Меню сайта
На главную страницу

Девушка-Белка может стать главной героиней сериала Marvel

Девушка-Белка может стать главной героиней сериала Marvel

Marvel и ABC Studios разрабатывают комедийный сериал "New Warriors", главной героиней которого станет популярная у самых "продвинутых" поклонников комиксов Marvel Девушка-Белка. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание TVLine. Marvel и ABC Studios воздерживаются от комментариев, однако по неофициальным слухам получасовой проект уже предлагается кабельным каналам и потоковым сервисам.

Новые Воины позиционируются как "молодая версия" Мстителей. Это группа супергероев, состоящая из подростков, одной из которых и является Дорин Грин или Девушка-Белка. Девушка-Белка умеет не только общаться с белками на их языке и призывать их на помощь, но и обладает суперскоростью, суперловкостью и суперсилой. Несмотря на "несерьезный внешний вид", Девушка-Белка в свое время спасла Железного Человека от Доктора Дума, победила Таноса и одолела Росомаху в рукопашном бою.

Девушка-Белка, которая в комиксах нянчила дочь Люка Кейджа и Джессики Джонс, недавно стала предметом разговоров, когда звезда "Идеального голоса" Анна Кендрик выразила желание сыграть жизнерадостную героиню в полнометражном фильме. В интервью СМИ актриса в частности сказала: Мой брат прислал мне комикс о Девушке-Белке, потому что он думает, что мне стоит попробовать сыграть ее. Я не знаю, какие у нее способности кроме как быть наполовину белкой, но я бы тоже смогла стать наполовину белкой!" В ответ на это заявление Джо и Энтони Руссо сказали, что Кендрик была бы "идеальным претендентом на роль".

Андрей Воронцов
Источник: TV Line
31.08.2016 11:24
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 13
Kent S (Киноакадемик), постов: 20704
31 августа 2016, 20:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
жееесть

Langmuir (Критик), постов: 422
31 августа 2016, 19:46
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 3 лет на сайте
3
О, да, я ждал этого! Как только узнал о персонаже пару лет назад, захотелось, чтобы она вошла в киномарвел. Вообще, в идеале в третьих мстителях, чтоб помогла против глав.врага. Не, ну Енот же есть + мы знаем как Ронан проиграл. Так что такое, думаю, уместно было бы, в традициях Marvel. При том, что всё это весёлый балаган.
Короче, если будет сериальчик, посмотрю для прикола :D

AHDpeu (Критик), постов: 9709
31 августа 2016, 17:51
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NoFear писал(а) 31 августа 2016, 14:23
Ну человек-летучая мышка вас же устраивает.
Какие-то двойные стандарты)
В общем-то... ничего нового

SuicideSquad (Зритель), постов: 394
31 августа 2016, 17:34
Аватарка пользователя SuicideSquad
Опять Марвел уделала DC))) Человек паук, Человек муравей, Человек оса, Чёрная пантера, Девушка белка, Росомаха и наверное ещё есть , ну прям зоопарк какой то. А у DC всего то Человек пингвин и Женщина кошка))) Даааа уж , Марвел гудбай))))

Erden (Критик), постов: 2316
31 августа 2016, 17:16
Аватарка пользователя Erden
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NoFear писал(а) 31 августа 2016, 14:23
Ну человек-летучая мышка вас же устраивает.
Какие-то двойные стандарты)
Белка попала в список самых глупых персонажей комиксов

Erden (Критик), постов: 2316
31 августа 2016, 17:15
Аватарка пользователя Erden
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 31 августа 2016, 13:17
Какое высокомерие по отношению к той, которая завалила Росомаху))
глянул комикс, там такой бред пошел, как туча белок победила Росомаху, Дэдпула, Дума, сама она летает на вертолете в форме белки, в общем понятно почему Дисней сотрудничает с марвелл, хех))

NoFear (Зритель), постов: 139
31 августа 2016, 14:23
Аватарка пользователя NoFear
Erden писал(а) 31 августа 2016, 12:32
докатились, вытаскивайте из задворок человека-барсука, жженщину-выхухоль, юного зайца-титана, и команда Мстителей-4 готова!
Ну человек-летучая мышка вас же устраивает.
Какие-то двойные стандарты)

Stefa (Киноакадемик), постов: 11250
31 августа 2016, 13:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 31 августа 2016, 13:34
Я почитала о ней, героиня на самом деле забавная.... веселая, хитрая, белки у нее в помощниках беспредельничают)) Только вот Кендрик как-то старовата, там молоденький кто-то должен быть
Значит ждем!😉

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19257
31 августа 2016, 13:34
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 31 августа 2016, 13:27
От такой я бы сам упал!😉
Я почитала о ней, героиня на самом деле забавная.... веселая, хитрая, белки у нее в помощниках беспредельничают)) Только вот Кендрик как-то старовата, там молоденький кто-то должен быть

Stefa (Киноакадемик), постов: 11250
31 августа 2016, 13:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 31 августа 2016, 13:17
Какое высокомерие по отношению к той, которая завалила Росомаху))
От такой я бы сам упал!😉