Меню сайта
На главную страницу

Заку Снайдеру велели сделать "Лигу справедливости" более оптимистичной

Заку Снайдеру велели сделать "Лигу справедливости" более оптимистичной

Зак Снайдер и Крис Террио были вынуждены вносить изменения в сценарий фильма "Лига справедливости", чтобы сделать его "менее депрессивным", чем разгромленный критиками "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Об этом рассказал в интервью изданию Wall Street Journal президент DC Entertainment Джефф Джонс.

По его словам, проект изначально задумывался более динамичным и легким, однако нелицеприятные отклики заставили создателей картины еще больше акцентировать на этом внимание. "Мы ускорили развитие сюжета, чтобы он достиг оптимистического этапа значительно быстрее", - отметил он.

Джефф Джонс также признал ошибки, которые были допущены в процессе работы над "Бэтменом и Суперменом". "Раньше я ошибочно полагал, что наша фишка в том, что фильмы по комиксам DC приземленные и мрачные, и именно это делает их особенными. Трудно было ошибиться больше. В действительности они должны быть оптимистичными. Ведь даже Бэтман несет в себе заряд оптимизма. Если бы он не думал, что своими действиями стремится создать более светлое завтра, он бы бросил свое дело", - добавил Джонс.

Напомним, что "Лига справедливости" будет представлена зрителям в ноябре 2017 года. В фильме снимались Джаред Лето, Галь Гадот, Генри Кавилл, Эмбер Херд, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Джесси Айзенберг, Эзра Миллер, Джереми Айронс.

Андрей Воронцов
Источник: Wall Street Journal
09.09.2016 17:53
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 54
Stefa (Киноакадемик), постов: 10155
10 сентября 2016, 20:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 10 сентября 2016, 20:08
отлично! жаль, что времени свободного мало.
Да, его реально мало!:(

Зэпп (Критик), постов: 33634
10 сентября 2016, 20:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 сентября 2016, 20:07
Отлично!:) Как PS4?:)
отлично! жаль, что времени свободного мало.

Stefa (Киноакадемик), постов: 10155
10 сентября 2016, 20:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 10 сентября 2016, 20:05
лис тут) давно)
Отлично!:) Как PS4?:)

Зэпп (Критик), постов: 33634
10 сентября 2016, 20:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 сентября 2016, 20:03
Где лис????:)
лис тут) давно)

Stefa (Киноакадемик), постов: 10155
10 сентября 2016, 20:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 10 сентября 2016, 13:47
Вся надежда на Ква-ква-мена.
Где лис????:)

go home (Зритель), постов: 981
10 сентября 2016, 17:30
Аватарка пользователя go home
Больше 3 лет на сайте
3
Simpson писал(а) 10 сентября 2016, 13:38
А думал что Warner-ы пошлют его куда подальше после провала фильма Бэтмен против Супермена, странно... Неужели некем его заменить?
заменить есть кем, просто времени у них на это было мало. Предпродакшн Лиги начался в декабре.
Сложно очень найти и погрузить нового режиссера в фильм учитывая что снят он должен быть за год

Зэпп (Критик), постов: 33634
10 сентября 2016, 13:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вся надежда на Ква-ква-мена.

Simpson (Киноман), постов: 164
10 сентября 2016, 13:38
Аватарка пользователя Simpson
Больше 2 лет на сайте
2
А думал что Warner-ы пошлют его куда подальше после провала фильма Бэтмен против Супермена, странно... Неужели некем его заменить?

arhilena (Критик), постов: 1008
10 сентября 2016, 7:24
Аватарка пользователя arhilena
Больше 6 лет на сайте
6
Ну не знаю, мне нравится, что фильмы ДС и Марвел такие разные. И те и те смотрю с удовольствием. Разница в сборах у них конечно очень большая. Если причина только в мрачности ДС, ну тогда, наверно, надо это менять...

Stefa (Киноакадемик), постов: 10155
10 сентября 2016, 6:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лига по сути и не может быть сильно мрачной, герои не все угрюмые!😉