px

Крис Прэтт назвал "Стражей Галактики 2" самым зрелищным фильмом в истории

10.09.2016 10:21
Крис Прэтт назвал Стражей Галактики 2 самым зрелищным фильмом в истории

Исполнитель главной роли уверен в том, что картина понравится зрителям

Фильм "Стражи Галактики 2" станет самым зрелищным кинопроектом в истории кино. Об этом рассказал в интервью изданию Toronto Sun исполнитель главной роли Крис Прэтт.

"Конечно, студия запретила нам делиться подробностями. Я могу лишь сказать, что "Стражи 2" выйдут 5 мая. Съемки завершены, и фильм вышел потрясающим. Я им очень горжусь. Мы и правда славно потрудились, было здорово оказаться частью этого процесса. У нас был уникальный сценарий. Я уверен, и это не гипербола, что он станет самым зрелищным проектом в истории", - сказал актер.

Что касается первого трейлера, то, вероятнее всего, он будет представлен зрителям "до Рождества". Ранее высказывались предположения, что ролик будет демонстрироваться перед сеансами другого фильма студии Marvel "Доктор Стрэндж".

В "Стражах Галактики 2" главные роли также исполнили Зои Солдана, Вин Дизель, Элизабет Дебики, Крис Салливан, Карен Гиллан, Сильвестр Сталлоне, Брэдли Купер, Дэйв Батиста, Курт Рассел и другие актеры. Постановщик Джеймс Ганн.

Напомним, что ранее восторженный отзыв о фильме оставил на своей официальной странице в F другой участник проекта Вин Дизель. По его словам, он не видел ранее ничего подобного.

Первая часть заработала в мировом прокате около 800 миллионов долларов.

Источник новости: Toronto Sun


Всего комментариев: 208
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
10 сентября 2016, 19:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SuicideSquad писал(а) 10 сентября 2016, 19:02
На основании перехода на личность.
так в чем оно было?

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
10 сентября 2016, 19:02
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мои комменты пропали:) .. я ж не виноват что сказал правду о бпс) хотя ничего серьезного там не было

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
10 сентября 2016, 19:02
Аватарка пользователя SuicideSquad
SF Freddy писал(а) 10 сентября 2016, 18:59
на основании чего?
На основании перехода на личность.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
10 сентября 2016, 19:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SuicideSquad писал(а) 10 сентября 2016, 19:00
Нет я жду что бы при гостях он вёл себя прилично и соблюдал свои же правила)))
а что не приличного он сделал?)

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
10 сентября 2016, 19:00
Аватарка пользователя SuicideSquad
SF Freddy писал(а) 10 сентября 2016, 18:56
ну вы же не ждете что хозяин дома сам себя забанит?)
Нет я жду что бы при гостях он вёл себя прилично и соблюдал свои же правила)))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
10 сентября 2016, 18:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SuicideSquad писал(а) 10 сентября 2016, 18:57
Оскорбление? Нет что вы, это почти комплимент))) А вот для Маххх продолжаю требовать наказание)))
на основании чего?

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
10 сентября 2016, 18:57
Аватарка пользователя SuicideSquad
SF Freddy писал(а) 10 сентября 2016, 18:51
так в чем оно?) в том что он перешел на Ты? так это не оскорбление. единственное в чем с ним я не согласен, так в том ...
Оскорбление? Нет что вы, это почти комплимент))) А вот для Маххх продолжаю требовать наказание)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
10 сентября 2016, 18:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SuicideSquad писал(а) 10 сентября 2016, 18:54
Вот ещё пример двойных стандартов)
ну вы же не ждете что хозяин дома сам себя забанит?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
10 сентября 2016, 18:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SuicideSquad писал(а) 10 сентября 2016, 18:50
Двойные стандарты это когда хозяин дома нарушает свои же собственные правила, а гость их соблюдает)
так в данном случае эти правила прописаны прежде всего гостям)

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
10 сентября 2016, 18:54
Аватарка пользователя SuicideSquad
SF Freddy писал(а) 10 сентября 2016, 18:48
а здесь уже на усмотрение тех, кто имеет право отправлять в бан)) вот посчитают что вы надоедлевы со своим троллингом ...
Вот ещё пример двойных стандартов)