px
Всего комментариев: 56
OlegD (Критик), постов: 12063
14 августа 2016, 3:17
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мда ой попал, Воробей, ой попал

McMuffinn (Критик), постов: 7965
14 августа 2016, 2:37
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Ну а по новости, голос похоже его, однако она включила камеру и начала из себя строить жертву. Джонни не бьет и не кидает в нее ничего. Все горячатся, следили бы за собой. Эмбер поставит крест на карьере, Джонни всегда будет легендой. Их личный отношения не достояние публики.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
14 августа 2016, 2:31
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Где новость о смерти Кенни Бейкера?

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
14 августа 2016, 1:49
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
art9998 писал(а) 14 августа 2016, 1:02
если так и дальше будет пить, нескоро мы его в хорошем кино увидим...
Херд мечта миллионов, а он ее бьет вместо ...
Рассмешили, у нее хотя бы есть одна запоминающиеся роль? Обычная неудавшийся актриса.

Nightwish (Зритель), постов: 699
14 августа 2016, 1:47
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 14 августа 2016, 1:33
Согласен, Деппу сейчас нужен человек, который вправил бы ему мозги, но найдется ли такой ?
Нелегко признавать свои ошибки,но ,нааерное,нужно вернуться в семью,где тебя всегда любят и ждут.


Nightwish (Зритель), постов: 699
14 августа 2016, 1:44
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mouslim06 писал(а) 14 августа 2016, 1:41
Тут все ясно, все по той же схеме что и с Мел Гибсон. Мне конечно начхать на карьеру Деппа , но видео абсолютно ничего ...
Ему с утра окрошки захотелось чтобы здоровье подправить,а ящички на кухне только для мебели,вот и разозлился)

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
14 августа 2016, 1:41
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
Тут все ясно, все по той же схеме что и с Мел Гибсон. Мне конечно начхать на карьеру Деппа , но видео абсолютно ничего не доказывает, подумаешь разгневался чуточку.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
14 августа 2016, 1:33
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nightwish писал(а) 14 августа 2016, 1:11
Джонни зол на себя.Он в отчаянии,понял,что это не его женщина,не его настоящая жизнь К сожалению,он ,как и большинство ...
Согласен, Деппу сейчас нужен человек, который вправил бы ему мозги, но найдется ли такой ?

Angelina (Критик), постов: 17852
14 августа 2016, 1:22
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Nightwish писал(а) 14 августа 2016, 1:11
Джонни зол на себя.Он в отчаянии,понял,что это не его женщина,не его настоящая жизнь К сожалению,он ,как и большинство ...
Под каждым словом могу подписаться)

Nightwish (Зритель), постов: 699
14 августа 2016, 1:11
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Джонни зол на себя.Он в отчаянии,понял,что это не его женщина,не его настоящая жизнь К сожалению,он ,как и большинство мужчин,пошел по пути наименьшего сопротивления в достижении цели о переменах в своей жизни-завел "молодайку".Эмбер может и не ожидала,что так все обернется,скорее всего она просто хотела пользоваться его деньгами и славой,но и из этой ситуации она ловко получает прибыль.Жаль Деппа,хотя я и осуждаю его за насилие над женщиной(если имело место быть).А Ванесса- молодец,нигде его не пачкает.