px

Дэвид Эйер извинился за ругательства в адрес Marvel

02.08.2016 09:35
Дэвид Эйер извинился за ругательства в адрес Marvel

Создатель "Отряда самоубийц" возложил вину за безобразную выходку на зрителей

Создатель фильма "Отряд самоубийц" Дэвид Эйер принес извинение за свое безобразное поведение во время мировой премьеры, состоявшейся в Нью-Йорке. Отметим, что, выйдя на сцену киноцентра, чтобы поприветствовать собравшихся зрителей, режиссер отпустил нецензурное ругательство в адрес компании Marvel.

"Я прошу прощения, что был застигнут врасплох в тот момент и сказал что-то вроде "в черту Marvel". Кто-то другой произнес это, а я лишь повторил. Это было не круто. Я уважаю своих братьев кинематогрфистов", - написал Эйер на своей странице в социальной сети Twitter. О реакции представителей студии Warner Bros. финансирующей экранизацию комиксов DC, на момент написания данной заметки ничего не сообщалось.

Напомним, что в широкий прокат картина будет выпущена в Северной Америке 5 августа 2016 года. Эксперты прогнозируют, что фильм может заработать в премьерные выходные более 130 миллионов долларов, установив таким образом новый рекорд августа.

В "Отряде самоубийц" снимались Марго Робби, Кара Делевинь, Бен Аффлек, Скотт Иствуд, Уилл Смит, Джаред Лето, Алисса Венис, Джоэл Киннаман, Джей Кортни, Айк Баринхолц и другие актеры. По сюжету правительство прибегает к помощи команды суперзлодеев, чтобы справиться с угрозой, которая не по плечу супергероям.

Источник новости: Twitter Дэвида Эйера


Всего комментариев: 103
darkwhite (Критик), постов: 31332
2 августа 2016, 10:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
MiB писал(а) 2 августа 2016, 10:01
Помнится мне, в последних новостях к "Отряду" постоянно говорилось о прогнозируемом старте более 100 миллионов...
А ...
Вообще то 130 млн это мало ДЛЯ САМОГО ОЖИДАЕМОГО фильма этого года:))

darkwhite (Критик), постов: 31332
2 августа 2016, 10:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 2 августа 2016, 10:00
двойная игра - это дипломатия. а тут чистая конфронтация.
Во первых и ежу понятно что на Отряд Самоубийц пойдут не только фанаты, но и те, кто не любят творчество Марвел и попусту устали от их однообразия. Называйте это "агрессией" как вам угодно, вся толпа которая пришла на премьеру как раз настроена агрессивно по отношению к конкуренту и если бы тогда режиссер сказал бы что ребята не стоит так говорить Марвелы молодцы, то ситуация была бы совсем плачевно:) Другое дело если Эйр снял очередного Бэтмена против Супермена, тогда ясно - что он не имеет права такое говорить

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
2 августа 2016, 10:01
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Помнится мне, в последних новостях к "Отряду" постоянно говорилось о прогнозируемом старте более 100 миллионов...
А тут на тебе и целых 130!)

Constance (Киноакадемик), постов: 16791
2 августа 2016, 10:00
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Полагаю, что все нормальные люди, в том числе сами "обиженные" Марвел, ни на секунду не восприняли это всерьез, не занимаются ловлей блох и не придали этому никакого организационного значения))
Жду Самоубийц - считаю часы))

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 августа 2016, 10:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 2 августа 2016, 9:59
Я бы назвал это двойной игрой:) Не думаю если б тогда Эйр сказал что Марвелы молодцы фанаты бы поддержали его как ...
двойная игра - это дипломатия. а тут чистая конфронтация.


darkwhite (Критик), постов: 31332
2 августа 2016, 9:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 2 августа 2016, 9:49
Дело не в том, кто на лидирующей позиции, а кто нет, дело именно в культурной пропасти. И в том, что фанатам Marvel присуща ...
Я бы назвал это двойной игрой:) Не думаю если б тогда Эйр сказал что Марвелы молодцы фанаты бы поддержали его как режиссера:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
2 августа 2016, 9:49
Аватарка пользователя Andrew
НоланГений писал(а) 2 августа 2016, 9:46
Зачем Марвел такое говорить, ведь они в лидирующих позициях? Вспоминаем противостояние Баттлфилда с КОЛДой, именно ...
Дело не в том, кто на лидирующей позиции, а кто нет, дело именно в культурной пропасти. И в том, что фанатам Marvel присуща ирония и самоирония, а тут сплошная напыщенность. Но речь даже не о фанатах. Они чего только не говорят и не пишут. А РЕЖИССЕРЕ, который официальный представитель студии вроде как. Это ж сколько агрессии и зависти в них там всех, что он даже не смог удержаться от этого всплеска ненависти на ПРЕМЬЕРЕ?!

НоланГений (Критик), постов: 4304
2 августа 2016, 9:46
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 2 августа 2016, 9:38
Наглядная иллюстрация культурной пропасти между фанатами DC и Marvel. Представим на секунду, что на сцену выходит ...
Зачем Марвел такое говорить, ведь они в лидирующих позициях? Вспоминаем противостояние Баттлфилда с КОЛДой, именно представители EA наезжали на Activision, так как были догоняющими, как и DC))

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
2 августа 2016, 9:44
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 2 августа 2016, 9:43
фанаты марвел, бойкотируйте фильм)))
Да зачем же, уподобляться такой же глупости:) Пусть радуются в своем маленьком мирке. Про Моську и слона все читали, наверное:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 августа 2016, 9:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
фанаты марвел, бойкотируйте фильм)))