Девушка-Белка может стать главной героиней сериала Marvel

Девушка-Белка может стать главной героиней сериала Marvel

Marvel и ABC Studios разрабатывают комедийный сериал "New Warriors", главной героиней которого станет популярная у самых "продвинутых" поклонников комиксов Marvel Девушка-Белка. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание TVLine. Marvel и ABC Studios воздерживаются от комментариев, однако по неофициальным слухам получасовой проект уже предлагается кабельным каналам и потоковым сервисам.
Новые Воины позиционируются как "молодая версия" Мстителей. Это группа супергероев, состоящая из подростков, одной из которых и является Дорин Грин или Девушка-Белка. Девушка-Белка умеет не только общаться с белками на их языке и призывать их на помощь, но и обладает суперскоростью, суперловкостью и суперсилой. Несмотря на "несерьезный внешний вид", Девушка-Белка в свое время спасла Железного Человека от Доктора Дума, победила Таноса и одолела Росомаху в рукопашном бою.
Девушка-Белка, которая в комиксах нянчила дочь Люка Кейджа и Джессики Джонс, недавно стала предметом разговоров, когда звезда "Идеального голоса" Анна Кендрик выразила желание сыграть жизнерадостную героиню в полнометражном фильме. В интервью СМИ актриса в частности сказала: Мой брат прислал мне комикс о Девушке-Белке, потому что он думает, что мне стоит попробовать сыграть ее. Я не знаю, какие у нее способности кроме как быть наполовину белкой, но я бы тоже смогла стать наполовину белкой!" В ответ на это заявление Джо и Энтони Руссо сказали, что Кендрик была бы "идеальным претендентом на роль".

Андрей Воронцов
Источник: TV Line
31.08.2016 11:24
Предлагаем почитать также:
Walt Disney сделает из Анны Кендрик Санту Клауса
Актрисе предложена роль в картине под названием "Николь"
Названы номинанты на премию People`s Choice Awards (фильмы)
Объявлен список претендентов на награду за 2016 год
Представлены номинанты на премию MTV Movie Awards 2016
Телеканал MTV анонсировал список претендентов на свою награду
 
 
Всего комментариев: 13
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17306
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
31.08.2016 20:49
#796196
жееесть

31.08.2016 19:46
#796183
О, да, я ждал этого! Как только узнал о персонаже пару лет назад, захотелось, чтобы она вошла в киномарвел. Вообще, в идеале в третьих мстителях, чтоб помогла против глав.врага. Не, ну Енот же есть + мы знаем как Ронан проиграл. Так что такое, думаю, уместно было бы, в традициях Marvel. При том, что всё это весёлый балаган.
Короче, если будет сериальчик, посмотрю для прикола :D

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.08.2016 17:51
#796162
NoFear писал(а) 31.08.2016 14:23 #796123
Ну человек-летучая мышка вас же устраивает.
Какие-то двойные стандарты)
В общем-то... ничего нового

31.08.2016 17:34
#796157
Опять Марвел уделала DC))) Человек паук, Человек муравей, Человек оса, Чёрная пантера, Девушка белка, Росомаха и наверное ещё есть , ну прям зоопарк какой то. А у DC всего то Человек пингвин и Женщина кошка))) Даааа уж , Марвел гудбай))))

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 2134
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.08.2016 17:16
#796153
NoFear писал(а) 31.08.2016 14:23 #796123
Ну человек-летучая мышка вас же устраивает.
Какие-то двойные стандарты)
Белка попала в список самых глупых персонажей комиксов

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 2134
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.08.2016 17:15
#796152
brune писал(а) 31.08.2016 13:17 #796103
Какое высокомерие по отношению к той, которая завалила Росомаху))
глянул комикс, там такой бред пошел, как туча белок победила Росомаху, Дэдпула, Дума, сама она летает на вертолете в форме белки, в общем понятно почему Дисней сотрудничает с марвелл, хех))

  • NoFear
  • Зритель
  • Постов: 139
31.08.2016 14:23
#796123
Erden писал(а) 31.08.2016 12:32 #796095
докатились, вытаскивайте из задворок человека-барсука, жженщину-выхухоль, юного зайца-титана, и команда Мстителей-4 готова!
Ну человек-летучая мышка вас же устраивает.
Какие-то двойные стандарты)

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5525
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.08.2016 13:44
#796119
brune писал(а) 31.08.2016 13:34 #796113
Я почитала о ней, героиня на самом деле забавная.... веселая, хитрая, белки у нее в помощниках беспредельничают)) Только вот Кендрик как-то старовата, ...
Значит ждем!😉

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17593
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.08.2016 13:34
#796113
Stefa писал(а) 31.08.2016 13:27 #796108
От такой я бы сам упал!😉
Я почитала о ней, героиня на самом деле забавная.... веселая, хитрая, белки у нее в помощниках беспредельничают)) Только вот Кендрик как-то старовата, там молоденький кто-то должен быть

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5525
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.08.2016 13:27
#796108
brune писал(а) 31.08.2016 13:17 #796103
Какое высокомерие по отношению к той, которая завалила Росомаху))
От такой я бы сам упал!😉