px

Дженнифер Лоуренс возглавила список самых высокооплачиваемых актрис

24.08.2016 13:14
Дженнифер Лоуренс возглавила список самых высокооплачиваемых актрис

Актриса стала лидером рейтинга второй год подряд

Дженнифер Лоуренс возглавила список самых высокооплачиваемых актрис года по версии влиятельного издания Forbes. Участие в фильмах "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" и "Пассажиры" позволило ей заработать 46 миллионов долларов. Примечательно, что годом ранее Лоуренс заработала на шесть миллионов долларов больше, однако это не помешало ей вновь стать лидером рейтинга.

На втором месте оказалась актриса Мелисса МакКарти, заработавшая 33 миллиона долларов. Ее доход увеличился по сравнению с 2015 годом сразу на 10 миллионов долларов в основном из-за участия в картине "Охотники за привидениями 3", которое обеспечило МакКарти рекордный гонорар.

Третью строчку рейтинга с результатом 25 миллионов долларов заняла Скарлетт Йоханссон, отметившаяся прежде всего в фильме "Первый мститель 3: Противостояние".

Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. Дженнифер Энистон - 21 миллион долларов

5. Бинбин Фань - 17 миллионов долларов

6. Шарлиз Терон - 16,5 миллиона долларов

7. Эми Адамс - 13,5 миллиона долларов

8. Джулия Робертс - 12 миллионов долларов

9. Мила Кунис - 11 миллионов долларов

10. Дипика Падукон - 10 миллионов долларов.

В общей сложности 10 самых высокооплачиваемых актрис заработали более 200 миллионов долларов.

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 67
algoritn (Критик), постов: 9089
24 августа 2016, 18:57
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 24 августа 2016, 18:54
Секс-символ? Не думаю. Но, как по мне, очень симпатяшная дама)))
Дженифер?
Может быть...блин...
Но она мне напоминает алкашку запитую...
Фу.Только не обижаемся,да?Я честно.

Karl (Зритель), постов: 143
24 августа 2016, 18:55
Аватарка пользователя Karl
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 24 августа 2016, 18:54
Секс-символ? Не думаю. Но, как по мне, очень симпатяшная дама)))
Шестнадцатая

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 августа 2016, 18:54
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 24 августа 2016, 18:39
Интересно,а кто считает таких дам как Дженифер Лоуренс и например Джулия Робертс-секс символом???
Я знаю человек ...
Секс-символ? Не думаю. Но, как по мне, очень симпатяшная дама)))

algoritn (Критик), постов: 9089
24 августа 2016, 18:39
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
GeneralZod писал(а) 24 августа 2016, 18:36
За каждый заработанный миллион Дженифер Лоуренс каждый раз скидывает по киллограму жирка)
Интересно,а кто считает таких дам как Дженифер Лоуренс и например Джулия Робертс-секс символом???
Я знаю человек 15 в совокупности-НО все они женщины!

algoritn (Критик), постов: 9089
24 августа 2016, 18:37
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Karl писал(а) 24 августа 2016, 18:30
У Милы Кунис просто большие, красивые и выразительные глаза. Не путайте её с Надеждой Константиновной Крупской.
Судя по фотографиям-Надежда Константиновна в молодости была намного симпатичнее Милы сейчас.


GeneralZod (Зритель), постов: 658
24 августа 2016, 18:36
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
За каждый заработанный миллион Дженифер Лоуренс каждый раз скидывает по киллограму жирка)

Karl (Зритель), постов: 143
24 августа 2016, 18:30
Аватарка пользователя Karl
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 24 августа 2016, 18:18
Она во всех смыслах противная.
Только за Кунис особенно(девушка с базедовой болезнью-теперь секс символ) не ...
У Милы Кунис просто большие, красивые и выразительные глаза. Не путайте её с Надеждой Константиновной Крупской.

algoritn (Критик), постов: 9089
24 августа 2016, 18:18
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Karl писал(а) 24 августа 2016, 18:14
Ещё одна "противная баба" о которых я писал ниже. За Терон и Кунис обидно.
Она во всех смыслах противная.
Только за Кунис особенно(девушка с базедовой болезнью-теперь секс символ) не надо переживать...
У них кредитов нет,так что 10 лямов плюсом,10 лямов минусом-для них ничто!

Karl (Зритель), постов: 143
24 августа 2016, 18:14
Аватарка пользователя Karl
Больше 8 лет на сайте
8
Ещё одна "противная баба" о которых я писал ниже. За Терон и Кунис обидно.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 августа 2016, 17:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 24 августа 2016, 17:45
Фредди, не шути так) Или ты про не про Лоуренс?
Думаю про нее, я тоже этим вопросом озадачен, считаю ее сильно переоцененной актрисой, в фильме "мой парень псих" блистал Бредли, а вот она была статична, но оскара дали ей!:((((