По "Игре престолов" выйдет раскраска

По "Игре престолов" выйдет раскраска

Канал HBO и издательство Chronicle Books сообща дарят фанатам "Игры престолов" шанс раскрасить мир Вестероса на свой вкус. Как сообщает издание ComicBook, в печать выходит шестидесятистраничная раскраска, содержащая 35 рисунков по мотивам популярного фэнтезийного сериала канала HBO.
На рисунках изображены сцены из первых шести сезонов "Игры престолов", включая Дейенерис верхом на ее драконе Дрогоне, Короля Ночи во главе его армии мертвецов в Суровом доме, Железный Трон, битву на Черноводной и многое другое.
Это уже не в первый раз, когда мир, созданный Джорджем Р.Р. Мартином, запечатлен на страницах раскрасок. Ранее было выпущено девяностошестистраничное издание под названием "Official A Game Of Thrones Coloring Book" с рисунками по сюжетам оригинальных романов писателя. Несмотря на большее число страниц, в нем отсутствовали некоторые важные персонажи – Арья Старк, Джон Сноу и Дейенерис. В новой раскраске будет представлен каждый из указанных персонажей, которых в сериале сыграли Мэйси Уильямс, Кит Харингтон и Эмилия Кларк.
Похоже, что HBO пытается занять фанатов в ожидании укороченного седьмого сезона шоу, производство которого начнется позже обычного – летом текущего года. Напомним, что во время летней встречи Ассоциации телевизионных критиков было подтверждено, что восьмой сезон сериала будет заключительным.
Премьера седьмого сезона "Игры престолов" состоится в 2017 году.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
03.08.2016 17:33
Предлагаем почитать также:
Яндекс назвал самые популярные фильмы и сериалы 2017 года
Главный российский поисковик представил ежегодный рейтинг
Представлены номинанты на премию "Золотой глобус 2018" (сериалы)
"Большая маленькая ложь" будет бороться за шесть наград
Американский институт кино выбрал лучшие фильмы и сериалы 2017 года
В списке оказались десять кинофильмов и десять телешоу
 
 
Всего комментариев: 61
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.08.2016 17:46
#790388
Real-62 писал(а) 03.08.2016 20:59 #789951
так что "расчеловечивание" - дело добровольное. не хочешь - не "расчеловечивайся")

неет, не все так просто... тебя обрабатывают ...
Вернемся к началу - на нормального, адекватного человека это не действует...

В общем-то, и продолжать бессмысленно - товарищ Зэпп уже сказал: "каждый видит своё" (в двух словах). Вы видите это... Ну и ладно)))))))))))))))))))

  • Real-62
  • Зритель
  • Постов: 211
  • Больше года на сайте
03.08.2016 20:59
#789951
Зэпп писал(а) 03.08.2016 20:24 #789909
пока никто не может забрать у человека его Я.) так что "расчеловечивание" - дело добровольное. не хочешь - не "расчеловечивайся")
так что "расчеловечивание" - дело добровольное. не хочешь - не "расчеловечивайся")

неет, не все так просто... тебя обрабатывают так чтобы ты якобы "сам" что-то делал (пил пиво, становился голубым и тд например пропаганда суицида). То есть вслед за отказом продолжать род (пропаганда педерастии) нас приучают добровольно отказаться от инстинкта самосохранения (мода на суицид в музыке)

  • Real-62
  • Зритель
  • Постов: 211
  • Больше года на сайте
03.08.2016 20:56
#789950
AHDpeu писал(а) 03.08.2016 20:54 #789949
Мне оно нравится как напиток)))
Нравится - от слова "нрав" или нравственность. Значит у тебя такая нравственность (что ты любишь это)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.08.2016 20:54
#789949
Real-62 писал(а) 03.08.2016 20:48 #789944
Конечно не говорят - если скажут - ты откажешься. Завлекают...
Мне оно нравится как напиток)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.08.2016 20:53
#789948
Real-62 писал(а) 03.08.2016 20:48 #789944
Конечно не говорят - если скажут - ты откажешься. Завлекают...
Я? Нет. Я пиво и так люблю))))

  • Real-62
  • Зритель
  • Постов: 211
  • Больше года на сайте
03.08.2016 20:48
#789944
AHDpeu писал(а) 03.08.2016 20:45 #789939
А также не говорят, что надо...
Конечно не говорят - если скажут - ты откажешься. Завлекают...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.08.2016 20:45
#789939
Real-62 писал(а) 03.08.2016 20:41 #789933
Да, не говорят что это хорошо но это НОРМА! А это ужасно
А также не говорят, что надо...

  • Real-62
  • Зритель
  • Постов: 211
  • Больше года на сайте
03.08.2016 20:45
#789938
AHDpeu писал(а) 03.08.2016 20:44 #789935
Что такое норма? Это есть - нормальность. Кто считает это нормальностью?

А если говорить в том ключе, что это распространённое явление, то да
Пить и курить - это норма нашего общества. То есть распространенное явление. А должно быть наоборот - трезвое общество.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.08.2016 20:44
#789935
Real-62 писал(а) 03.08.2016 20:41 #789933
Да, не говорят что это хорошо но это НОРМА! А это ужасно
Что такое норма? Это есть - нормальность. Кто считает это нормальностью?

А если говорить в том ключе, что это распространённое явление, то да

  • Real-62
  • Зритель
  • Постов: 211
  • Больше года на сайте
03.08.2016 20:41
#789933