Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Трейлер "Трех иксов" установил новый рекорд Paramount

Трейлер "Трех иксов" установил новый рекорд Paramount

Трейлер фильма "Три икса: Мировое господство" посмотрели более 100 миллионов раз в Facebook и на YouTube всего за неделю с момента его релиза. Об этом сообщает издание Comingsoon, уточняя, что это новый абсолютный рекорд для студии Paramount Pictures.

Напомним, что сюжет боевика будет вновь строиться вокруг Ксандера Кейджа, любителя экстремальных видов спорта, превратившегося в супершпиона, который вынужден вернуться из добровольного изгнания, чтобы вступить в схватку со злодеем Ксиангом, стремящимся овладеть самым разрушительным видом оружия под названием Ящик Пандоры.

В картине снимались Руби Роуз, Нина Добрев, Вин Дизель, Сэмюэл Л. Джексон, Дипика Падукон, Донни Ен, Рори МакКанн, Тони Коллетт, Тони Джа, Хелена-Алексис Сеймур и другие актеры. Постановщик Ди Джей Карузо. Релиз фильма должен состояться 20 января 2017 года. В случае его успеха киностудия Paramount Pictures планирует выпустить несколько продолжений.

Отметим, что у проекта была нелегкая судьба, так как о его производстве впервые было объявлено в 2009 году, но по разным причинам съемки постоянно откладывались. В результате от работы отказались несколько режиссеров, в том числе создатель оригинального фильма Роб Коэн.

Андрей Воронцов
Источник: Comingsoon
30.07.2016 08:57
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 15
Зэпп (Критик), постов: 30451
11 августа 2016, 19:00
Аватарка пользователя Зэпп
7
CSM-101 писал(а) 11 августа 2016, 18:28
Что за бредятина . На лыжах летом по лесу. На мотоцикле по волнам. )))))))))))))))))))))))))
Совсем свихнулись.
это ж комедия)

CSM-101 (Киноман), постов: 1705
11 августа 2016, 18:28
Аватарка пользователя CSM-101
8
Что за бредятина . На лыжах летом по лесу. На мотоцикле по волнам. )))))))))))))))))))))))))
Совсем свихнулись.

CheChenSOn (Киноакадемик), постов: 7510
31 июля 2016, 10:51
Аватарка пользователя CheChenSOn
5
Отвратный ролик у фильма впрочем

AHDpeu (Критик), постов: 9703
31 июля 2016, 6:22
Аватарка пользователя AHDpeu
2
Den_wushu писал(а) 30 июля 2016, 9:15
Кроме Форсажей, где он еще преуспел, чтоб это можно было назвать "в яблочко"?
Риддик. Правда не в третьем фильме...

Korvus Korax (Зритель), постов: 130
30 июля 2016, 21:31
Аватарка пользователя Korvus Korax
2
Можете меня начинать хаить, но, мне понравился с ним последний охотник на ведьм

Stefa (Киноакадемик), постов: 6230
30 июля 2016, 18:58
Аватарка пользователя Stefa
4
R@St@F@Ri писал(а) 30 июля 2016, 18:40
даже по туше видно,что несется на лыжах среди джунглей - это НЕ Дизель, который слишком жиробас для таких трюков...
кароч прикольно, немного круче может будет чем последние "На гребне волны" ...
Каскадер,ну и что!:)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 6230
30 июля 2016, 18:58
Аватарка пользователя Stefa
4
Жду, жду, жду!:)))))

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 647
30 июля 2016, 18:40
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
6
даже по туше видно,что несется на лыжах среди джунглей - это НЕ Дизель, который слишком жиробас для таких трюков...
кароч прикольно, немного круче может будет чем последние "На гребне волны" по круточти и трюкам, ну и сборам конечно...
девка с короткими волосами на последних кадрах - зачетная,личико неповторимое...

drakula (Киноакадемик), постов: 27960
30 июля 2016, 15:48
Аватарка пользователя drakula
5
В лицокниге Дизель один из популярных личностей. Ясень откуда рекорд

Den_wushu (Киноман), постов: 3772
30 июля 2016, 12:46
Аватарка пользователя Den_wushu
7
iDx писал(а) 30 июля 2016, 12:35
Я есть Грууут!
Ну если бы он не только озвучивал персонажа, то это куда бы не шло.