Fofbes назвал самых высокооплачиваемых актеров на ТВ

Fofbes назвал самых высокооплачиваемых актеров на ТВ

Звезда сериала "Теория большого взрыва" Джим Парсонс вновь возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых актеров на телевидении согласно данным Forbes. Гонорары четырехкратного лауреата "Эмми" до выплат агентских и налогов составляют 25,5 миллиона долларов. Парсонс и его коллега по ситкому Джонни Галэки, занявший второе место в списке с 24-мя миллионами, получают по одному миллиону долларов за один эпизод комедии CBS.
Отметим, что возглавившая аналогичный "женский рейтинг" София Вергара ("Моя американская семейка"), заработала за период с июня 2015 года по июнь 2016 почти в два раза больше Парсонса – 43 миллиона долларов.
Саймон Хелберг и Кунал Нэйэр заняли третье и четвертое места в списке с гонорарами 22,5 и 22 миллиона соответственно. Таким образом, все первые четыре позиции принадлежат звездам "Теории большого взрыва".
Остальные места в десятке распределились следующим образом:
5. Марк Хармон (франшиза "Морская полиция") – 20 миллионов долларов
6. Тай Бурелл ("Моя американская семейка") – 12,5 миллиона долларов
7. Натан Филлион ("Касл"), Джесси Тайлер Фергюсон ("Моя американская семейка"), Рэй Романо ("Родители") – 12 миллионов долларов
10. Эд О`Нил ("Моя американская семейка") – 11,5 миллиона долларов

Андрей Воронцов
Источник: Forbes
26.09.2016 11:20
Предлагаем почитать также:
График премьер сериалов. Сентябрь 2017 (25.09 - 30.09)
"Детство Шелдона", "Это мы", "Изгоняющий дьявола"
История озвучивания иностранных фильмов. Часть 1
Самые известные мастера перевода и озвучивания зарубежной кинопродукции
Кристофер Ллойд приедет в Москву на Comic-con Russia 2017
Знаменитый голливудский актер поприветствует российских фанатов
 
 
Всего комментариев: 16
26.09.2016 18:08
#800689
нормально, 45-летний мужик первый

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.09.2016 17:20
#800676
brune писал(а) 26.09.2016 17:14 #800672
Им стыдно)), а то красивые - мы, высокооплачиваемые снова мы))
Ахах)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17733
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.09.2016 17:14
#800672
AHDpeu писал(а) 26.09.2016 17:01 #800668
И действительно... Почти в два раза больше!!! Где крики о том, что мужикам мало платят на ТВ?!
Им стыдно)), а то красивые - мы, высокооплачиваемые снова мы))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.09.2016 17:01
#800668
И действительно... Почти в два раза больше!!! Где крики о том, что мужикам мало платят на ТВ?!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.09.2016 17:00
#800667
arhilena писал(а) 26.09.2016 15:57 #800658
Как только научитесь размножаться, мы со спокойной душой покинем эту планету и умчимся в голубую даль)))
Ну уж нет!!! Вы нам нужны)

  • Real-62
  • Зритель
  • Постов: 204
  • Больше года на сайте
26.09.2016 16:16
#800660
да нахрен мне их деньги) мне и без них по кайфу)))

26.09.2016 15:57
#800658
SF Freddy писал(а) 26.09.2016 11:54 #800604
будет вам хо-хо-хо, когда через 10 лет мужики сами смогут рожать))
Как только научитесь размножаться, мы со спокойной душой покинем эту планету и умчимся в голубую даль)))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17682
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.09.2016 12:29
#800616
пора заканчивать его уже

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26042
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.09.2016 11:58
#800608
да и так пожил сериал

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26042
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.09.2016 11:54
#800604
brune писал(а) 26.09.2016 11:42 #800598
хо-хо-хо))
будет вам хо-хо-хо, когда через 10 лет мужики сами смогут рожать))