Хью Джекман показал подтоготовку к последнему фильму о Росомахе

Хью Джекман показал подтоготовку к последнему фильму о Росомахе

Хью Джекман продемонстрировал своим поклонникам один из этапов подготовки к съемкам фильма с рабочим названием "Росомаха 3", в котором он последний раз появится в образе популярного героя вселенной "Люди Икс". Интенсивные тренировки в совокупности с высококалорийной диетой поспособствуют набору нужной для Росомахи физической формы.

Отметим, что необходимость постоянных и изнурительных тренировок стала одной из причин, по которой Хью Джекман в итоге отказался от прославившей его роли. "Я просто почувствовал, что пришло время сделать это. И, по правде говоря, я и представить не мог, что все это будет продолжаться 17 лет, и я очень благодарен фанатам, которые позволили этому случиться", - говорил актер в одном из интервью.

Напомним также, что в качестве основы для сценария"Росомахи 3" предполагается использовать серию комиксов Марка Миллара под названием "Старик Логан". В этом цикле события происходят в постапокалиптическом будущем. Злодеи окончательно победили героев и поделили мир на сферы влияния. Логан вынужден скрываться и работает простым фермером. Однако драматические события вынуждают его вспомнить героическое прошлое и вновь показать когти.

Ожидается, что у фильма будет рейтинг R. Премьера состоится в 2017 году.

Андрей Воронцов
29.07.2016 20:54
Предлагаем почитать также:
"Тор 3: Рагнарек" сокрушил "Чудо-женщину" в международном прокате
Громовержец из Асгарда победил дочь громовержца с Земли
Между тремя киновселенными
DC vs. Marvel vs. Fox
"Логан" стал первым претендентом на номинацию "Оскар 2018"
Студия 20th Century Fox представила своего соискателя Киноакадемии
 
 
Всего комментариев: 11
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.07.2016 06:19
#788853
Эх... Росомаха в исполнении Джекмана действительно - сама легендарность! Судя по всему с Людьми-Икс мне (во всяком случае придется скоро попрощаться)

30.07.2016 10:46
#788725
все равно когда то это должно было закончиться. главное чтобы завершили хорошо)

30.07.2016 02:26
#788690
Plevok писал(а) 29.07.2016 23:11 #788668
А как-же Мистер Фантастиш ? В комиксах и мультсериалах Железный человек таки был плоским и унылым, а вот Росомаха наоборот жег напалмом, а в фильмах из ...
Я поставлю вопрос - на что зритель клюнет? )) Что на данном этапе предпочтительнее? Я думаю, все должны понимать.)

30.07.2016 02:23
#788687
Terry_omm писал(а) 29.07.2016 22:48 #788665
По версии журнала Empire именно Росомаха является лучшим героем Марвел. Всякие там Железные человеки и Торы не достойны
Эээ, ... бизнес есть бизнес) тут другие подходы.)

  • Plevok
  • Зритель
  • Постов: 56
29.07.2016 23:11
#788668
Terry_omm писал(а) 29.07.2016 22:48 #788665
По версии журнала Empire именно Росомаха является лучшим героем Марвел. Всякие там Железные человеки и Торы не достойны
А как-же Мистер Фантастиш ? В комиксах и мультсериалах Железный человек таки был плоским и унылым, а вот Росомаха наоборот жег напалмом, а в фильмах из него сделали добрячка

29.07.2016 22:48
#788665
По версии журнала Empire именно Росомаха является лучшим героем Марвел. Всякие там Железные человеки и Торы не достойны

29.07.2016 22:03
#788654
urri-65 писал(а) 29.07.2016 21:55:
[Текст комментария удален модератором]
Спасибо, я что-то затупил

  • urri-65
  • Зритель
  • Постов: 67
  • Больше года на сайте
29.07.2016 21:54
#788652
Kot-ubihza писал(а) 29.07.2016 21:43 #788651
Шикарное попадание актёра в свою роль. Жаль, что увидем Хью в последний раз в этой роли. Хотя еще годика 3 мог бы еще протянуть.
P.S. я так понял, ...
Фильм снят. И уже можно сказать давно.

29.07.2016 21:43
#788651
Шикарное попадание актёра в свою роль. Жаль, что увидем Хью в последний раз в этой роли. Хотя еще годика 3 мог бы еще протянуть.
P.S. я так понял, фильм еще даже не начали снимать. Фоксы успеют к марту?

29.07.2016 21:34
#788650
Легендарный герой и человек не менее легендарный )