Открыта подписка на фигурки и чашки, которые совсем скоро поступят в продажу
1650 руб.
2550 руб.
1950 руб.
1290 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Warner Bros. анонсировала премьеры двух неназванных фильмов

Warner Bros. анонсировала премьеры двух неназванных фильмов

Киностудия Warner Bros. анонсировала сразу две даты премьеры своих фильмов. Как сообщается на официальной странице в социальной сети Twitter отраслевого ресурса Exhibitor Relations, не названные пока проекты будут представлены зрителям 27 сентября 2019 года и 7 февраля 2020 года.

Никаких иных премьер в этих прокатных "окнах" пока нет. Возможно, речь идет о новых экранизациях комиксов DC. В таком случае, в 2019 году у зрителей может появиться шанс увидеть сольный фильм о Бэтмене, а в 2020 - вторую часть фильма о Супермене. Представители самой студии пока не комментируют эти предположения.

Стоит отметить, что в 2019 году состоятся релизы сразу трех фильмов по мотивам комиксов DC - "Шазам" (5 апреля 2019 года), "Лига справедливости: Часть 2" (14 июня 2019 года) и еще неназванного проекта 1 ноября 2019 года. В 2020 году Warner Bros. планирует выпустить два фильма - "Корпус Зеленых Фонарей" (24 июля 2020 года) и "Киборг" (3 апреля 2020 года).

Напомним также, что судьба сольных фильмов о Темном рыцаре и Человеке из стали, которые являются самыми популярными героями в библиотеке DC, на момент написания данной заметки не была известна. Лишь предполагалось, что постановщиком первого станет исполнитель роли Бэтмена Бен Аффлек.

Андрей Воронцов
Источник: Twitter Exhibitor Relations
13.10.2016 10:43
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 14
Stefa (Киноакадемик), постов: 6165
14 октября 2016, 3:36
Аватарка пользователя Stefa
4
Angelina писал(а) 13 октября 2016, 20:29
Есть специальная тема на форуме "Ошибки, опечатки и прочие недочеты" http://forum.kinonews.ru/tema9561/, там напишите, пожалуйста.
Ок!:)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8509
13 октября 2016, 20:29
Аватарка пользователя Angelina
5
Stefa писал(а) 13 октября 2016, 20:02
Поправьте награды пожалуйста........Киноакадемики вы наши!:)))
Есть специальная тема на форуме "Ошибки, опечатки и прочие недочеты" http://forum.kinonews.ru/tema9561/, там напишите, пожалуйста.

Kent S (Киноакадемик), постов: 18122
13 октября 2016, 20:07
Аватарка пользователя Kent S
5
Stefa писал(а) 13 октября 2016, 20:02
Поправьте награды пожалуйста........Киноакадемики вы наши!:)))
Я лишь второй день с этой КА ахахах попробую передать

Stefa (Киноакадемик), постов: 6165
13 октября 2016, 20:02
Аватарка пользователя Stefa
4
Kent S писал(а) 13 октября 2016, 19:46
Забавно Супермен в сольнике потом с Бэтсом. потом в Лигах и в конце второй сольник.
Поправьте награды пожалуйста........Киноакадемики вы наши!:)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 18122
13 октября 2016, 19:46
Аватарка пользователя Kent S
5
Забавно Супермен в сольнике потом с Бэтсом. потом в Лигах и в конце второй сольник.

Stefa (Киноакадемик), постов: 6165
13 октября 2016, 19:44
Аватарка пользователя Stefa
4
Stefa писал(а) 13 октября 2016, 19:41
Кстати, почему у Бена в его наградах отсутствует Оскар за фильм "Операция Арго"????? (за лучший фильм года)
И вообще все положительные номинации тоже должны быть отражены, а то только малины все указаны!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 6165
13 октября 2016, 19:41
Аватарка пользователя Stefa
4
Кстати, почему у Бена в его наградах отсутствует Оскар за фильм "Операция Арго"????? (за лучший фильм года)

Stefa (Киноакадемик), постов: 6165
13 октября 2016, 19:28
Аватарка пользователя Stefa
4
Mateas писал(а) 13 октября 2016, 13:12
Не Зеленый Фонарь так-то, а Корпус Зеленых Фонарей.
Будет круто, ждать то всего 3 года!:)))) по слухам конечно...

Mateas (Критик), постов: 9320
13 октября 2016, 13:12
Аватарка пользователя Mateas
7
Не Зеленый Фонарь так-то, а Корпус Зеленых Фонарей.

Stefa (Киноакадемик), постов: 6165
13 октября 2016, 13:07
Аватарка пользователя Stefa
4
CheChenSOn писал(а) 13 октября 2016, 12:57
Хотелось бы, чтобы там нашлось место и для сиквела Чудо-женщины.
Сперва оценим первый выход на сцену!:)