px

"Отряд самоубийц" остался в лидерах американского прокате

14.08.2016 23:17
Отряд самоубийц остался в лидерах американского прокате

Домашние сборы фильма рухнули на 67 процентов

Домашние кассовые сборы фильма "Отряд самоубийц" рухнули во вторые выходные на 67,3 процента, продемонстрировав одно из самых внушительных падений в истории экранизации популярных комиксов. По этому показателю "Отряд самоубийц" составил достойную компанию картине "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", сборы которого во вторые выходные сократились на 69 процентов.

Тем не менее, 43 миллионов долларов оказалось вполне достаточно "Отряду", чтобы вновь стать лидером в Северной Америке. Мировые сборы проекта достигли 465 миллионов долларов.

На втором месте оказался мультфильм "Полный расколбас", выпущенный с рейтингом R. Он заработал в дебютный уик-энд значительно больше, чем сулили ему ранние прогнозы - 33 миллиона долларов. При мизерном для современной анимации бюджете - 19 миллионов долларов - проект, без всякого сомнения, будет вполне успешен в прокате.

Третью строчку рейтинга занял еще одни дебютант - детская сказка "Пит и его дракон", стартовавшая с результатом 21,5 миллиона долларов. Стоимость фильма составила довольно скромные 65 миллионов долларов, поэтому его прокатная судьба также не вызывает опасений.



Всего комментариев: 140
MiB (Киноакадемик), постов: 7429
15 августа 2016, 14:00
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 15 августа 2016, 13:09
700-800, ну накрайняк (должно произойти чудо) 850, какие 2 лярда это болото может заработать?!))
700-800 много, мне кажется. Если в Китае не выйдет будет максимум 650

123456789 (Критик), постов: 13930
15 августа 2016, 13:55
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HHH писал(а) 15 августа 2016, 13:30
Ну я же не поклонник комиксов)
Я бы сходил на Ной 10 раз и мне все было интересно)
так в чем же дело? оплати просмотр этой ленты. и смотри.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 августа 2016, 13:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 15 августа 2016, 13:24
да хоть в сотый, это не очень большой прирост в кассу и фильм это не спасет))
Да я хожу, потому что очень понравился....😉

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
15 августа 2016, 13:45
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kot-ubihza писал(а) 15 августа 2016, 12:47
175 лямов бюджет, ~150 лямов маркетинг.
(175+150)×2=650, и это при условии что 50% сборов пойдет WB
Откуда информация, что маркетинг 150 миллионов?)

Текстолит (Критик), постов: 60574
15 августа 2016, 13:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 15 августа 2016, 13:26
ну вот видишь, и таких как ты больше, чем тех кто готов бегать на сеансы по раз 10))
Ну я же не поклонник комиксов)
Я бы сходил на Ной 10 раз и мне все было интересно)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
15 августа 2016, 13:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 15 августа 2016, 13:23
Идите)
ни кто ж не запрещает)
Я бы тоже с вами пошел)Но мне денег жалко)
ну вот видишь, и таких как ты больше, чем тех кто готов бегать на сеансы по раз 10))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
15 августа 2016, 13:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 15 августа 2016, 13:13
Мне что в 4 раз идти?😁
да хоть в сотый, это не очень большой прирост в кассу и фильм это не спасет))

Текстолит (Критик), постов: 60574
15 августа 2016, 13:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 15 августа 2016, 13:13
Мне что в 4 раз идти?😁
Идите)
ни кто ж не запрещает)
Я бы тоже с вами пошел)Но мне денег жалко)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
15 августа 2016, 13:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 15 августа 2016, 13:16
Ну)
все поклонники комиксов идут на фильмы DC)
Причем все они любят смотреть на большом экране)
ох, поверь не все идут поклонники комиксов в кинотеатры смотреть) многие ждут когда в инете появится)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
15 августа 2016, 13:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 15 августа 2016, 13:17
Фанаты просто разделились на 2 лагеря
Одни торжествуют, что фильм оказался невероятно крутой, другие сидят вне ...
так, стоп! если крут, то Марвел не может выигрывать по всем фронтам. и наоборот, если Марвел выигрывает по всем фронтам, то фильм не крут.)