Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ДэдпулЖелезный ПаукСлепой ГитаристЧубаккаОди с ВафлямиВудиТираннозавр Рэкс
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Заку Снайдеру велели сделать "Лигу справедливости" более оптимистичной

Заку Снайдеру велели сделать "Лигу справедливости" более оптимистичной

Зак Снайдер и Крис Террио были вынуждены вносить изменения в сценарий фильма "Лига справедливости", чтобы сделать его "менее депрессивным", чем разгромленный критиками "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Об этом рассказал в интервью изданию Wall Street Journal президент DC Entertainment Джефф Джонс.

По его словам, проект изначально задумывался более динамичным и легким, однако нелицеприятные отклики заставили создателей картины еще больше акцентировать на этом внимание. "Мы ускорили развитие сюжета, чтобы он достиг оптимистического этапа значительно быстрее", - отметил он.

Джефф Джонс также признал ошибки, которые были допущены в процессе работы над "Бэтменом и Суперменом". "Раньше я ошибочно полагал, что наша фишка в том, что фильмы по комиксам DC приземленные и мрачные, и именно это делает их особенными. Трудно было ошибиться больше. В действительности они должны быть оптимистичными. Ведь даже Бэтман несет в себе заряд оптимизма. Если бы он не думал, что своими действиями стремится создать более светлое завтра, он бы бросил свое дело", - добавил Джонс.

Напомним, что "Лига справедливости" будет представлена зрителям в ноябре 2017 года. В фильме снимались Джаред Лето, Галь Гадот, Генри Кавилл, Эмбер Херд, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Джесси Айзенберг, Эзра Миллер, Джереми Айронс.

Андрей Воронцов
Источник: Wall Street Journal
09.09.2016 17:53
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 54
Stefa (Киноакадемик), постов: 10155
10 сентября 2016, 20:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 10 сентября 2016, 20:08
отлично! жаль, что времени свободного мало.
Да, его реально мало!:(

Зэпп (Критик), постов: 33634
10 сентября 2016, 20:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 сентября 2016, 20:07
Отлично!:) Как PS4?:)
отлично! жаль, что времени свободного мало.

Stefa (Киноакадемик), постов: 10155
10 сентября 2016, 20:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 10 сентября 2016, 20:05
лис тут) давно)
Отлично!:) Как PS4?:)

Зэпп (Критик), постов: 33634
10 сентября 2016, 20:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 сентября 2016, 20:03
Где лис????:)
лис тут) давно)

Stefa (Киноакадемик), постов: 10155
10 сентября 2016, 20:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 10 сентября 2016, 13:47
Вся надежда на Ква-ква-мена.
Где лис????:)

go home (Зритель), постов: 978
10 сентября 2016, 17:30
Аватарка пользователя go home
Больше 3 лет на сайте
3
Simpson писал(а) 10 сентября 2016, 13:38
А думал что Warner-ы пошлют его куда подальше после провала фильма Бэтмен против Супермена, странно... Неужели некем его заменить?
заменить есть кем, просто времени у них на это было мало. Предпродакшн Лиги начался в декабре.
Сложно очень найти и погрузить нового режиссера в фильм учитывая что снят он должен быть за год

Зэпп (Критик), постов: 33634
10 сентября 2016, 13:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вся надежда на Ква-ква-мена.

Simpson (Киноман), постов: 164
10 сентября 2016, 13:38
Аватарка пользователя Simpson
Больше 2 лет на сайте
2
А думал что Warner-ы пошлют его куда подальше после провала фильма Бэтмен против Супермена, странно... Неужели некем его заменить?

arhilena (Критик), постов: 1008
10 сентября 2016, 7:24
Аватарка пользователя arhilena
Больше 6 лет на сайте
6
Ну не знаю, мне нравится, что фильмы ДС и Марвел такие разные. И те и те смотрю с удовольствием. Разница в сборах у них конечно очень большая. Если причина только в мрачности ДС, ну тогда, наверно, надо это менять...

Stefa (Киноакадемик), постов: 10155
10 сентября 2016, 6:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лига по сути и не может быть сильно мрачной, герои не все угрюмые!😉