Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ПеннивайзОгурчик РикТони СтаркХарли КвиннРик с ОружиемСпособнаяОди с Вафлями
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Fofbes назвал самых высокооплачиваемых актеров на ТВ

Fofbes назвал самых высокооплачиваемых актеров на ТВ

Звезда сериала "Теория большого взрыва" Джим Парсонс вновь возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых актеров на телевидении согласно данным Forbes. Гонорары четырехкратного лауреата "Эмми" до выплат агентских и налогов составляют 25,5 миллиона долларов. Парсонс и его коллега по ситкому Джонни Галэки, занявший второе место в списке с 24-мя миллионами, получают по одному миллиону долларов за один эпизод комедии CBS.

Отметим, что возглавившая аналогичный "женский рейтинг" София Вергара ("Моя американская семейка"), заработала за период с июня 2015 года по июнь 2016 почти в два раза больше Парсонса – 43 миллиона долларов.

Саймон Хелберг и Кунал Нэйэр заняли третье и четвертое места в списке с гонорарами 22,5 и 22 миллиона соответственно. Таким образом, все первые четыре позиции принадлежат звездам "Теории большого взрыва".

Остальные места в десятке распределились следующим образом:

5. Марк Хармон (франшиза "Морская полиция") – 20 миллионов долларов

6. Тай Бурелл ("Моя американская семейка") – 12,5 миллиона долларов

7. Натан Филлион ("Касл"), Джесси Тайлер Фергюсон ("Моя американская семейка"), Рэй Романо ("Родители") – 12 миллионов долларов

10. Эд О`Нил ("Моя американская семейка") – 11,5 миллиона долларов

Андрей Воронцов
Источник: Forbes
26.09.2016 11:20
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 16
Forest gamer (Киноман), постов: 998
26 сентября 2016, 18:08
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 8 лет на сайте
8
нормально, 45-летний мужик первый

AHDpeu (Критик), постов: 9710
26 сентября 2016, 17:20
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 26 сентября 2016, 17:14
Им стыдно)), а то красивые - мы, высокооплачиваемые снова мы))
Ахах)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18771
26 сентября 2016, 17:14
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 26 сентября 2016, 17:01
И действительно... Почти в два раза больше!!! Где крики о том, что мужикам мало платят на ТВ?!
Им стыдно)), а то красивые - мы, высокооплачиваемые снова мы))

AHDpeu (Критик), постов: 9710
26 сентября 2016, 17:01
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И действительно... Почти в два раза больше!!! Где крики о том, что мужикам мало платят на ТВ?!

AHDpeu (Критик), постов: 9710
26 сентября 2016, 17:00
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
arhilena писал(а) 26 сентября 2016, 15:57
Как только научитесь размножаться, мы со спокойной душой покинем эту планету и умчимся в голубую даль)))
Ну уж нет!!! Вы нам нужны)

Real-62 (Зритель), постов: 226
26 сентября 2016, 16:16
Аватарка пользователя Real-62
Больше года на сайте
1
да нахрен мне их деньги) мне и без них по кайфу)))

arhilena (Критик), постов: 999
26 сентября 2016, 15:57
Аватарка пользователя arhilena
Больше 6 лет на сайте
6
SF Freddy писал(а) 26 сентября 2016, 11:54
будет вам хо-хо-хо, когда через 10 лет мужики сами смогут рожать))
Как только научитесь размножаться, мы со спокойной душой покинем эту планету и умчимся в голубую даль)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 19455
26 сентября 2016, 12:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
пора заканчивать его уже

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27231
26 сентября 2016, 11:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да и так пожил сериал

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27231
26 сентября 2016, 11:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 26 сентября 2016, 11:42
хо-хо-хо))
будет вам хо-хо-хо, когда через 10 лет мужики сами смогут рожать))