Warner Bros. анонсировала премьеры двух неназванных фильмов

Warner Bros. анонсировала премьеры двух неназванных фильмов

Киностудия Warner Bros. анонсировала сразу две даты премьеры своих фильмов. Как сообщается на официальной странице в социальной сети Twitter отраслевого ресурса Exhibitor Relations, не названные пока проекты будут представлены зрителям 27 сентября 2019 года и 7 февраля 2020 года.

Никаких иных премьер в этих прокатных "окнах" пока нет. Возможно, речь идет о новых экранизациях комиксов DC. В таком случае, в 2019 году у зрителей может появиться шанс увидеть сольный фильм о Бэтмене, а в 2020 - вторую часть фильма о Супермене. Представители самой студии пока не комментируют эти предположения.

Стоит отметить, что в 2019 году состоятся релизы сразу трех фильмов по мотивам комиксов DC - "Шазам" (5 апреля 2019 года), "Лига справедливости: Часть 2" (14 июня 2019 года) и еще неназванного проекта 1 ноября 2019 года. В 2020 году Warner Bros. планирует выпустить два фильма - "Корпус Зеленых Фонарей" (24 июля 2020 года) и "Киборг" (3 апреля 2020 года).

Напомним также, что судьба сольных фильмов о Темном рыцаре и Человеке из стали, которые являются самыми популярными героями в библиотеке DC, на момент написания данной заметки не была известна. Лишь предполагалось, что постановщиком первого станет исполнитель роли Бэтмена Бен Аффлек.

Андрей Воронцов
Источник: Twitter Exhibitor Relations
13.10.2016 10:43
Предлагаем почитать также:
Даррен Аронофски хотел сделать Хоакина Феникса Бэтменом
Режиссер рассказал о своей несостоявшейся экранизации комиксов DC
Лигу справедливости обязали поздравить Мексику с Днем независимости
Главные герои фильма записали специальное обращение
"Тор 3: Рагнарек" стал самым ожидаемым фильмом осени
Фильм студии Marvel возглавил рейтинг Fandango
 
 
Всего комментариев: 14
  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5248
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.10.2016 03:36
#803612
Angelina писал(а) 13.10.2016 20:29 #803566
Есть специальная тема на форуме "Ошибки, опечатки и прочие недочеты" http://forum.kinonews.ru/tema9561/, там напишите, пожалуйста.
Ок!:)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7279
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.10.2016 20:29
#803566
Stefa писал(а) 13.10.2016 20:02 #803561
Поправьте награды пожалуйста........Киноакадемики вы наши!:)))
Есть специальная тема на форуме "Ошибки, опечатки и прочие недочеты" http://forum.kinonews.ru/tema9561/, там напишите, пожалуйста.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17108
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
13.10.2016 20:07
#803563
Stefa писал(а) 13.10.2016 20:02 #803561
Поправьте награды пожалуйста........Киноакадемики вы наши!:)))
Я лишь второй день с этой КА ахахах попробую передать

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5248
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.10.2016 20:02
#803561
Kent S писал(а) 13.10.2016 19:46 #803557
Забавно Супермен в сольнике потом с Бэтсом. потом в Лигах и в конце второй сольник.
Поправьте награды пожалуйста........Киноакадемики вы наши!:)))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17108
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
13.10.2016 19:46
#803557
Забавно Супермен в сольнике потом с Бэтсом. потом в Лигах и в конце второй сольник.

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5248
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.10.2016 19:44
#803556
Stefa писал(а) 13.10.2016 19:41 #803554
Кстати, почему у Бена в его наградах отсутствует Оскар за фильм "Операция Арго"????? (за лучший фильм года)
И вообще все положительные номинации тоже должны быть отражены, а то только малины все указаны!;)

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5248
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.10.2016 19:41
#803554
Кстати, почему у Бена в его наградах отсутствует Оскар за фильм "Операция Арго"????? (за лучший фильм года)

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5248
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.10.2016 19:28
#803551
Mateas писал(а) 13.10.2016 13:12 #803457
Не Зеленый Фонарь так-то, а Корпус Зеленых Фонарей.
Будет круто, ждать то всего 3 года!:)))) по слухам конечно...

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 9006
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.10.2016 13:12
#803457
Не Зеленый Фонарь так-то, а Корпус Зеленых Фонарей.

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5248
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.10.2016 13:07
#803455
CheChenSOn писал(а) 13.10.2016 12:57 #803452
Хотелось бы, чтобы там нашлось место и для сиквела Чудо-женщины.
Сперва оценим первый выход на сцену!:)