px

"Аватар" установил новый исторический рекорд

26.01.2010 12:47

Мировые кассовые сборы "Титаника", составляющие один миллиард 843 миллиона долларов, более не являются рекордными. Руководство кинокомпании 20th Century Fox объявило, что в понедельник, 25 января, "Аватар" Джеймса Кэмерона улучшил это достижение. В самой Северной Америке "Аватар" все еще отстает от "Титаника" на 49 миллионов долларов, но, без всякого сомнения, и этот рекорд падет уже в ближайшие недели.

Теперь остается лишь дождаться, на какой отметке остановится "Аватар" и строить прогнозы о возможности улучшения уже его результата.



Всего комментариев: 75
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
31 января 2010, 15:50
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ответы давно известны! Просто вы не там ищете !

NightBringer (Критик), постов: 2588
31 января 2010, 15:35
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да вы не бойтесь-там САТИРИЧЕСКИЙ подход к этому вопросу :-)
Всегда пожалуйста :-)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
31 января 2010, 15:28
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что там? За ветхой занавесью Тьмы?
В гаданиях запутались умы...
Когда же с треском рухнет "занавеска",
Увидем все как ошибались мы.....

NightBringer (Критик), постов: 2588
31 января 2010, 15:28
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Почитайте (хотя бы первый 2 книги) романов Дуласа Адамса из цикла "Путеодитель по галактике"...там есть ответ на основной вопрос "Жизни, Вселенной и всего (остального)" :-))
Более того, там даже есть правильный вопрос к этому ответу :-))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
31 января 2010, 15:23
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зачем ты над загадкой жизни бился,
Тоскою и сомненьем удручён,
В конце концов,когда сей Мир "творился",
Ты на совет ведь Не был приглашён!:))))


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
31 января 2010, 15:15
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тогда скажите мне пожалуйста: Для чего этот "рак",был воспроизведён по вашему на бренной Земле? И поверте,ТЕ ,кто этим занимался уж никак не могли не учесть,что люди могут быть и жестоки и добродетельны?

NightBringer (Критик), постов: 2588
31 января 2010, 15:15
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Клин клином вышибают...может я ненормально жесток, но пара глобальных катаклизмов морали людей не по мешают...

NightBringer (Критик), постов: 2588
31 января 2010, 15:11
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 31 января 2010, 15:09
Ну бояться меня не надо, я поняла тебя и вполне уважаю твоё мнение.....
:-)

NightBringer (Критик), постов: 2588
31 января 2010, 15:10
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О-о-о-о... Ещё как исправимо >>:-))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
31 января 2010, 15:09
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 31 января 2010, 15:04
Ну почему же-всё довольно правильно описано...ну а демагогия присутствует в любом споре...просто в разных формах ...
Ну бояться меня не надо, я поняла тебя и вполне уважаю твоё мнение.....