Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Тираннозавр РэксВудиОди с ВафлямиБендерЗигзаг МакКрякСи. Джей. ПаркерЧубакка
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Хью Джекман показал подтоготовку к последнему фильму о Росомахе

Хью Джекман показал подтоготовку к последнему фильму о Росомахе

Хью Джекман продемонстрировал своим поклонникам один из этапов подготовки к съемкам фильма с рабочим названием "Росомаха 3", в котором он последний раз появится в образе популярного героя вселенной "Люди Икс". Интенсивные тренировки в совокупности с высококалорийной диетой поспособствуют набору нужной для Росомахи физической формы.

Отметим, что необходимость постоянных и изнурительных тренировок стала одной из причин, по которой Хью Джекман в итоге отказался от прославившей его роли. "Я просто почувствовал, что пришло время сделать это. И, по правде говоря, я и представить не мог, что все это будет продолжаться 17 лет, и я очень благодарен фанатам, которые позволили этому случиться", - говорил актер в одном из интервью.

Напомним также, что в качестве основы для сценария"Росомахи 3" предполагается использовать серию комиксов Марка Миллара под названием "Старик Логан". В этом цикле события происходят в постапокалиптическом будущем. Злодеи окончательно победили героев и поделили мир на сферы влияния. Логан вынужден скрываться и работает простым фермером. Однако драматические события вынуждают его вспомнить героическое прошлое и вновь показать когти.

Ожидается, что у фильма будет рейтинг R. Премьера состоится в 2017 году.

Андрей Воронцов
29.07.2016 20:54
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 11
AHDpeu (Критик), постов: 9710
31 июля 2016, 6:19
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эх... Росомаха в исполнении Джекмана действительно - сама легендарность! Судя по всему с Людьми-Икс мне (во всяком случае придется скоро попрощаться)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3120
30 июля 2016, 10:46
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
все равно когда то это должно было закончиться. главное чтобы завершили хорошо)

PROFE7OR (Критик), постов: 5568
30 июля 2016, 2:26
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Plevok писал(а) 29 июля 2016, 23:11
А как-же Мистер Фантастиш ? В комиксах и мультсериалах Железный человек таки был плоским и унылым, а вот Росомаха наоборот жег напалмом, а в фильмах из него сделали добрячка
Я поставлю вопрос - на что зритель клюнет? )) Что на данном этапе предпочтительнее? Я думаю, все должны понимать.)

PROFE7OR (Критик), постов: 5568
30 июля 2016, 2:23
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Terry_omm писал(а) 29 июля 2016, 22:48
По версии журнала Empire именно Росомаха является лучшим героем Марвел. Всякие там Железные человеки и Торы не достойны
Эээ, ... бизнес есть бизнес) тут другие подходы.)

Plevok (Зритель), постов: 56
29 июля 2016, 23:11
Аватарка пользователя Plevok
Terry_omm писал(а) 29 июля 2016, 22:48
По версии журнала Empire именно Росомаха является лучшим героем Марвел. Всякие там Железные человеки и Торы не достойны
А как-же Мистер Фантастиш ? В комиксах и мультсериалах Железный человек таки был плоским и унылым, а вот Росомаха наоборот жег напалмом, а в фильмах из него сделали добрячка

Terry_omm (Зритель), постов: 594
29 июля 2016, 22:48
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 2 лет на сайте
2
По версии журнала Empire именно Росомаха является лучшим героем Марвел. Всякие там Железные человеки и Торы не достойны

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
29 июля 2016, 22:03
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Спасибо, я что-то затупил

urri-65 (Зритель), постов: 67
29 июля 2016, 21:54
Аватарка пользователя urri-65
Больше 2 лет на сайте
2
Kot-ubihza писал(а) 29 июля 2016, 21:43
Шикарное попадание актёра в свою роль. Жаль, что увидем Хью в последний раз в этой роли. Хотя еще годика 3 мог бы еще протянуть.
P.S. я так понял, фильм еще даже не начали снимать. Фоксы успеют к марту?
Фильм снят. И уже можно сказать давно.

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
29 июля 2016, 21:43
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Шикарное попадание актёра в свою роль. Жаль, что увидем Хью в последний раз в этой роли. Хотя еще годика 3 мог бы еще протянуть.
P.S. я так понял, фильм еще даже не начали снимать. Фоксы успеют к марту?

CaptainPirog (Критик), постов: 4252
29 июля 2016, 21:34
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Легендарный герой и человек не менее легендарный )