px

"Аватар" установил новый исторический рекорд

26.01.2010 12:47

Мировые кассовые сборы "Титаника", составляющие один миллиард 843 миллиона долларов, более не являются рекордными. Руководство кинокомпании 20th Century Fox объявило, что в понедельник, 25 января, "Аватар" Джеймса Кэмерона улучшил это достижение. В самой Северной Америке "Аватар" все еще отстает от "Титаника" на 49 миллионов долларов, но, без всякого сомнения, и этот рекорд падет уже в ближайшие недели.

Теперь остается лишь дождаться, на какой отметке остановится "Аватар" и строить прогнозы о возможности улучшения уже его результата.



Всего комментариев: 75
NightBringer (Критик), постов: 2588
31 января 2010, 15:04
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 31 января 2010, 14:58
Под всем не подпишусь,вижу здесь порывы к " демогогии". А с некоторыми моментами согласиться можно...
Ну почему же-всё довольно правильно описано...ну а демагогия присутствует в любом споре...просто в разных формах и с разной силой...
Но всё переубеждать тебя не буду (побоюсь :-))
Как я (и не только) уже выше сказал-слово человечность несколько не верно истолковано...
От себя хочу добавить, что не все люди такие (хотя черты эти у большинства присутствуют-просто опять же в разной степени)...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
31 января 2010, 14:58
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Под всем не подпишусь,вижу здесь порывы к " демогогии". А с некоторыми моментами согласиться можно...

NightBringer (Критик), постов: 2588
31 января 2010, 14:49
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вы уж меня простите, но человечность-это совсем другое.
Этот термин был придуман просвещёнными людьми, дабы охарактеризовать свои действия.
А всё остальное (согласен со всем) - это человеческая природа.

Paraselene (Критик), постов: 3856
31 января 2010, 14:45
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жестко, но все же доля истины есть...

Евгения (Критик), постов: 3529
31 января 2010, 13:51
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
совершенно с вами солидарна......жестко,но в "яблочко"


Paraselene (Критик), постов: 3856
27 января 2010, 14:58
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И я согласна. Замечательный фильм)))

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
27 января 2010, 14:36
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Мудрые слова и полностью с вами согласен.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
27 января 2010, 1:41
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Чтоб вам понять,надо научиться сравнивать "подобное " с "подобным"
Зачем сравнивать "Зелёную милю" и "Автар" .Просто полный"привет"!
Ещё б сравнил ВОВ с революцией!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
27 января 2010, 1:36
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NovaRegul писал(а) 26 января 2010, 20:16
Вообще-то стиль фэнтэзи - это где колдуны-молдуны. То есть все эти "Властелин колец", "Гарри Поттер" и ...
Нормально " разжевал", думаю Кокетка понять должна........

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
26 января 2010, 23:45
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nekr0ns писал(а) 26 января 2010, 23:36
Сори за мои слова иногда пишу неподумав
Вобще то я увидела,сегодня,что ты " мой"друг",не так ли?