px

Крис Прэтт назвал "Стражей Галактики 2" самым зрелищным фильмом в истории

Крис Прэтт назвал Стражей Галактики 2 самым зрелищным фильмом в истории

Исполнитель главной роли уверен в том, что картина понравится зрителям

Фильм "Стражи Галактики 2" станет самым зрелищным кинопроектом в истории кино. Об этом рассказал в интервью изданию Toronto Sun исполнитель главной роли Крис Прэтт.

"Конечно, студия запретила нам делиться подробностями. Я могу лишь сказать, что "Стражи 2" выйдут 5 мая. Съемки завершены, и фильм вышел потрясающим. Я им очень горжусь. Мы и правда славно потрудились, было здорово оказаться частью этого процесса. У нас был уникальный сценарий. Я уверен, и это не гипербола, что он станет самым зрелищным проектом в истории", - сказал актер.

Что касается первого трейлера, то, вероятнее всего, он будет представлен зрителям "до Рождества". Ранее высказывались предположения, что ролик будет демонстрироваться перед сеансами другого фильма студии Marvel "Доктор Стрэндж".

В "Стражах Галактики 2" главные роли также исполнили Зои Солдана, Вин Дизель, Элизабет Дебики, Крис Салливан, Карен Гиллан, Сильвестр Сталлоне, Брэдли Купер, Дэйв Батиста, Курт Рассел и другие актеры. Постановщик Джеймс Ганн.

Напомним, что ранее восторженный отзыв о фильме оставил на своей официальной странице в F другой участник проекта Вин Дизель. По его словам, он не видел ранее ничего подобного.

Первая часть заработала в мировом прокате около 800 миллионов долларов.

Источник новости: Toronto Sun
10.09.2016 10:21
Всего комментариев: 208
AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 сентября 2016, 6:58
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 10 сентября 2016, 14:48
Он это почти каждый раз начинает, разогреет едким комментарием и за кулисы!😁
Смысл реагировать тогда??? Если это "провокация"??? Неудержание?)

Regolas (Критик), постов: 10866
11 сентября 2016, 1:56
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 11 сентября 2016, 0:21
ага. приблизительно такой же как у медива с фонтаном в варкрафте.))))
Во-первых, это не по канону, в книге не было подобного.
Во-вторых, фонтан был источником энергии, тайной магии, потому, когда Медиву становилось плохо, он черпал силу из него. После перевоплощения он заразил его скверной.
И в-третьих, изменился он вовсе не из-за арканы, а из-за одержимости могущественным демоном, там с этим очень долгая история:)
Вообще по книге он высосал силу из Кадгара, из-за чего тот стал стариком, но из последних сил проткнул Хранителя Тирисфаля мечом. После удара Медив начал превращаться, но раненый Лотар, скрепя сердцем, успел отрубить ему голову. Жаль, что в фильме не так было:(

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
11 сентября 2016, 1:31
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 11 сентября 2016, 0:44
знания - сила. большие знания - большая сила! а с великой силой приходит великая ответственность, как говорил дядя ...
В основе надежды лежит вера в потенциал каждого человека в то что его задача творить добро. Как сказал дядя Джор-Эл !

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 сентября 2016, 0:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SuicideSquad писал(а) 11 сентября 2016, 0:37
Зря вы перегружаете себя знаниями о выдуманных вселенных)))
знания - сила. большие знания - большая сила! а с великой силой приходит великая ответственность, как говорил дядя Бен.
а дядя Бен Аффлек говорил только "у тебя бывают кровотечения?"
или типа того.))))

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
11 сентября 2016, 0:37
Аватарка пользователя SuicideSquad
Зэпп писал(а) 11 сентября 2016, 0:27
вот как раз там все то же, что в БПС. генетические эксперименты в небольших водоемах с последующими метаморфозами. ...
Зря вы перегружаете себя знаниями о выдуманных вселенных)))


Зэпп (Критик), постов: 38896
11 сентября 2016, 0:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SuicideSquad писал(а) 11 сентября 2016, 0:24
Извините не в курсе о чём вы. Я всё, что связано с Варкрафтом старательно обхожу стороной)))
вот как раз там все то же, что в БПС. генетические эксперименты в небольших водоемах с последующими метаморфозами. зря вы БПС не обошли)

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
11 сентября 2016, 0:24
Аватарка пользователя SuicideSquad
Зэпп писал(а) 11 сентября 2016, 0:21
ага. приблизительно такой же как у медива с фонтаном в варкрафте.))))
Извините не в курсе о чём вы. Я всё, что связано с Варкрафтом старательно обхожу стороной)))

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
11 сентября 2016, 0:22
Аватарка пользователя SuicideSquad
Зэпп писал(а) 11 сентября 2016, 0:07
существование разумных растительных форм жизни в том числе гуманоидных пока не опровергалось) а уж развить возможности ...
Да да да. А давайте ещё Булгакова вспомним и его Собачье сердце)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 сентября 2016, 0:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SuicideSquad писал(а) 11 сентября 2016, 0:19
Я вам открою тайну золото это металл который образуется при взрыве звезды. Так что нет ничего удивительного и ...
ага. приблизительно такой же как у медива с фонтаном в варкрафте.))))

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
11 сентября 2016, 0:19
Аватарка пользователя SuicideSquad
Regolas писал(а) 11 сентября 2016, 0:05
Устройство Мьёльнира как-то можно объяснить, кроме того, что он из потухшей звезды выкован? Не думаю.
Происхождение ...
Я вам открою тайну золото это металл который образуется при взрыве звезды. Так что нет ничего удивительного и не научного в Мьёльнире выкованом из потухшей звезды. А в появлении Думсдея вообще нет ни каких вопросов, это чистейшие генетический эксперимент и его продукт.