px

Крис Прэтт назвал "Стражей Галактики 2" самым зрелищным фильмом в истории

10.09.2016 10:21
Крис Прэтт назвал Стражей Галактики 2 самым зрелищным фильмом в истории

Исполнитель главной роли уверен в том, что картина понравится зрителям

Фильм "Стражи Галактики 2" станет самым зрелищным кинопроектом в истории кино. Об этом рассказал в интервью изданию Toronto Sun исполнитель главной роли Крис Прэтт.

"Конечно, студия запретила нам делиться подробностями. Я могу лишь сказать, что "Стражи 2" выйдут 5 мая. Съемки завершены, и фильм вышел потрясающим. Я им очень горжусь. Мы и правда славно потрудились, было здорово оказаться частью этого процесса. У нас был уникальный сценарий. Я уверен, и это не гипербола, что он станет самым зрелищным проектом в истории", - сказал актер.

Что касается первого трейлера, то, вероятнее всего, он будет представлен зрителям "до Рождества". Ранее высказывались предположения, что ролик будет демонстрироваться перед сеансами другого фильма студии Marvel "Доктор Стрэндж".

В "Стражах Галактики 2" главные роли также исполнили Зои Солдана, Вин Дизель, Элизабет Дебики, Крис Салливан, Карен Гиллан, Сильвестр Сталлоне, Брэдли Купер, Дэйв Батиста, Курт Рассел и другие актеры. Постановщик Джеймс Ганн.

Напомним, что ранее восторженный отзыв о фильме оставил на своей официальной странице в F другой участник проекта Вин Дизель. По его словам, он не видел ранее ничего подобного.

Первая часть заработала в мировом прокате около 800 миллионов долларов.

Источник новости: Toronto Sun


Всего комментариев: 208
SuicideSquad (Зритель), постов: 393
10 сентября 2016, 22:20
Аватарка пользователя SuicideSquad
Regolas писал(а) 10 сентября 2016, 22:12
Ну, один из этих балаганистых фильмецов заработал вполне заслуженно... 11 оскаров, всенародную любовь и признание! ...
Это ВК что ли? Ну так он изначально был фэнтези. А Марвел до СГ были в большей степени НФ, А теперь... Вы поняли, я думаю)))

Forest gamer (Киноман), постов: 1624
10 сентября 2016, 22:14
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
кто такой Крис Прэтт.?

Regolas (Критик), постов: 10866
10 сентября 2016, 22:12
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SuicideSquad писал(а) 10 сентября 2016, 22:05
И что? Мне вот жаль, что из-за СГ теперь и Марвел окажется в рядах этого балагана и зоопарка.
Ну, один из этих балаганистых фильмецов заработал вполне заслуженно... 11 оскаров, всенародную любовь и признание! Идея понята, думаю)

Regolas (Критик), постов: 10866
10 сентября 2016, 22:10
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 10 сентября 2016, 22:00
ну так там сказки. а тут боевик - экзоскелеты, суперсолдаты, супершпионы...
Ага и при этом гений, миллиардер, плэйбой, филантроп летает в золотисто-красном титановом костюме сеять демократию, разжалованного скандинавского бога вырубают шокером, мужику в яркой пижаме всегда стреляют по непробиваемому щиту, а из-за мутаций одного учёного нарушается закон сохранения энергии:))
Вселенная изначально была не слишком серьёзной, так что не стоит обращать на подобные странности внимания.

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
10 сентября 2016, 22:05
Аватарка пользователя SuicideSquad
Regolas писал(а) 10 сентября 2016, 21:54
А в "Звёздных войнах" ведро с колёсиками спасало не раз всех героев с помощью пары отвёрток.
А в "Гарри ...
И что? Мне вот жаль, что из-за СГ теперь и Марвел окажется в рядах этого балагана и зоопарка.


Зэпп (Критик), постов: 38896
10 сентября 2016, 22:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 10 сентября 2016, 21:54
А в "Звёздных войнах" ведро с колёсиками спасало не раз всех героев с помощью пары отвёрток.
А в "Гарри ...
ну так там сказки. а тут боевик - экзоскелеты, суперсолдаты, супершпионы...

Regolas (Критик), постов: 10866
10 сентября 2016, 21:54
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SuicideSquad писал(а) 10 сентября 2016, 20:00
Да какой камерой не снимай говорящее дерево и говорящего енота они всё равно останутся говорящим деревом и говорящим ...
А в "Звёздных войнах" ведро с колёсиками спасало не раз всех героев с помощью пары отвёрток.
А в "Гарри Поттере" объявилась мини-версия ВВП.
А во "Властелине Колец" были говорящие деревья, слоны-переростки, карапузы, спасающие мир, и большой, злой, живой, огненный глаз.

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 сентября 2016, 20:17
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О, второй Дизель объявился. Может еще скажет, что круче по визуалу чем Аватар?

NoFear (Зритель), постов: 137
10 сентября 2016, 20:13
Аватарка пользователя NoFear
Урааа, опять дисишники устроили войну в коментах.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
10 сентября 2016, 20:02
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
go home писал(а) 10 сентября 2016, 19:40
кстати визуально и правда должно быть интересно... они ведь на какую то крутую камеру снимали этот фильм.
На крутую Red Weapon роскошная вещь, на крутую ещё "Бегущего по лезвию 2" снимают кажется новой серией Arri Alexa с нестандартными на сегодняшний день ключевыми атрибутами повышенной колориметрией и объёмным динамическим диапазоном, к продаже недоступна исключительно в аренду.