px
Всего комментариев: 52
ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 сентября 2016, 13:49
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
этому фильму ничего не светит

NoFear (Зритель), постов: 137
29 сентября 2016, 13:36
Аватарка пользователя NoFear
McMuffinn писал(а) 27 сентября 2016, 4:35
За что там Оскар давать? С таким бредовым сюжетом и нереалистичной историей, я умоляю. За спецэффекты спокойно ...
Реально думаешь, что супергероика может выйграть премию как "фильм года"?))

NoFear (Зритель), постов: 137
29 сентября 2016, 13:34
Аватарка пользователя NoFear
Фильм очень хорош, но там была куча огрехов с графикой. Награду за визуал этот фильм реально не заслуживает.
Зато заслуживает Р. ДАуни-Младший за лучшую второплановую муж. роль. Актёрище!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
28 сентября 2016, 20:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 26 сентября 2016, 23:23
И что? У кого есть миллиарды по оскару?
Властелин колец,Аватар,Титаник ну остальные миллиардники смотреть надо.но эти заслуженные

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
28 сентября 2016, 6:44
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 27 сентября 2016, 17:11
молодой Дауни был хорошо нарисован, это вообще единственное, ради чего стоит рассматривать этот фильм, как претендента.
согласен)


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 сентября 2016, 20:56
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Молодцы, что держатся за надежду. Так могут и чего-то добиться

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
27 сентября 2016, 20:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
если только з спецэффекты но и то пролетают сколько раз

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
27 сентября 2016, 20:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ABC писал(а) 27 сентября 2016, 20:00
Не получится. Свой пик качества Марвел прошли, теперь только в низ. Одна для них радость, зрителю их хлам нравится ...
Ворнерам о таком только мечтать)

ABC (Зритель), постов: 78
27 сентября 2016, 20:00
Аватарка пользователя ABC
darkwhite писал(а) 27 сентября 2016, 7:57
Прост надо снимать что то на уровне Темного рыцаря.
Не получится. Свой пик качества Марвел прошли, теперь только в низ. Одна для них радость, зрителю их хлам нравится либо смотрят по привычке от нечего делать вот и сборы)))

ABC (Зритель), постов: 78
27 сентября 2016, 19:56
Аватарка пользователя ABC
ClubStyle писал(а) 27 сентября 2016, 17:02
Teen Choice Awards престижная награда?
Очень))) Особенно если там чё то перепадает Марвел так вообще основная))