px

Спин-офф "Звездных войн" возглавил рейтинг упоминаний в Сети

16.08.2016 07:37
Спин-офф Звездных войн возглавил рейтинг упоминаний в Сети

За 124 дня до премьеры ролик вызвал всплеск интерес к проекту

Второй трейлер фильма "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории", представленный зрителям во время Олимпиады, позволил самой картине стать асболютным лидером по числу упоминаний в сети. По данным издания Deadline, с 8 по 14 августа 2016 года было зафиксировано 277 тысячи упоминаний.

Сравнимый результат продемонстрировал лишь фильм "Отряд самоубийц" с той лишь разницей, что 213 тысяч упоминаний этого кинопроекта пришлись на последнюю неделю до его премьеры, тогда как до релиза "Изгоя" оставалось более 120 дней.

В первой пятерке в указанный выше период также оказались следующие фильмы: "Форсаж 8" (26,4 тысячи упоминаний), "Фантастические твари и где они обитают" (21,3 тысячи упоминаний), "Обитель зла 6: последняя глава" (19,5 тысяч упоминаний), "Плохой Санта 2" (14, тысяча упоминаний).

Совокупное число упоминаний для фильма "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории" превысило 1,2 миллиона. У ближайшего "преследователя" - фильма "Фантастические твари и где они обитают" 494 тысячи упоминаний.

Напомним, что в первом спин-оффе "Звездных войн" ключевые роли исполнили Фелисити Джонс, Мадс Миккельсен, Бен Мендельсон, Алан Тьюдик, Женевьев О`Рейли, Донни Ен, Форест Уитакер, Диего Луна, Алистэр Петри, Риз Ахмед и другие.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 34
Зэпп (Критик), постов: 38896
16 августа 2016, 13:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 16 августа 2016, 11:33
главное что Вы- то есть народ посмеялись) будь у звездных войн хоть 10 из 10 на имдб для меня это все равно останется ...
опять))) я не фанат ЗВ, не забывайте. никогда не считал их верхом качества, но я восхищаюсь произведенным эффектом этого произведения.. и пусть там хоть 10 из 10, хоть 1 из 10 - никакой разницы. Свою роль они сыграли в кинематографе.

123456789 (Критик), постов: 13928
16 августа 2016, 13:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 16 августа 2016, 13:01
друг мой, у меня интерес к этой франшизе появился тогда, когда у нас маркетологи еще никому не навязывали ничего)) ...
тебе под 200 лет? таккак маркетинг существует с середины 19 века?:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
16 августа 2016, 13:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 16 августа 2016, 11:33
главное что Вы- то есть народ посмеялись) будь у звездных войн хоть 10 из 10 на имдб для меня это все равно останется ...
друг мой, у меня интерес к этой франшизе появился тогда, когда у нас маркетологи еще никому не навязывали ничего)) их просто не было тогда)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
16 августа 2016, 11:33
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 16 августа 2016, 11:28
разве я негодую?) Вас бы лучше успех "голодных игр" и "сумерек" смущал, я бы хоть немного понял суть претензий... ...
главное что Вы- то есть народ посмеялись) будь у звездных войн хоть 10 из 10 на имдб для меня это все равно останется отвратительным кино , признание и личное мнение разные вещи, научитесь отличать понятия и у вас появится свой вкус, а не навязанный маркетологами , от того он и переоценен, а сумерки и голодные игры никто не восхваляет, потому и претензий нет

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 августа 2016, 11:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 16 августа 2016, 11:13
какая то не хорошая манера у Вас негодовать от правды на счет звездных войн , зачем так все близко к сердцу принимать?
разве я негодую?) Вас бы лучше успех "голодных игр" и "сумерек" смущал, я бы хоть немного понял суть претензий... Признанный культурный феномен отрицать бессмысленно, потому что он определен большинством. Собака лает - караван идет) Внимание привлекать можно, конечно, но в целом - только народ смешите.


LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
16 августа 2016, 11:13
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 16 августа 2016, 11:08
какая-то детская обида у Вас... или зависть)
какая то не хорошая манера у Вас негодовать от правды на счет звездных войн , зачем так все близко к сердцу принимать?

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 августа 2016, 11:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 16 августа 2016, 10:57
самая раздутая и переоцененная франшиза в истории кинематографа
какая-то детская обида у Вас... или зависть)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
16 августа 2016, 10:57
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
самая раздутая и переоцененная франшиза в истории кинематографа

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
16 августа 2016, 10:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Величайшая франшиза в истории кинематографа, веха целая)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
16 августа 2016, 9:11
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fortis писал(а) 16 августа 2016, 8:35
Ну так Звездные Войны же. Про них всегда будет больше всего упоминаний.
Разумеется больше упоминаний, а что обсуждают то ?) Неизвестных лиц, ни кто же их не знает это ведь не Хан Соло который стал модным предатком, здесь такого и близко не будет)