текстолит (Критик), постов: 60566
22 января 2010, 21:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 22 января 2010, 21:06
Лучше Арни конана не кто в кино не сиграет.
Ага а если режиссёры его заменят компьютерной копией?


CSM-101 (Киноман), постов: 1608
22 января 2010, 21:06
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Лучше Арни конана не кто в кино не сиграет.

Текстолит (Критик), постов: 60566
22 января 2010, 21:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 22 января 2010, 21:03
Ну предстовлять можно, как угодно и кого угодно.
А Шварценеггер, это первый и классический конан в экронизации ...
Конечно же Арнольд Браншвайгер круче всех!!

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
22 января 2010, 21:03
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
C Y M P A K писал(а) 22 января 2010, 20:53
При всё уважению к Шварценеггеру, Конан из него не очень - я, читая книги, не так совсем его представлял. Что выйдет ...
Ну предстовлять можно, как угодно и кого угодно.
А Шварценеггер, это первый и классический конан в экронизации этой книги. И всегда будет этим образо, в этом фильме.Все асоциации с этим героем уже у нескольких покалений.
С Арнольдом и только с Арнольдом.
А это что конан на фото ну я немогу ))))))))))))

C Y M P A K (Новичок), постов: 28
22 января 2010, 20:53
Аватарка пользователя C Y M P A K
Больше 14 лет на сайте
14
При всё уважению к Шварценеггеру, Конан из него не очень - я, читая книги, не так совсем его представлял. Что выйдет из этого, покажет время.

Sony (Зритель), постов: 644
22 января 2010, 11:29
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
"Конан" без Арнольда Шварценеггера? Видать, даже продюсеры не верят в успех, раз выделили скромные (по меркам Голливуда) 50 миллионов. Но даже эта сумма вряд ли окупится.