Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Fofbes назвал самых высокооплачиваемых актеров на ТВ

Fofbes назвал самых высокооплачиваемых актеров на ТВ

Звезда сериала "Теория большого взрыва" Джим Парсонс вновь возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых актеров на телевидении согласно данным Forbes. Гонорары четырехкратного лауреата "Эмми" до выплат агентских и налогов составляют 25,5 миллиона долларов. Парсонс и его коллега по ситкому Джонни Галэки, занявший второе место в списке с 24-мя миллионами, получают по одному миллиону долларов за один эпизод комедии CBS.

Отметим, что возглавившая аналогичный "женский рейтинг" София Вергара ("Моя американская семейка"), заработала за период с июня 2015 года по июнь 2016 почти в два раза больше Парсонса – 43 миллиона долларов.

Саймон Хелберг и Кунал Нэйэр заняли третье и четвертое места в списке с гонорарами 22,5 и 22 миллиона соответственно. Таким образом, все первые четыре позиции принадлежат звездам "Теории большого взрыва".

Остальные места в десятке распределились следующим образом:

5. Марк Хармон (франшиза "Морская полиция") – 20 миллионов долларов

6. Тай Бурелл ("Моя американская семейка") – 12,5 миллиона долларов

7. Натан Филлион ("Касл"), Джесси Тайлер Фергюсон ("Моя американская семейка"), Рэй Романо ("Родители") – 12 миллионов долларов

10. Эд О`Нил ("Моя американская семейка") – 11,5 миллиона долларов

Андрей Воронцов
Источник: Forbes
26.09.2016 11:20
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 16
Forest gamer (Киноман), постов: 914
26 сентября 2016, 18:08
Аватарка пользователя Forest gamer
7
нормально, 45-летний мужик первый

AHDpeu (Критик), постов: 9689
26 сентября 2016, 17:20
Аватарка пользователя AHDpeu
2
brune писал(а) 26 сентября 2016, 17:14
Им стыдно)), а то красивые - мы, высокооплачиваемые снова мы))
Ахах)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18008
26 сентября 2016, 17:14
Аватарка пользователя brune
8
AHDpeu писал(а) 26 сентября 2016, 17:01
И действительно... Почти в два раза больше!!! Где крики о том, что мужикам мало платят на ТВ?!
Им стыдно)), а то красивые - мы, высокооплачиваемые снова мы))

AHDpeu (Критик), постов: 9689
26 сентября 2016, 17:01
Аватарка пользователя AHDpeu
2
И действительно... Почти в два раза больше!!! Где крики о том, что мужикам мало платят на ТВ?!

AHDpeu (Критик), постов: 9689
26 сентября 2016, 17:00
Аватарка пользователя AHDpeu
2
arhilena писал(а) 26 сентября 2016, 15:57
Как только научитесь размножаться, мы со спокойной душой покинем эту планету и умчимся в голубую даль)))
Ну уж нет!!! Вы нам нужны)

Real-62 (Зритель), постов: 222
26 сентября 2016, 16:16
Аватарка пользователя Real-62
1
да нахрен мне их деньги) мне и без них по кайфу)))

arhilena (Критик), постов: 948
26 сентября 2016, 15:57
Аватарка пользователя arhilena
6
SF Freddy писал(а) 26 сентября 2016, 11:54
будет вам хо-хо-хо, когда через 10 лет мужики сами смогут рожать))
Как только научитесь размножаться, мы со спокойной душой покинем эту планету и умчимся в голубую даль)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 18122
26 сентября 2016, 12:29
Аватарка пользователя Kent S
5
пора заканчивать его уже

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26327
26 сентября 2016, 11:58
Аватарка пользователя SF Freddy
7
да и так пожил сериал

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26327
26 сентября 2016, 11:54
Аватарка пользователя SF Freddy
7
brune писал(а) 26 сентября 2016, 11:42
хо-хо-хо))
будет вам хо-хо-хо, когда через 10 лет мужики сами смогут рожать))