px

"Отряд самоубийц" остался в лидерах американского прокате

14.08.2016 23:17
Отряд самоубийц остался в лидерах американского прокате

Домашние сборы фильма рухнули на 67 процентов

Домашние кассовые сборы фильма "Отряд самоубийц" рухнули во вторые выходные на 67,3 процента, продемонстрировав одно из самых внушительных падений в истории экранизации популярных комиксов. По этому показателю "Отряд самоубийц" составил достойную компанию картине "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", сборы которого во вторые выходные сократились на 69 процентов.

Тем не менее, 43 миллионов долларов оказалось вполне достаточно "Отряду", чтобы вновь стать лидером в Северной Америке. Мировые сборы проекта достигли 465 миллионов долларов.

На втором месте оказался мультфильм "Полный расколбас", выпущенный с рейтингом R. Он заработал в дебютный уик-энд значительно больше, чем сулили ему ранние прогнозы - 33 миллиона долларов. При мизерном для современной анимации бюджете - 19 миллионов долларов - проект, без всякого сомнения, будет вполне успешен в прокате.

Третью строчку рейтинга занял еще одни дебютант - детская сказка "Пит и его дракон", стартовавшая с результатом 21,5 миллиона долларов. Стоимость фильма составила довольно скромные 65 миллионов долларов, поэтому его прокатная судьба также не вызывает опасений.



Всего комментариев: 140
Autoindustry (Зритель), постов: 925
15 августа 2016, 15:59
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
sergeystr писал(а) 15 августа 2016, 15:52
Какой может быть провал у Пита у него бюджет то всего 65миллионов,он собрал за три дня 26миллионов,о чём вы вообще ...
Прямой! В штатах он наберет как раз эти миллионов 65 максимум, в мире он до этих цифр не доберется т.к. на таких ключевых рынках как Великобритания, Италия, Россия собрал всего 5 млн!!! Всего пять! А ему только для окупаемости в Мире надо больше 200 собрать, так что тут очередной провал...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
15 августа 2016, 15:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 15 августа 2016, 15:56
для УД эти утраты при тех зароботках, что есть - копейки) да и про провал Пита говорить преждевременно, если вообще ...
да и не одним кинематографом живетДисней)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
15 августа 2016, 15:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Autoindustry писал(а) 15 августа 2016, 14:51
Прокатная судьба Пита не вызывает опасений...только если автор поста топит за очередной провал Диснея и поэтому ...
для УД эти утраты при тех зароботках, что есть - копейки) да и про провал Пита говорить преждевременно, если вообще не правильно)

sergeystr (Критик), постов: 5769
15 августа 2016, 15:52
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Autoindustry писал(а) 15 августа 2016, 14:51
Прокатная судьба Пита не вызывает опасений...только если автор поста топит за очередной провал Диснея и поэтому ...
Какой может быть провал у Пита у него бюджет то всего 65миллионов,он собрал за три дня 26миллионов,о чём вы вообще пишите.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
15 августа 2016, 15:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Forest gamer писал(а) 15 августа 2016, 15:35
Так ЗВ7 смогли, нет ничего невозможного)
сравнивать ЗВ с этим нельзя, разный уровень)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
15 августа 2016, 15:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MiB писал(а) 15 августа 2016, 14:00
700-800 много, мне кажется. Если в Китае не выйдет будет максимум 650
посмотрим, здесь ни в чем нельзя быть уверенным) может и 650 не быть)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
15 августа 2016, 15:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 15 августа 2016, 13:30
Ну я же не поклонник комиксов)
Я бы сходил на Ной 10 раз и мне все было интересно)
на Ной 10 раз?) хватило и одного

sergeystr (Критик), постов: 5769
15 августа 2016, 15:46
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Forest gamer писал(а) 15 августа 2016, 15:35
Так ЗВ7 смогли, нет ничего невозможного)
ЗВ7 за десять дней проката на родине на сто миллионов больше собрали,чем отряд за этот период вовсем мире.Так что это невозможно.

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
15 августа 2016, 15:35
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 15 августа 2016, 13:09
700-800, ну накрайняк (должно произойти чудо) 850, какие 2 лярда это болото может заработать?!))
Так ЗВ7 смогли, нет ничего невозможного)

Autoindustry (Зритель), постов: 925
15 августа 2016, 14:51
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Прокатная судьба Пита не вызывает опасений...только если автор поста топит за очередной провал Диснея и поэтому он четко уверен, что фильм полностью провалился, так как международный прокат даёт ему дырку от бублика по сборам.