Меню сайта
На главную страницу

По "Игре престолов" выйдет раскраска

По "Игре престолов" выйдет раскраска

Канал HBO и издательство Chronicle Books сообща дарят фанатам "Игры престолов" шанс раскрасить мир Вестероса на свой вкус. Как сообщает издание ComicBook, в печать выходит шестидесятистраничная раскраска, содержащая 35 рисунков по мотивам популярного фэнтезийного сериала канала HBO.

На рисунках изображены сцены из первых шести сезонов "Игры престолов", включая Дейенерис верхом на ее драконе Дрогоне, Короля Ночи во главе его армии мертвецов в Суровом доме, Железный Трон, битву на Черноводной и многое другое.

Это уже не в первый раз, когда мир, созданный Джорджем Р.Р. Мартином, запечатлен на страницах раскрасок. Ранее было выпущено девяностошестистраничное издание под названием "Official A Game Of Thrones Coloring Book" с рисунками по сюжетам оригинальных романов писателя. Несмотря на большее число страниц, в нем отсутствовали некоторые важные персонажи – Арья Старк, Джон Сноу и Дейенерис. В новой раскраске будет представлен каждый из указанных персонажей, которых в сериале сыграли Мэйси Уильямс, Кит Харингтон и Эмилия Кларк.

Похоже, что HBO пытается занять фанатов в ожидании укороченного седьмого сезона шоу, производство которого начнется позже обычного – летом текущего года. Напомним, что во время летней встречи Ассоциации телевизионных критиков было подтверждено, что восьмой сезон сериала будет заключительным.

Премьера седьмого сезона "Игры престолов" состоится в 2017 году.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
03.08.2016 17:33
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 61
Real-62 (Зритель), постов: 226
3 августа 2016, 20:34
Аватарка пользователя Real-62
Больше 2 лет на сайте
2
AHDpeu писал(а) 3 августа 2016, 20:33
Вам же сказал Зэпп - кто норм человек, тот и останется норм)
Нам в качестве нормы Голливуд навязывает извращения. Сколько голубизны в фильмах стало? Норма. Скоро каннибализм станет нормой (началось с Ганнибала Лектора где его представляют умным, изысканным и утонченным)

AHDpeu (Критик), постов: 9709
3 августа 2016, 20:33
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Real-62 писал(а) 3 августа 2016, 20:29
так что "расчеловечивание" - дело добровольное. не хочешь - не "расчеловечивайся")


ага, фильмы что ли перестать смотреть? Охота же (т.к. я киноман). Хочется супер фильмов ...
Вам же сказал Зэпп - кто норм человек, тот и останется норм)

Real-62 (Зритель), постов: 226
3 августа 2016, 20:30
Аватарка пользователя Real-62
Больше 2 лет на сайте
2
AHDpeu писал(а) 3 августа 2016, 20:28
Рен-Тв что ли?
нее, я телек почти не смотрю (толкьо новости изредка чтобы в курсе быть)

Real-62 (Зритель), постов: 226
3 августа 2016, 20:29
Аватарка пользователя Real-62
Больше 2 лет на сайте
2
Зэпп писал(а) 3 августа 2016, 20:24
пока никто не может забрать у человека его Я.) так что "расчеловечивание" - дело добровольное. не хочешь - не "расчеловечивайся")
так что "расчеловечивание" - дело добровольное. не хочешь - не "расчеловечивайся")


ага, фильмы что ли перестать смотреть? Охота же (т.к. я киноман). Хочется супер фильмов с супер хорошим смыслом и размахом блокбастера а не эту грязь и пошлость (как например Отряд самоубийц)

Зэпп (Критик), постов: 33634
3 августа 2016, 20:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 3 августа 2016, 20:28
Рен-Тв что ли?
оккупай-расчеловечай)

AHDpeu (Критик), постов: 9709
3 августа 2016, 20:28
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Real-62 писал(а) 3 августа 2016, 20:21
я тоже не смотрю - я смотрю программы про то как нас через телевидение и кино расчеловечивают
Рен-Тв что ли?

Зэпп (Критик), постов: 33634
3 августа 2016, 20:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Real-62 писал(а) 3 августа 2016, 20:21
я тоже не смотрю - я смотрю программы про то как нас через телевидение и кино расчеловечивают
пока никто не может забрать у человека его Я.) так что "расчеловечивание" - дело добровольное. не хочешь - не "расчеловечивайся")

Зэпп (Критик), постов: 33634
3 августа 2016, 20:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Real-62 писал(а) 3 августа 2016, 20:21
Есть хорошее -

Свой человек

Аватар (Кэмерон сделал укор Америке которая привыкла всех считать туземцами у которых можно отбирать силой ресурсы - как она привыкла со времен индейцев)
уже хорошо)))

Real-62 (Зритель), постов: 226
3 августа 2016, 20:21
Аватарка пользователя Real-62
Больше 2 лет на сайте
2
Зэпп писал(а) 3 августа 2016, 20:19
понятное дело) я ж не смотрю "давай поженимся". явно разные энергетические уровни)
я тоже не смотрю - я смотрю программы про то как нас через телевидение и кино расчеловечивают

Real-62 (Зритель), постов: 226
3 августа 2016, 20:21
Аватарка пользователя Real-62
Больше 2 лет на сайте
2
Зэпп писал(а) 3 августа 2016, 20:15
стесняюсь спросить - зачем вы смотрите?)) я ни разу не видел ни пусть говорят, ни давай поженимся... что ни вспомню так - "Вокруг были нектар и цветы".. а Вы как та муха - "Дерьмо, кругом ...
Есть хорошее -

Свой человек

Аватар (Кэмерон сделал укор Америке которая привыкла всех считать туземцами у которых можно отбирать силой ресурсы - как она привыкла со времен индейцев)