px

По "Игре престолов" выйдет раскраска

По Игре престолов выйдет раскраска

Фанаты смогут раскрасить Дейенерис, Короля Ночи и Джона Сноу

Канал HBO и издательство Chronicle Books сообща дарят фанатам "Игры престолов" шанс раскрасить мир Вестероса на свой вкус. Как сообщает издание ComicBook, в печать выходит шестидесятистраничная раскраска, содержащая 35 рисунков по мотивам популярного фэнтезийного сериала канала HBO.

На рисунках изображены сцены из первых шести сезонов "Игры престолов", включая Дейенерис верхом на ее драконе Дрогоне, Короля Ночи во главе его армии мертвецов в Суровом доме, Железный Трон, битву на Черноводной и многое другое.

Это уже не в первый раз, когда мир, созданный Джорджем Р.Р. Мартином, запечатлен на страницах раскрасок. Ранее было выпущено девяностошестистраничное издание под названием "Official A Game Of Thrones Coloring Book" с рисунками по сюжетам оригинальных романов писателя. Несмотря на большее число страниц, в нем отсутствовали некоторые важные персонажи – Арья Старк, Джон Сноу и Дейенерис. В новой раскраске будет представлен каждый из указанных персонажей, которых в сериале сыграли Мэйси Уильямс, Кит Харингтон и Эмилия Кларк.

Похоже, что HBO пытается занять фанатов в ожидании укороченного седьмого сезона шоу, производство которого начнется позже обычного – летом текущего года. Напомним, что во время летней встречи Ассоциации телевизионных критиков было подтверждено, что восьмой сезон сериала будет заключительным.

Премьера седьмого сезона "Игры престолов" состоится в 2017 году.

Источник новости: ComicBook
03.08.2016 17:33
Всего комментариев: 61
AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 августа 2016, 20:41
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Real-62 писал(а) 3 августа 2016, 20:36
Окно Овертона не слышал? Посмотри на ютубе.
Обязательно гляну, но не там. Потом отпишусь

Real-62 (Зритель), постов: 226
3 августа 2016, 20:40
Аватарка пользователя Real-62
Больше 7 лет на сайте
7
AHDpeu писал(а) 3 августа 2016, 20:38
Никто каннибализм никогда не сделает нормой, точно также как и убийства, изнасилование и прочее.... какашки
Голубизна - уже норма. ВОЗ признала ее нормой а любовь - болезнью.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 августа 2016, 20:40
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Real-62 писал(а) 3 августа 2016, 20:35
Ты не видишь что табак и алкоголь стали нормой. Щас голубизна. Потом - педофилия, каннибализм, инцест и тдддд
Табак с алкоголем стали? Уже вообще-то давненько... Тоько не говорят, что это "зиз из гуд". Никто не говорит о том, что НАДО пить и курить

Real-62 (Зритель), постов: 226
3 августа 2016, 20:39
Аватарка пользователя Real-62
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 3 августа 2016, 20:35
так у Вас есть уже позывы к канибализму? планируете? у меня нет. хоть каким бы изысканным не был Лектор)
да здесь дело не в вас и мне. А в легализации этих извращений и дать свободу всяким извращенцам свободно это делать. В Англии есть специальный магазин с человечиной уже.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 августа 2016, 20:38
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Real-62 писал(а) 3 августа 2016, 20:34
Нам в качестве нормы Голливуд навязывает извращения. Сколько голубизны в фильмах стало? Норма. Скоро каннибализм ...
Никто каннибализм никогда не сделает нормой, точно также как и убийства, изнасилование и прочее.... какашки


Зэпп (Критик), постов: 38896
3 августа 2016, 20:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Real-62 писал(а) 3 августа 2016, 20:36
Окно Овертона не слышал? Посмотри на ютубе.
не-не, опять забанят) Это в личку советуйте.

Real-62 (Зритель), постов: 226
3 августа 2016, 20:36
Аватарка пользователя Real-62
Больше 7 лет на сайте
7
AHDpeu писал(а) 3 августа 2016, 20:33
Вам же сказал Зэпп - кто норм человек, тот и останется норм)
Окно Овертона не слышал? Посмотри на ютубе.

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 августа 2016, 20:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Real-62 писал(а) 3 августа 2016, 20:34

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 августа 2016, 20:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Real-62 писал(а) 3 августа 2016, 20:29
так что "расчеловечивание" - дело добровольное. не хочешь - не "расчеловечивайся")


ага, фильмы ...
можно не смотреть, можно просто понимать как следует) демотивация вещь ничуть не хуже чем мотивация. А что касается кино - за всю историю кинематографа экранный ширпотреб не был наполнен каким-то невероятным смыслом - развлекательные жанры особо не рассчитаны на развитие публики., а интересное и доброе кино и сейчас есть.